Suivre La Chronique

Faillites 2020

Sujets relatifs :

Faillites 2020

21 février 2020

DGP CONSTRUCT SPRL Chemin de Bethléem 9A , 7000 MONS - BE0669567739. Curateur Christophe TAQUIN, Rue Du Parc 19,7000 MONS. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
BATI MOI SPRL Rue des Palais 222 , 1030 BRUXELLES - BE0563534960. Curateur Dirk DEMAESENEER, Naamsestraat 39,3000 LEUVEN. Tribunal de l'entreprise néerlandophone de Bruxelles.
VAN CAUWENBERGH JONAS BVBA Ralisweg 7 , 3390 TIELT (BT.) - BE0678920717. Curator Johan MOMMAERTS, Brusselsesteenweg 62,3000 LEUVEN. Ondernemingsrechtbank Leuven.
WOOD WORKING SPRL Chemin de Mons 113 , 6220 FLEURUS - BE0676664278. Curateur Pierre LEMAIRE, rue Tumelaire 65,6000 CHARLEROI. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
BONJOUR-GUNAYDIN SPRL Boulevard Adolphe Max 60 , 1000 BRUXELLES - BE0884061265. Curateur Christophe BOURTEMBOURG, Avenue Louise 283 Bte 19,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
BRICKS CONTRACTING COMPANY SPRL Avenue des Arts 56 4C, 1000 BRUXELLES - BE0541731637. Curateur Caroline DELEPELEIRE, Kunstlaan 24/9 A,1000 BRUSSEL. Tribunal de l'entreprise néerlandophone de Bruxelles.
AUTO PEPIN SPRL Rue Louis Formatin 20 , 4860 PEPINSTER - BE0567709623. Curateur Edouard FRANCK, Rue des Augustins, 32,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
Monsieur Filippo CASCINO. Rue Evence Mairesse 3 , 7110 MAURAGE - BE0844865446. Curateur Stephane BRUX, Rue Des Chasseurs 151,7100 SAINT-VAAST. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
RE-STYLE SCHILDERKEUKEN BVBA Rupelweg 14 4, 2850 BOOM - BE0825468416. Curator Benjamin QUANJARD, Adm. De Boisotstraat 20 / 1,2000 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
C.K. NIEDDU SPRL Avenue Henry Dunant 17 , 1140 BRUXELLES - BE0627925936. Curateur Anthony BOCHON, Avenue Louise 283 Bte 9,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
BK WORLD IMPORT EXPORT SPRL Chaussée de Bruxelles 135/1 , 6040 JUMET - BE0669735510. Curateur Alexandre GILLAIN, Rue Bassle, 13,6000 CHARLEROI. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
DAK OVER DAK BVBA Retieseweg 103 , 2440 GEEL - BE0836483755. Curator Silvy STERCKX, Dennenstraat 26,2440 GEEL. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
TOITURES SICURELLO SA Rue Eugène Dufossez 110 , 7140 MORLANWELZ-MARIEMONT - BE0871307745. Curateur Anne-Catherine SCIAMANNA, rue du Parc 42,6140 FONTAINE-L'EVEQUE. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
BIN BOUW BVBA Koerspleinstraat 2B , 9220 HAMME (VL.) - BE0888875039. Curator Vincent VERLAECKT, Mgr Stillemansstraat 61 bus 6,9100 SINT-NIKLAAS. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
HOME-R SPRL Rue de Liège 116 A , 4020 JUPILLE-SUR-MEUSE - BE0810105495. Curateur Elise HELMUS, Rue Godelet 1/11,4500 HUY. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
MNK ENTREPRISE Comm.V Koning Albert II-laan 28/30 50, 1000 BRUSSEL - BE0700492824. Curator Caroline DELEPELEIRE, Kunstlaan 24/9 A,1000 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
ELVICO SCRL Rue de Visé 220 A, 4020 LIEGE - BE0458112489. Curateur Aline FAUFRA, Rue Jondry 2 A,4020 WANDRE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
Monsieur Cedric STARCK. Bergstrasse, Recht 117 , 4780 SANKT VITH - BE0848270443. Curateur Martin ORBAN, Kaperberg 50,4700 EUPEN. Tribunal de l'entreprise d'Eupen.
VERDITO Comm.V Assesteenweg 167 1, 1740 TERNAT - BE0833351150. Curator Dirk DEMAESENEER, Naamsestraat 39,3000 LEUVEN. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
DAKOTA MULTISERVICES SPRL Avenue de la Chasse 135 , 1040 BRUXELLES - BE0465952564. Curateur Emmanuelle BOUILLON, Chaussée de la Hulpe 187,1170 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
BUL RENOVE SPRL Rue Verte 94 , 1030 BRUXELLES - BE0841946241. Curateur Christophe CHARDON, Avenue Du Centenaire 120,1400 NIVELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
GARREIN GEBROEDERS VOF Hendrik Consciencelaan 51 2, 9950 LIEVEGEM - BE0468919873. Curator Walter DEWEPPE, Brusselsesteenweg 691,9050 GENTBRUGGE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
RL CONSTRUCTION SPRL Chaussée d'Alsemberg 842 , 1180 BRUXELLES - BE0885571594. Curateur Philippe DECHAMPS, Dreve Des Renards 8/7,1180 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
Monsieur Fabrice LOMRE. Rue Alphonse Collette 24 , 4910 POLLEUR (THEUX) - BE0886538032. Curateur Michelle HABETS, Rue Terstraeten 116,4851 GEMMENICH. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
ATUR K BVBA Venezuelastraat 1 , 2030 ANTWERPEN - BE0873234283. Curator Martin MICHEL, Franklin Rooseveltplaats 12 Bus 20,2060 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
RAMIBATI BVBA Fabriekstraat 245 , 1601 RUISBROEK (BT.) - BE0521938192. Curator Christine DERIDDER, Vrijheidslaan 34,1081 BRUXELLES. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
Mijnheer Mark KUMS. Papekamp 14 , 3930 HAMONT - BE0847069128. Curator Kristof KROL, Prins Bisschopsingel 11,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
Mijnheer Geoffrey DELAERE. Grenadiersstraat 23 , 8800 RUMBEKE - BE0693861784. Curator Virginie BAILLEUL, Prinsessestraat 103,8870 IZEGEM. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
ALDELCA BVBA Hollestraat 106 , 1500 HALLE - BE0842124702. Curator Christine DERIDDER, Vrijheidslaan 34,1081 BRUXELLES. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
DAILY CVOH Leuvensesteenweg 376 , 1030 BRUSSEL - BE0809782724. Curator Frederik DEVULDER, Av. Reine Astrid 59 B 3,1780 WEMMEL. Franstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
DEGRA PROJECTS BVBA Spoelstraat 16 , 2580 PUTTE - BE0685773469. Curator Benjamin QUANJARD, Adm. De Boisotstraat 20 / 1,2000 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
TILBORGHS PROJECTS BVBA Schrieksebaan 253 , 3140 KEERBERGEN - BE0887030653. Curator Steven VERBEKE, O.L.V. Broedersstraat 3,3300 TIENEN. Ondernemingsrechtbank Leuven.
Monsieur Marc BRISCOT. Place Joseph Gérard 4 RC, 4910 POLLEUR (THEUX) - BE0713246740. Curateur Marc GILSON, rue du Palais 60,4800 VERVIERS. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
BELGA TECHNIEK VOF Nieuwland 72 , 9000 GENT - BE0696688246. Curator Philippe VANLIEFFERINGE, Boterhoek 3,9860 MOORTSELE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
ANSH JYOT SCS Rue de Laeken 38 , 1000 BRUXELLES - BE0641804359. Curateur Christophe CHARDON, Avenue Du Centenaire 120,1400 NIVELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
HNS BUILDING SPRL ST Grand-Route 95 , 7000 MONS - BE0647770552. Curateur LUDWIG STEVENS, Kapitein Gilsonplein 20,3200 AARSCHOT. Tribunal de l'entreprise de Louvain.
DEMO BUILDING PRO.TT BVBA Doolhofstraat 48 , 9300 AALST - BE0715532673. Curator Petra SEYMOENS, Noordlaan 31,9200 DENDERMONDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
HEART COMPAGNY SPRL Rue de Bruxelles 15 , 7850 ENGHIEN - BE0875365216. Curateur John DEHAENE, Rue de la Halle 20,7860 LESSINES. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Tournai.
FLV MENUISERIE SCS Rue Liedts 23 , 1030 BRUXELLES - BE0651961546. Curateur Christophe CHARDON, Avenue Du Centenaire 120,1400 NIVELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
GM RENOV CONSTRUCT SPRL Avenue de l'Optimisme 47 1, 1140 BRUXELLES - BE0820465095. Curateur Charles DELAVALLEEPOUSSIN, Avenue Louise 349 Bte 17,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
ERMO BVBA Steenbakkersstraat 45 , 8400 OOSTENDE - BE0700616845. Curator Jean LAMMENS, Kemmelbergstraat 11,8400 OOSTENDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Oostende.
Mijnheer Kristof VAN WAEYENBERG. Stationsstraat 58 BU10, 9400 NINOVE - BE0862817968. Curator Juul CREYTENS, Werf, 4,9200 DENDERMONDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
C.V.M. PROJECT SCRI Avenue de la Chasse 135 , 1040 BRUXELLES - BE0550868443. Curateur Christophe BOURTEMBOURG, Avenue Louise 283 Bte 19,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
S.H.J. SPRL Avenue des Arts 56 , 1000 BRUXELLES - BE0686770391. Curateur Caroline DELEPELEIRE, Kunstlaan 24/9 A,1000 BRUSSEL. Tribunal de l'entreprise néerlandophone de Bruxelles.
AVW VOF Drukpersstraat 4 , 1000 BRUSSEL - BE0533711123. Curator Caroline DELEPELEIRE, Kunstlaan 24/9 A,1000 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
Mijnheer Frankie GARREIN. Hendrik Consciencelaan 51 2, 9950 LIEVEGEM - BE0704352632. Curator Walter DEWEPPE, Brusselsesteenweg 691,9050 GENTBRUGGE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
INTER SERVICE CO Comm.V Zaveldriesstraat 32 1, 3600 GENK - BE0561721654. Curator Elke NATENS, Wijngaardstraat 6,3700 TONGEREN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Tongeren.
Mijnheer Pedro GANDARIAS-ELORRIETA. Dorp 59 , 9968 BASSEVELDE - BE0588758920. Curator Kris VANCANEGHEM, Burgstraat 122,9000 GENT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.

14 février 2020

ISOSPRAY BVBA Priesterse Heidestraat 59 , 3560 LINKHOUT - BE0543692126. Curator Godfrey LESIRE, Lievehereboomstraat 118,3720 KORTESSEM. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
VANLOMMEL NV Ambachtsstraat 11 , 2450 MEERHOUT - BE0433716197. Curator Michiel ROETS, Steenweg Op Zevendonk 60,2300 TURNHOUT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
TRACON RENOVATION BV Diamantstraat 8 214, 2200 HERENTALS - BE0892426427. Curator Klaas KOENTGES, Noorderlaan, 98,2030 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
BOUWWERKEN VAN DEN BROECK EN ZOON BVBA Grasheideweg 31 D , 2223 SCHRIEK - BE0417767221. Curator Liesbet JACOBS, Tisseltsesteenweg 113,2830 WILLEBROEK. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Mechelen.
MULTI - IMPORT RAINBOW COLOR CENTER NV Kanaalweg 3 , 3550 HEUSDEN (LIMB.) - BE0432866755. Curator Dominic GIELEN, Van Dijcklaan 15,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
CHAUFFAGE ET SANITAIRE HEYLEMANS SPRL Rue Longue 93 , 6043 RANSART - BE0866611262. Curateur Isabelle VAUSORT, rue du Pays de Liege 22/5,6061 MONTIGNIES-SUR-SAMBRE. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
STELLUX BVBA Quellinstraat 49 , 2018 ANTWERPEN - BE0897573365. Curator Liesbet JACOBS, Tisseltsesteenweg 113,2830 WILLEBROEK. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
DONKAS SCRL Rue du Moulin 37 1, 6181 GOUY-LEZ-PIETON - BE0896636722. Curateur Karl DERIDDER, Rue du parc 49,6000 CHARLEROI. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
L'UNIVERS DU CHASSIS SPRL Rue Henri de Résimont 6 , 4040 HERSTAL - BE0700437592. Curateur Florian ERNOTTE, Rue De Louvrex 81,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
MARLI CONSTRUCTION SPRL Rue Abbé Istasse 28 , 5170 BOIS-DE-VILLERS - BE0545738925. Curateur Pierre-luc MARCHAL, Avenue Prince De Liège 91 / 9,5100 JAMBES. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Namur.
JULIEN CONSTRUCT SCS Rue du Maréchal 9 , 4540 JEHAY - BE0541645822. Curateur Violaine DEVYVER, Quai Marcellis 4 bte 11,4020 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
BATIMENT DONKERWOLKE & CORDIER SPRL Rue Jules Berny 22 , 6182 SOUVRET - BE0457814066. Curateur Karl DERIDDER, Rue du parc 49,6000 CHARLEROI. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
GYPS - WALL SPRL Rue des Etangs Noirs 69 , 1080 BRUXELLES - BE0836904518. Curateur Claire VANDEVELDE, avenue Adolphe Wansart 8,1180 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
VHS DAK- & SCHRIJNWERKEN BVBA Lotelinglaan 4 , 2980 HALLE (KEMPEN) - BE0700368803. Curator Bart MANNAERT, Gerheiden 66,2250 OLEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
DE LOOF JOHNY BVBA Stationsstraat 55 , 8340 SIJSELE - BE0436050731. Curator Johan MERMUYS, Dorpsstraat 76 bus 3,8490 JABBEKE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Brugge.
BTC PLAFONNAGE SPRL Rue d'Acoz 4 C , 6120 NALINNES - BE0830481633. Curateur Christophe TRIVIERE, Chaussee De Thuin 247,6032 MONT-SUR-MARCHIENNE. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
Monsieur Sergiu COZMICIUC. Boulevard Eisenhower 75 , 7500 TOURNAI - BE0675895208. Curateur Benjamin BROTCORNE, Rue As-Pois 12/4,7500 TOURNAI. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Tournai.
Mijnheer Patrick DEWINTER. Keulestraat 72 , 3390 TIELT (BT.) - BE0729284602. Curator Brandaan MOMBAERS, O.L.V. Broedersstraat 3,3300 TIENEN. Ondernemingsrechtbank Leuven.
Monsieur Sandor SZABO. Avenue Prudent Bols 61 b001, 1020 BRUXELLES - BE0564815855. Curateur Bernard VANHAM, chaussee de Charleroi 2,1400 NIVELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
FA CLEAN CONSTRUCT SPRL Avenue Kersbeek 308 , 1180 BRUXELLES - BE0689537861. Curateur Anicet BAUM, Avenue De Fré, 229,1180 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
DAKWERKEN DKM BVBA Steenputstraat 9 , 8908 VLAMERTINGE - BE0537394549. Curator Filip HOUVENAGHEL, Deken de Bolaan 57,8970 POPERINGE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Ieper.
CELERITAS BVBA Brusselstraat 51 , 2018 ANTWERPEN - BE0848452169. Curator Barbara HEYSSE, Esmoreitlaan 5,2050 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
Monsieur Zygmunt KAPRON. Rue Champ des Oiseaux 77 , 4040 HERSTAL - BE0681411736. Curateur François ANCION, Rue des Ecoliers 7,4020 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
GD PROJECT SPRL Quai Marcellis 37 , 4020 LIEGE - BE0682622157. Curateur Jean-Luc RANSY, rue Lambert 44,4840 WELKENRAEDT. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
Monsieur Anthony PANCHIERI. Rue de Tongres 292 B, 4684 HACCOURT - BE0554927496. Curateur Joelle DECHARNEUX, Rue Louvrex 55 57,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
OGAM SPRL Avenue de la Reine 151 , 1030 BRUXELLES - BE0480253829. Curateur Christophe BAUDOUX, Rue Charlier 1,1380 LASNE. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
Monsieur Salvatore GAMBINO. Rue des Tanneurs 11 , 7730 ESTAIMBOURG - BE0539850926. Curateur Cedric BRILLON, Rue Gregoire Decorte 1B,7540 KAIN. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Tournai.
OPTIMUMGROUP SPRL Avenue des Pâquerettes 55 , 1410 WATERLOO - BE0640932052. Curateur Christophe BAUDOUX, Rue Charlier 1,1380 LASNE. Tribunal de l'entreprise de Nivelles.
LA CITADELLE SA Z.I.Jumet - 4e rue 33 , 6040 JUMET - BE0480703591. Curateur Xavier DEWAIDE, Rue Auguste Piccard, 12,6041 GOSSELIES. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
EUROPLANNING BVBA Vijfhuizenweg 5 , 3080 DUISBURG - BE0440673572. Curator Brandaan MOMBAERS, O.L.V. Broedersstraat 3,3300 TIENEN. Ondernemingsrechtbank Leuven.
DADAS MANAGEMENT BVBA Bedrijfsstraat 10 7, 3500 HASSELT - BE0847940346. Curator Godfrey LESIRE, Lievehereboomstraat 118,3720 KORTESSEM. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
VLOERBEKLEDING DEVOLDER BVBA Roeselarebaan 14 , 8810 LICHTERVELDE - BE0842422234. Curator Caroline VANWYNSBERGHE, Koningsstraat 45,8400 OOSTENDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Oostende.

7 février 2020

GESBO NV Hulsen 113 , 2490 BALEN - BE0419092458. Curator Geert NAULAERTS, Diestseweg 155,2440 GEEL. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
SELFMATIC NV Groot-Bijgaardenstraat 302 , 1601 RUISBROEK (BT.) - BE0431780454. Curator Jean-Louis DECHAFFOYDECOURCELLES, Schaliestraat 18 Bis,1602 VLEZENBEEK. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
SORDO BOUWWERKEN BVBA Timmerveldweg 25 , 3520 ZONHOVEN - BE0835040732. Curator Victor ENGELEN, Herebaan Oost 3/1,3530 HOUTHALEN-HELCHTEREN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
DE BESTE BOUWERS BVBA Keizerslaan 10 , 1000 BRUSSEL - BE0820506370. Curator Alain G VANDAMME, Boulevard Brand Whitlock 106,1200 BRUXELLES. Franstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
BERTRAND CONSTRUCT SPRL Rue du Moulin 3 , 6221 SAINT-AMAND - BE0480232053. Curateur Guy HOUTAIN, chaussee de Fleurus 231,6220 FLEURUS. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
ALLIANCE TRAVAUX PUBLICS & PRIVES SRL Passage Saint-Paul 16 , 7700 MOUSCRON - BE0726575827. Curateur Damien CATFOLIS, Dreve Gustave Fache 3,7700 MOUSCRON. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Tournai.
TOP TRAVAUX SPRL Rue du Cheval Blanc 34 , 4042 LIERS - BE0896387787. Curateur Jean-Philippe RENAUD, Quai des Ardennes 65,4020 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
GUSTI SPRL Rue de Potter 22 , 1030 BRUXELLES - BE0864572876. Curateur Jean-Louis DECHAFFOYDECOURCELLES, Schaliestraat 18 Bis,1602 VLEZENBEEK. Tribunal de l'entreprise néerlandophone de Bruxelles.
Mijnheer Jean NOOTENS. Schepersweg 66 , 3600 GENK - BE0730367042. Curator Elke ROEBBEN, Hemelingenstraat 37/1,3700 TONGEREN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Tongeren.
JERO GROUP BVBA Brandstraat 171 , 2400 MOL - BE0641799510. Curator Eef STESSENS, Colburnlei 22,2400 MOL. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
MANILA CONSTRUCT SCS Rue Alexandre Pierrard 40 , 1070 BRUXELLES - BE0643851356. Curateur Guillaume SNEESSENS, Rue Souveraine 95,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
DAKWERKEN SORUCO BVBA Heffenveldweg 3 , 2801 HEFFEN - BE0864167753. Curator Kristin VANHOCHT, Koningin Astridlaan 77,2800 MECHELEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Mechelen.
Monsieur Philippe DRAMAIX. Rue de Néchin 68 , 7520 TEMPLEUVE - BE0778025716. Curateur Xavier LECLERCQ, rue de Tourcoing 98,7500 TOURNAI. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Tournai.
GROUPE NEW DECOR SPRL ST Rue Théodore Verhaegen 196-202 , 1060 BRUXELLES - BE0700872609. Curateur Guy KELDER, Place Guy D'Arezzo, 18,1180 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
DEMAT SC Avenue de l'Ourthe 23 , 4180 HAMOIR - BE0438980131. Curateur Laurent WINKIN, Rue des Augustins, 32,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
Volkan KARAGULMEZ. Berkenstraat 21 , 3581 BEVERLO - BE0535832651. Curator Victor ENGELEN, Herebaan Oost 3/1,3530 HOUTHALEN-HELCHTEREN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
Monsieur Stéphane CHRISTIAENS. Rue de Void 5 , 4260 CIPLET - BE0651515544. Curateur Sophie SEINLET, Rue Du Long Thier 2,4500 HUY. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
RB RENOVATION SPRL ST Rue du Vindictive 4 , 1040 BRUXELLES - BE0543780614. Curateur Guillaume SNEESSENS, Rue Souveraine 95,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
Monsieur Jean PICCHIETTI. Quai des Ardennes 138 17, 4031 ANGLEUR - BE0604748379. Curateur Isabelle BIEMAR, Quai De Rome 25,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
BRAINE PLASTIC SPRL Rue de Virginal 164 R2 , 1480 TUBIZE - BE0461317449. Curateur Stephanie BASTIEN, Place Riva Bella 12,1420 BRAINE-L'ALLEUD. Tribunal de l'entreprise de Nivelles.
SVM CONCEPT SPRL Rue Victor Hugo 30 , 1030 BRUXELLES - BE0637722045. Curateur Guy KELDER, Place Guy D'Arezzo, 18,1180 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
PLACALTEA SPRL Avenue Pierre Beyst 14 , 1070 BRUXELLES - BE0697959936. Curateur Francois LEGENTILDEROSMORDUC, Avenue Louise 349/17,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
OKDO CONSTRUCT SPRL Chaussée de Tubize 487 , 1420 BRAINE-L'ALLEUD - BE0538502725. Curateur Eleonore WESTERLINCK, Route De Saint-ghislain 11,1348 LOUVAIN-LA-NEUVE. Tribunal de l'entreprise de Nivelles.
SOLYBO VOF Kortrijkseweg 317 , 8791 BEVEREN-LEIE - BE0641716663. Curator Delphine CLOET, Oscar Verschuerestraat 64,8790 WAREGEM. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
EMPIRE INVEST BVBA Krijgsbaan 220 , 9140 TEMSE - BE0429970316. Curator Vincent VERLAECKT, Mgr Stillemansstraat 61 bus 6,9100 SINT-NIKLAAS. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
MEYBA Comm.V Hollestraat 1 , 1745 OPWIJK - BE0550678403. Curator Bert DEHANDSCHUTTER, Keizer Karellaan 586 Bus 9,1082 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
LAB-CONCEPT SPRL Boulevard Louis Mettewie 97 7, 1080 BRUXELLES - BE0843341556. Curateur Alexandre SAUSSEZ, Rue De Stassart 48c Bte 6,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
Monsieur Laurent SPECT. Rue Triolet 80 , 4031 ANGLEUR - BE0836882841. Curateur Samuel VANDURME, Rue de Joie 56,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
HMG TECHNICS SPRL Rue Bonne Foi 50 , 4040 HERSTAL - BE0633705750. Curateur François ANCION, Rue des Ecoliers 7,4020 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
DEBOPLAN BVBA Oostkaai 25 2, 2170 MERKSEM - BE0441587847. Curator Dirk DEVROE, Kromvendreef 15,2900 SCHOTEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
MARCO CONSTRUCTION BVBA Brusselstraat 368 , 1702 GROOT-BIJGAARDEN - BE0527963278. Curator Bert DEHANDSCHUTTER, Keizer Karellaan 586 Bus 9,1082 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
MARILUX BVBA Parijsstraat 12 , 9310 MELDERT-BIJ-AALST - BE0479619864. Curator Petra SEYMOENS, Noordlaan 31,9200 DENDERMONDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
Mijnheer Danny DE WILDE. Kaaswinkeldreef 7 , 9160 EKSAARDE - BE0877220785. Curator Marie Laure DESMEDT, Roomstraat 36-40,9160 LOKEREN. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
FLORANT MAGIC COLORS SNC Avenue Albert Ier 16 , 5070 FOSSES-LA-VILLE - BE0677863516. Curateur Christophe HUBERT, Rue Frappe Cul 19,5170 LUSTIN. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Namur.
Mijnheer Dimitri MOLS. Zelebaan 54 , 9160 LOKEREN - BE0600940536. Curator Guy VANDENBRANDEN, Colmarstraat 2 A,9100 SINT-NIKLAAS. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
BR-BOUW BVBA Grote Roeselarestraat 11 , 8760 MEULEBEKE - BE0561758177. Curator Tim DIERYNCK, Deken Camerlyncklaan 85,8500 KORTRIJK. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
Mijnheer Wouter GELAUDE. Heidepark 51 , 9200 APPELS - BE0845153179. Curator Adriaan DAUWE, Grote Markt 19,9200 DENDERMONDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
H&A BVBA Rauwelkoven 87 H, 2440 GEEL - BE0896158650. Curator Gert VERREYT, Begijnenstraat 17,2300 TURNHOUT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
CIS CONSTRUCT SPRL Rue Charles Jaumotte 29-31 , 1300 LIMAL - BE0896823891. Curateur Stephanie BASTIEN, Place Riva Bella 12,1420 BRAINE-L'ALLEUD. Tribunal de l'entreprise de Nivelles.
A C & C BVBA Industrielaan 4 K14, 9320 EREMBODEGEM - BE0865471513. Curator Petra SEYMOENS, Noordlaan 31,9200 DENDERMONDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
Mijnheer Dave DE WEERT. Hulststraat 9 , 2500 LIER - BE0891200465. Curator Jeroen PINOY, Hoveniersstraat 21,1840 LONDERZEEL. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Mechelen.
MAYA RENOVATION SPRL ST Place Reine Fabiola 8 , 1083 BRUXELLES - BE0642493356. Curateur Alexandre SAUSSEZ, Rue De Stassart 48c Bte 6,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
DIA CONSTRUCT BVBA Ninoofsesteenweg 64 , 1700 DILBEEK - BE0664578573. Curator Bert DEHANDSCHUTTER, Keizer Karellaan 586 Bus 9,1082 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
ELEKTRO VABO BVBA Karekietenerf 1 , 8450 BREDENE - BE0659854772. Curator Roland PINTELON, Archimedesstraat 7,8400 OOSTENDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Oostende.
SANEAR CONSTRUCT SRL Rue des Augustines 60 , 1090 BRUXELLES - BE0729984782. Curateur Guy KELDER, Place Guy D'Arezzo, 18,1180 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.

31 janvier 2020

D-CENTER B.V.B.A. Poverstraat 184 , 1731 RELEGEM - BE0453843994. Curator Jean-Marie DECHAFFOYDECOURCELLES, De Merodelei 37,2300 TURNHOUT. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
M.A. GEVELBEPLEISTERING B.V.B.A. Oppelsenweg 35 4, 3520 ZONHOVEN - BE0829099184. Curator Patrick BUSSERS, Visserijstraat 4,3590 DIEPENBEEK. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
ROLLAND THIERRY SPRLU S.P.R.L. Rue de Montroeul 16 , 7380 QUIEVRAIN - BE0686770886. Curateur Tony BELLAVIA, Avenue Des Expositions 8 A,7000 MONS. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
CLM PLAFONNAGE S.P.R.L. Rue du Corbeau 129 , 4820 DISON - BE0669617823. Curateur Leon-Pierre PROUMEN, Chemin Du Couloury 6,4800 VERVIERS. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
ITEC-IMMO S.P.R.L. Rue Mazy 157 , 5100 JAMBES - BE0547903411. Curateur Thibault BOUVIER, Avenue Reine Elisabeth 40,5000 NAMUR. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Namur.
KARAKUS COMPANY G.C.V. Tulpstraat 4 , 2060 ANTWERPEN - BE0682539807. Curator Jan BERGMANS, Eikenstraat 80,2840 RUMST. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
Mijnheer Cristian ERDELYI. Ransberg 51 , 1651 LOT - BE0568732873. Curator Marc BUEKENS, Eikelenbergstraat 20,1700 DILBEEK. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
PLAFELEC S.Coop. Avenue Adrien Bayet 42 , 1020 BRUXELLES - BE0843471121. Curateur Alain HENDERICKX, Rue de Stassart 48 BL C bte 6,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
Monsieur Christopher DESMARLIERES. Chemin de Chièvres 37 9, 7860 LESSINES - BE0508722042. Curateur Guillaume CARION, Boulevard Roi Albert, 51,7500 TOURNAI. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Tournai.
Mijnheer Harold DELLE. Kegelkaai 8 , 9600 RONSE - BE0720764933. Curator Jurgen VANDENBOSSCHE, Gentstraat 152,9700 OUDENAARDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Oudenaarde.
Monsieur Sandy COSTER. Place du Tige 11 B, 4600 LIXHE - BE0722740070. Curateur Roland PROPS, Rue Des Augustins 26,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
BATI CONCEPT S.P.R.L. Rue Ferrer 196 , 7033 CUESMES - BE0661734691. Curateur Bernard POPYN, Rue de la Grande Triperie 15,7000 MONS. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
Monsieur Gaylord DUBOIS. Rue de la Saboterie 49 , 6596 SELOIGNES - BE0682957501. Curateur Simon HARDY, Boulevard Mayence 19,6000 CHARLEROI. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
B-TRADE INDUSTRY S.P.R.L. Avenue Charles-Quint 515 , 1082 BRUXELLES - BE0687516796. Curateur Marc BUEKENS, Eikelenbergstraat 20,1700 DILBEEK. Tribunal de l'entreprise néerlandophone de Bruxelles.
INTER'ACTI B.V.B.A. Lenneke Marelaan 18 54, 1932 SINT-STEVENS-WOLUWE - BE0837385162. Curator Jean-Marie DECHAFFOYDECOURCELLES, De Merodelei 37,2300 TURNHOUT. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
COOLMAN STYLE B.V.B.A. Akkerstraat 1 A1, 8020 RUDDERVOORDE - BE0845255723. Curator Laurent SAMYN, Mexicostraat 8,8730 BEERNEM. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Brugge.
Monsieur Claudio HENRIQUES AVELINO. Rue du Pont de Bois 14 , 7130 BINCHE - BE0693772110. Curateur Melanie HARVENGT, Rue De Robiano 74,7130 BINCHE. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
Mijnheer Arne MARTENS. Rijksweg 896 , 3650 DILSEN - BE0701944854. Curator Catherine NOELMANS, Moerenstraat 33,3700 TONGEREN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Tongeren.
Mijnheer Jeroen AMPOORTER. Elslanderstraat 10 , 8850 ARDOOIE - BE0682377776. Curator Elisa DECOSTERE, Beernegemstraat 2,8700 TIELT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
Monsieur David MATHIEU. Rue Alphonse Libert 0 SN, 4520 BAS-OHA - BE0506920218. Curateur Francois LIGOT, Place du Haut Pré 10,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
JUMEAUX INVEST CONSTRUCTION S.Commandite Rue Bouvier 10 , 1080 BRUXELLES - BE0642683495. Curateur Sophie HUART, Chaussee De Waterloo 880,1000 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
CUBO EUROPA B.V.B.A. Rauwelkoven 87 , 2440 GEEL - BE0650906028. Curator Gert VERREYT, Begijnenstraat 17,2300 TURNHOUT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
DAKWERKEN VANDENHOECK B.V.B.A. Aarschotsebaan 64 , 1910 KAMPENHOUT - BE0881457212. Curator Jean-Marie DECHAFFOYDECOURCELLES, De Merodelei 37,2300 TURNHOUT. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
KEARAZUR B.V.B.A. Louizalaan 500 , 1050 BRUSSEL - BE0445911671. Curator Lise HEILPORN, Chaussée de la Hulpe 150,1170 BRUXELLES. Franstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
VEROMIPA V.O.F. Fabriekstraat 37 , 9200 BAASRODE - BE0664826716. Curator Philippe BAILLON, Noordlaan 172/1,9200 DENDERMONDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
MAYA COMPANY S.P.R.L. Rue d'Ecosse 20 , 1060 BRUXELLES - BE0500517030. Curateur Maia GUTMANNLEPAIGE, Rue de la Loi 28/8,1000 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
EASY PRO TECHNICS V.O.F. Fabriekstraat 62 , 9200 BAASRODE - BE0707998644. Curator Marianne MACHARIS, SInt Gillislaan 36,9200 DENDERMONDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
TOPOS S.P.R.L. Rue Théo Toussaint 39 , 5030 GEMBLOUX - BE0439830761.
Monsieur Jean-Luc DILLARD. Sart d'Avette 227 , 4400 FLEMALLE - BE0754355142. Curateur Francois FREDERICK, Rue Du Palais 64,4800 VERVIERS. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
PIECAK S.P.R.L. Avenue de Jette 112 2, 1081 BRUXELLES - BE0478483974. Curateur Christophe GASIA, Avenue Louise 486 Bte 6,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
Mijnheer Belo VARGA. Van Putlei 60 , 2547 LINT - BE0683829412. Curator Thomas DEBAENE, Koninklijke Laan 60,2600 BERCHEM-ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
ARIUS ASSOCIATES S.P.R.L. Rue Brogniez 174 1, 1070 BRUXELLES - BE0669645537. Curateur Lise HEILPORN, Chaussée de la Hulpe 150,1170 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
ARTISAN CONTEMPORAIN S.P.R.L. Rue Tige Jacquette 8 , 4280 AVIN - BE0835352815. Curateur Elise HELMUS, Rue Godelet 1/11,4500 HUY. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
Mijnheer Geert DEWEERDT. Hippodroomstraat 49 , 8530 HARELBEKE - BE0525301124. Curator Geert SOETAERT, Groeningestraat 33,8500 KORTRIJK. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
MENDES CONCEPT S.Coop. Chaussée d'Alsemberg 107 , 1060 BRUXELLES - BE0548743153. Curateur Christophe GASIA, Avenue Louise 486 Bte 6,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
BOUWEN EN VERBOUWEN V & R B.V.B.A. Pelikaanwijk 137 , 9690 RUIEN - BE0812405484. Curator Jurgen VANDENBOSSCHE, Gentstraat 152,9700 OUDENAARDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Oudenaarde.
GYSE ET DIDRICHT S.P.R.L. Rue de la Bourse 10 , 4470 SAINT-GEORGES-SUR-MEUSE - BE0870147903. Curateur Marina FABBRICOTTI, Rue Des Soeurs Grises 13,4500 HUY. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
Monsieur Geoffrey VEKEMAN. Rue Vaudaigle 6 A000, 5300 ANDENNE - BE0692444495.
Monsieur Jonathan BRUYERE. Route de Parfondvaux 63 2, 4671 SAIVE - BE0845455265. Curateur Laurent STASDERICHELLE, Rue Louvrex 81,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
EFFRACO V.O.F. Bareelstraat 21 , 1932 SINT-STEVENS-WOLUWE - BE0689974955. Curator Jean-Marie DECHAFFOYDECOURCELLES, De Merodelei 37,2300 TURNHOUT. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
GARDEN DIFFUSION S.P.R.L. Rue de la Station 142 , 7070 LE ROEULX - BE0668649704. Curateur Anne DETRAIT, Rue Du Parc 19,7000 MONS. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
Mijnheer Jens DIERCKX. Geelsebaan 176 , 2470 RETIE - BE0650703417. Curator Tom ROBEYNS, Dorp 8,2360 OUD-TURNHOUT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
Mijnheer Nicolae MADAR. Wittenonnenstraat 16 A01R, 8400 OOSTENDE - BE0553587908. Curator Gregory BELPAME, L. Spilliaertstraat 63,8400 OOSTENDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Oostende.
DE DEDEMAN S.Commandite Rue Creuse 69 , 1030 BRUXELLES - BE0690606346. Curateur Alain HENDERICKX, Rue de Stassart 48 BL C bte 6,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
Monsieur Sharif OUELD-HADJ. Rue Bayard 4 , 1400 NIVELLES - BE0533957977. Curateur Olivia SEBAYOBE, Chaussee De Louvain 241,1410 WATERLOO. Tribunal de l'entreprise de Nivelles.
Hicham ACHICH. Rue de la Paix-Dieu 36 , 4300 OLEYE - BE0649624935. Curateur Léon LEDUC, Place de Bronckart 1,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
LEMMENS EN CO B.V.B.A. Bisschoppenhoflaan 97 , 2100 DEURNE - BE0451190649. Curator Thomas DEBAENE, Koninklijke Laan 60,2600 BERCHEM-ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.

24 janvier 2020

WCO3 001 N.V. Speiestraat 132 , 8940 WERVIK - BE0811781815. Curator Johan VYNCKIER, Engelse Wandeling 74,8500 KORTRIJK. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
COTTAGE - INTERIOR N.V. Emile Braunplein  , 9000 GENT - BE0877065882. Curator Helena DESCHRYVER, Rijsenbergstraat 37,9000 GENT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
BRICOURCELLES S.P.R.L. Rue Philippe Monnoyer 70 , 6180 COURCELLES - BE0898098551. Curateur Karl DERIDDER, Rue du parc 49,6000 CHARLEROI. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
C.V. PETER VERWAEST B.V.B.A. Stenehei 30 4, 2480 DESSEL - BE0812161204. Curator Eef STESSENS, Colburnlei 22,2400 MOL. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
MENUISERIE GENERALE PASCAL DAHY S.P.R.L. Rue de Liberchies 108 , 6238 LUTTRE - BE0873256356. Curateur Philippe-Robert SCHREDER, Boulevard Audent, 5,6000 CHARLEROI. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
LIMBURGSE ASFALTDICHTINGSWERKEN N.V. Steenweg 125 , 3540 SCHULEN - BE0435877616. Curator Hubert BERGHS, Luikersteenweg 264 B,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
Monsieur Sebastien BAZZANA. Rue du Général de Gaulle 80 , 6180 COURCELLES - BE0878457833. Curateur Pierre - Emmanuel CORNIL, Rue de Gozée 137,6110 MONTIGNY-LE-TILLEUL. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
RENOVATICS B.V.B.A. Steenweg Deinze 152B , 9810 NAZARETH - BE0679869931. Curator Wim DESCHUYMER, Heerweg-Zuid 2/001,9052 ZWIJNAARDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
GROEP VAN HOOF B.V.B.A. Diamantstraat 3 C, 2275 WECHELDERZANDE - BE0670443907. Curator Benny BACKX, Campus Blairon 427,2300 TURNHOUT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
F.F INTERNATIONAL CONSTRUCT S.P.R.L. Rue Wayez 71 , 1070 BRUXELLES - BE0685600948. Curateur Christophe BAUDOUX, Rue Charlier 1,1380 LASNE. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
VDP-SERVICES B.V.B.A. Borchtstraat 51 , 2230 HERSELT - BE0642903132. Curator Gunther PEETERS, Aarschotsesteenweg 7,2230 HERSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
LEMAIRE RENOVATION S.P.R.L. Rue de l'Ecole Moderne 83 , 7060 SOIGNIES - BE0664984884. Curateur Vincent DIEU, Rue de la Fontaine 47,7301 HORNU. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
ZIGANA S.P.R.L. Rond-point Robert Schuman 2-4 5-6, 1040 BRUXELLES - BE0561997907. Curateur Rutger BELSACK, Victor Nonnemanstraat 15 B,1600 SINT-PIETERS-LEEUW. Tribunal de l'entreprise néerlandophone de Bruxelles.
SELF PROJECT SYSTEM B.V.B.A. Molenhoeven 36 , 3980 TESSENDERLO - BE0696788612. Curator Thierry BIELEN, Heuvenstraat 50 Bus 0,3520 ZONHOVEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
AM PLAFONNAGE S.P.R.L. So l'Cresse 12 , 4800 VERVIERS - BE0646746213. Curateur Dominique LEGRAND, place de la Gare 5,4650 HERVE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
ISO-CONCEPT COLOR S.P.R.L. Rue de Marbaix 134 , 6110 MONTIGNY-LE-TILLEUL - BE0639884452. Curateur Philippe CUVELIER, place Albert Ier 6,6530 THUIN. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
VENSA S.P.R.L. Boulevard Anspach 73-75 2 ét, 1000 BRUXELLES - BE0508686608. Curateur Claire VANDEVELDE, avenue Adolphe Wansart 8,1180 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
RENOSTAN B.V.B.A. Herentalsebaan 198 , 2100 DEURNE - BE0677812145. Curator Bruno VANIMPE, Andre Hermanslaan 16,2100 DEURNE. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
CAPO DI CASA S.P.R.L. Place Raymond Delvaux 9 b, 6040 JUMET - BE0518944654. Curateur Bernard GROFILS, Boulevard Paul Janson 39,6000 CHARLEROI. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
Mijnheer Erwin VANDELOOK. Windmolenstraat 105 , 9450 HAALTERT - BE0559807784. Curator Eric CREYTENS, Centrumlaan 48,9400 NINOVE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
Mijnheer Jonathan VAN HOUTTE. Kapermolenstraat 1 9, 3500 HASSELT - BE0518979001. Curator Hubert BERGHS, Luikersteenweg 264 B,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
RC-BATI S.P.R.L. Rue du Fort 41 3, 1060 BRUXELLES - BE0659829731. Curateur Jean Michel DERICK, avenue Louise 391/3,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
Mijnheer Michael COLBRANT. Brasel 46 , 2480 DESSEL - BE0683688464. Curator Eef STESSENS, Colburnlei 22,2400 MOL. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
IDV CONSTRUCT S.Coop. Rue de Moorslede 21 , 1020 BRUXELLES - BE0834528711. Curateur Jean Michel DERICK, avenue Louise 391/3,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
Mijnheer Bart MAES. Kraanstraat 9 , 3900 PELT - BE0503782366. Curator Thierry BIELEN, Heuvenstraat 50 Bus 0,3520 ZONHOVEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
PREFORM B.V.B.A. Hortensiadreef 3 , 2920 KALMTHOUT - BE0673730227. Curator Nathalie VERMEERSCH, Plantinkaai 10/21,2000 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
MARDIK B.V.B.A. Helderstraat 7 , 2600 BERCHEM-ANTWERPEN - BE0448154351. Curator Wim VANCAENEGHEM, Vrijheidstraat 32/16,2000 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
PEKI CONSTRUCT S.N.C. Rue Champ de la Couronne 81 , 1020 BRUXELLES - BE0559864697. Curateur Anthony BOCHON, Avenue Louise 283 Bte 9,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
Mijnheer Steven VERSPEET. Van Eycklaan 13 203, 8420 DE HAAN - BE0670705807. Curator Hans WEYTS, Dampoortstraat 5,8000 BRUGGE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Brugge.
A.W.CONSTRUCTIONS S.P.R.L. Rue Emile Dury 2 , 1410 WATERLOO - BE0817317149. Curateur Gerard LEPLAT, chaussee de Louvain 150,1300 WAVRE. Tribunal de l'entreprise de Nivelles.
BEYKAR S.P.R.L. Chaussée de Jette 171 , 1081 BRUXELLES - BE0657939419. Curateur Claire VANDEVELDE, avenue Adolphe Wansart 8,1180 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
Mijnheer Michaël SMULLENBERGHS. Elfde Novemberwal 12 , 3700 TONGEREN - BE0702869720. Curator Mark BERNAERTS, Piepelpoel 13,3700 TONGEREN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Tongeren.
Mijnheer Patrick CINEGER. Leliënlaan 27 , 2180 EKEREN - BE0687346750. Curator Filip SELS, Hemelstraat, 3,2018 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
Mijnheer Patrick DE PRINS. Schoolstraat 4 B302, 2390 OOSTMALLE - BE0686530168. Curator Stephane VANMOORLEGHEM, Mechelsesteenweg 271,2018 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
ALBOCO V.O.F. Bredabaan 296 , 2990 WUUSTWEZEL - BE0865190213. Curator Louis WOUTERS, Jan Van Rijswijcklaan 1-3,2018 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
Monsieur Marcel DESTERBECQ. Rue de la Bruyère 226 , 7021 HAVRE - BE0846728836. Curateur Lieve TEINTENIER, Franklin Rooseveltplein 42 / 002,9600 RONSE. Tribunal de l'entreprise de Gand, division Audenarde.
PRIMA RENOVATIE WERKEN V.O.F. Lange Achteromstraat 4 , 2018 ANTWERPEN - BE0651835545. Curator Bruno VANIMPE, Andre Hermanslaan 16,2100 DEURNE. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
PLATIAU JASON B.V.B.A. Antwerpsesteenweg 301 , 2950 KAPELLEN - BE0568947164. Curator Guy VANHOUCKE, Anselmostraat  2,2018 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
Monsieur Wojciech KRASOWSKI. Rue Vandernoot 27 , 1080 BRUXELLES - BE0885143608. Curateur Jean Michel DERICK, avenue Louise 391/3,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
BIA HABITAT S.P.R.L. Rue de l'Abattoir 97 01, 6200 CHATELET - BE0657854097. Curateur Pierre GILLAIN, Rue Tumelaire 23/11,6000 CHARLEROI. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
D&C CONSTRUCTION S.Coop. Rue Général Henry 177 , 1040 BRUXELLES - BE0848419705. Curateur Anthony BOCHON, Avenue Louise 283 Bte 9,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
Mijnheer Nazmi BAKIJA. Eikenlaan 18 , 1820 MELSBROEK - BE0550371367. Curator Rutger BELSACK, Victor Nonnemanstraat 15 B,1600 SINT-PIETERS-LEEUW. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
DAKALLES B.V.B.A. Broechemsesteenweg 121 D, 2520 RANST - BE0525975174. Curator Tanya VANBRUSSELEN, Populierenlaan 41,2630 AARTSELAAR. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
BY CONCEPT S.P.R.L. Rue Pierre Van Obberghen 0044 01, 1140 BRUXELLES - BE0683892461. Curateur Jean Michel DERICK, avenue Louise 391/3,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
LABEL POSE S.P.R.L. Rue du Tas 21 , 7340 WASMES - BE0550645541. Curateur Natalie DEBOUCHE, Grand Place 13-14,7370 DOUR. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
Monsieur Daniel GOGU. Rue Vanderkindere 210 6, 1180 BRUXELLES - BE0566962426. Curateur Claire VANDEVELDE, avenue Adolphe Wansart 8,1180 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
HAMBIL B.V.B.A. Leonard Meesstraat 20 , 3970 LEOPOLDSBURG - BE0597976492. Curator Thierry BIELEN, Heuvenstraat 50 Bus 0,3520 ZONHOVEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
Madame Caroline KASONGA KASANDA. Rue Henri Evenepoel 129 b017, 1030 BRUXELLES - BE0758344218. Curateur Christophe BOURTEMBOURG, Avenue Louise 283 Bte 19,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
Mijnheer Eduardo JIMENEZ SIMON. Einderpad 29 B000, 3920 LOMMEL - BE0718690024. Curator Thierry BIELEN, Heuvenstraat 50 Bus 0,3520 ZONHOVEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
Mijnheer Jurgen VAN DE WALLE. Zeistraat 1 , 9850 DEINZE - BE0817150764. Curator Vera DEDYCKER, Opgeelstenlaan 401-E,9000 GENT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
Monsieur Herwig GEUENS. Rue de Hannêche 26 , 4219 ACOSSE - BE0858233432. Curateur François ANCION, Rue des Ecoliers 7,4020 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
GE.MA.PRO S.P.R.L. Faubourg de Bruxelles 2 , 1400 NIVELLES - BE0811875845. Curateur Valerie HAUTFENNE, Avenue Du Centenaire 120,1400 NIVELLES. Tribunal de l'entreprise de Nivelles.

17 janvier 2020

RMT CONSULTING MANAGEMENT B.V.B.A. Alsembergse Steenweg 842 , 1180 BRUSSEL - BE0713428268. Curator Maarten BENTEIN, Keizer Karellaan 586 Nus 9,1082 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
FUTURE CONSTRUCT S.P.R.L. Boulevard Sainctelette 37 , 7000 MONS - BE0694906317. Curateur Anne DETRAIT, Rue Du Parc 19,7000 MONS. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
BULLGAZ B.V.B.A. Gentsesteenweg 249 , 9240 ZELE - BE0846545130. Curator Vincent VERLAECKT, Mgr Stillemansstraat 61 bus 6,9100 SINT-NIKLAAS. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
JF CONSTRUCT S.P.R.L. Rue des Beaux-Arts 18 , 4000 LIEGE - BE0896651766. Curateur Francois FREDERICK, Rue Du Palais 64,4800 VERVIERS. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
DECOSOL B.V.B.A. Vroentestraat 2 , 3290 SCHAFFEN - BE0876336897. Curator Lies DEWAEL, Zoutleeuwstraat 52,3404 NEERLANDEN. Ondernemingsrechtbank Leuven.
Mijnheer Kurt VINCKIER. Elisabethlaan 3 V004, 8820 TORHOUT - BE0680378982. Curator Frank LESAGE, Dadizeelsestraat 35,8890 MOORSLEDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Ieper.
TERRAMONTFORT S.P.R.L. Rue des Bruyères 43 , 5310 EGHEZEE - BE0672624328. Curateur Raphael DAVIN, Rue De Gambloux 136,5002 SAINT-SERVAIS. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Namur.
URBAN TOITURE V.O.F. Sint-Antoniuslaan 51 , 1700 DILBEEK - BE0712529534. Curator Maarten BENTEIN, Keizer Karellaan 586 Nus 9,1082 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
Monsieur Aurélien FRANKE. Rue Vallaville 53 1, 7870 LENS - BE0525771474. Curateur Caroline BOSCO, Rue des Archers 4,7000 MONS. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
AMVB S.P.R.L. Rue de la Croix du Maïeur 25 , 7110 STREPY-BRACQUEGNIES - BE0719607861. Curateur Stephane BRUX, Rue Des Chasseurs 151,7100 SAINT-VAAST. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
GRA-RESTO B.V.B.A. Drukpersstraat 4 , 1000 BRUSSEL - BE0631915804. Curator Maarten BENTEIN, Keizer Karellaan 586 Nus 9,1082 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
G & D B.V.B.A. Oude Baan 60 , 3570 ALKEN - BE0465827355. Curator Ilse KERKHOFS, Molendriesstraat 19,3740 BILZEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Tongeren.
Monsieur Mohamet KAYIS. Rue de Fleurus 85 , 5060 MOIGNELEE - BE0750266690. Curateur Brigitte PAQUOT, Rue Père Cambier 6,5000 NAMUR. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Namur.
ALUSTAAL B.V.B.A. Kwatrechtsteenweg 144 A , 9230 WETTEREN - BE0442000294. Curator Marga PIETERS, Affligemdreef 144,9300 AALST. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
Monsieur Jonathan DUPUIS. Chaussée d'Enghien 370 , 7060 SOIGNIES - BE0671759642. Curateur Tony BELLAVIA, Avenue Des Expositions 8 A,7000 MONS. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
HDB PROMOTION S.P.R.L. Rue de la Bruyère 143 102, 1332 GENVAL - BE0843839919. Curateur Xavier IBARRONDOLASA, Avenue Trigodet 52,1401 BAULERS. Tribunal de l'entreprise de Nivelles.
Viorel ZAKARIAS. Rue Grande 26 Bte2, 7370 DOUR - BE0537156603. Curateur Natalie DEBOUCHE, Grand-Place 13-14,7370 DOUR. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
ALGEMENE BOUWWERKEN SOURDEAU B.V.B.A. Helskensstraat 26 , 3120 TREMELO - BE0453926346. Curator Luc JORDENS, Diestsesteenweg 325,3010 KESSEL-LO. Ondernemingsrechtbank Leuven.
SOFATELIERS- ARCHITECTES S.P.R.L. Rue d'Enghien 51 C , 7000 MONS - BE0892480172. Curateur Sylvain DUTHOIT, , . Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
NX TOITURES S.P.R.L. Rue de la Concorde 12 , 6061 MONTIGNIES-SUR-SAMBRE - BE0685889473. Curateur Alexandre GILLAIN, Rue Bassle, 13,6000 CHARLEROI. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
IMMOBILIERE P.G. S.A. Chaussée de Courcelles 101 , 6041 GOSSELIES - BE0444381645. Curateur Xavier DEWAIDE, Rue Auguste Piccard, 12,6041 GOSSELIES. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
Monsieur Christian FRANCOIS. Rue Bourgmestre Gilisquet 72 , 1457 WALHAIN-SAINT-PAUL - BE0523951636. Curateur Antoine BRAUN, Vieux Chemin Du Poète 11,1301 BIERGES. Tribunal de l'entreprise de Nivelles.
Mijnheer Gunther VANNERUM. Tremelobaan 262 , 3140 KEERBERGEN - BE0899400628. Curator Karl VANSTIPELEN, Stationsstraat 108 A,3400 LANDEN. Ondernemingsrechtbank Leuven.
Monsieur Jean ROMBAUX. Rue Mon Plaisir 44 , 7000 MONS - BE0764239739. Curateur Bernard POPYN, Rue de la Grande Triperie 15,7000 MONS. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
DELTA PLUS ENGINEERING & CONSULTING S.P.R.L. Rue Jean Depas 59 , 4101 JEMEPPE-SUR-MEUSE - BE0867469515. Curateur Edouard FRANCK, Rue des Augustins, 32,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
RENOTECH SOLUTIONS S.P.R.L. Avenue Maupassant 3 , 1300 WAVRE - BE0659817259. Curateur Bernard VANHAM, chaussee de Charleroi 2,1400 NIVELLES. Tribunal de l'entreprise de Nivelles.
BERT MICHIELS B.V.B.A. Boomsesteenweg 690 , 2610 WILRIJK - BE0663534834. Curator Magda JANNIS, Grote Markt 19,9200 DENDERMONDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
Mijnheer Frederick BOUDRINGHIEN. Spurriestraat 6 C000, 9032 WONDELGEM - BE0845857618. Curator Didier BEKAERT, F. Rooseveltlaan 222,9000 GENT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
QUALITOM G.C.V. Van Dijckstraat 3 , 2640 MORTSEL - BE0647783321. Curator Tom TOREMANS, Cockerillkaai 18,2000 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
Monsieur Valentin WOUTERS. Rue de Basse Heuval 1 , 1495 TILLY - BE0650543663. Curateur Antoine BRAUN, Vieux Chemin Du Poète 11,1301 BIERGES. Tribunal de l'entreprise de Nivelles.
VAN DRIESSCHE RENO S.P.R.L. Rue Gaston Coudyser 3 , 1070 BRUXELLES - BE0657888246. Curateur Maarten BENTEIN, Keizer Karellaan 586 Nus 9,1082 BRUSSEL. Tribunal de l'entreprise néerlandophone de Bruxelles.
MCS B.V.B.A. Wildernisstraat 3 , 3530 HOUTHALEN - BE0871425036. Curator Michael WARSON, Kunstlaan 18 / 6,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
ROBEX N.V. Zeedijk-Heist 94 62, 8301 HEIST-AAN-ZEE - BE0450761572. Curator Johan MARTENS, Elizabethlaan 71,8300 KNOKKE-HEIST. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Brugge.

10 janvier 2020

CONDUITES ET CABLES ENTREPRISES S.P.R.L. Rue de la Baronne 44 , 7181 SENEFFE - BE0472393859. Curateur Laura LEMAIRE, Rue Tumelaire 65,6000 CHARLEROI. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
REGA BOUW N.V. Diamantstraat 3 C , 2275 WECHELDERZANDE - BE0867772688. Curator Benny BACKX, Campus Blairon 427,2300 TURNHOUT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
PUTZ CONSTRUCT B.V.B.A. Klaverbladstraat 6A , 3560 LUMMEN - BE0894991086. Curator Patrick VANHOUTVIN, Hendrik Van Veldekesingel 150 Bus 4,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
HOFMANS SCHILDERWERKEN B.V.B.A. Jan Roesstraat 5 , 2360 OUD-TURNHOUT - BE0871785124. Curator Tom ROBEYNS, Dorp 8,2360 OUD-TURNHOUT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
Mijnheer Gerlando NERI. Zoutleeuwsesteenweg 163 , 3803 WILDEREN - BE0675359530. Curator Ann NOE, Paalsesteenweg 133,3580 BERINGEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
Mijnheer Kazim KILINCARSLAN. Driesstraat 188 , 9240 ZELE - BE0718693883. Curator Dani DECLERCQ, Koningin Astridlaan 52,9100 SINT-NIKLAAS. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
RSD B.V.B.A. Ter Rivierenlaan 94 1, 2100 DEURNE - BE0898314624. Curator Constant TALBOOM, Lombardenvest 22,2000 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
ALDO'S RENO & CLEANING B.V.B.A. Dambruggestraat 364 , 2060 ANTWERPEN - BE0692964139. Curator Nick PEETERS, Versailleslaan 6,1020 BRUSSEL. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
INTERIOR DESIGN BUREAU B.V.B.A. Koralenhoeve 15 , 2160 WOMMELGEM - BE0460641221. Curator Philip RAUTER, Kapucinessenstraat 13,2000 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.

3 janvier 2020

L.M.C. S.P.R.L. Avenue Paul Pastur 20 , 6200 BOUFFIOULX - BE0444856153. Curateur Guy HOUTAIN, chaussee de Fleurus 231,6220 FLEURUS. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
G.N.C. S.A. Grand-Route 95 , 7000 MONS - BE0453355036. Curateur Christophe CELIS, Ferdinand Allenstraat 4,3290 DIEST. Tribunal de l'entreprise de Louvain.
FINISHING TOUCH G.C.V. Alsembergse Steenweg 842 , 1180 BRUSSEL - BE0893594286. Curator Jacques ARNAUTSSMEETS, Kunstlaan 24 bus 9,1000 BRUXELLES. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
OPTYBOUW B.V.B.A. Herpelsstraat 85 , 8530 HARELBEKE - BE0476587823. Curator Philip GHEKIERE, Koning Albertstraat 24 bus 1,8500 KORTRIJK. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
GIDA CONSTRUCT B.V.B.A. Leuvensesteenweg 254 , 2800 MECHELEN - BE0568806515. Curator Nancy VANNUETEN, Lierbaan 209,2580 PUTTE. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Mechelen.
A&I G.C.V. Molenbergstraat 3 2, 2300 TURNHOUT - BE0534391608. Curator Ronny CEUSTERS, Gemeentestraat 4 bus 6,2300 TURNHOUT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
DEMIR-BOUW Coöp.V. Grote Baan 237 , 9920 LIEVEGEM - BE0471470973. Curator Dirk LEROUX, Kortrijksesteenweg 964,9000 GENT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
ROSCO TRANS B.V.B.A. Wayenborgstraat 9 , 2800 MECHELEN - BE0480370724. Curator Liesbet JACOBS, Tisseltsesteenweg 113,2830 WILLEBROEK. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Mechelen.
Monsieur Ionut TANCAU. Rue Stanislas Legrelle 46 2, 1090 BRUXELLES - BE0567626380. Curateur Dorien AVAUX, Nonnemanstraat 15B,1600 SINT-PIETERS-LEEUW. Tribunal de l'entreprise néerlandophone de Bruxelles.
Z-PROJECT B.V.B.A. Rijckelstraat 38 , 9200 APPELS - BE0694503667. Curator Jozef DAUWE, Grote Markt 19,9100 DENDERMONDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
Monsieur Ioan-Zamfir ZIMAN. Rue Taillie 18 0-1, 7012 JEMAPPES - BE0661923842. Curateur Stephane BRUX, Rue Des Chasseurs 151,7100 SAINT-VAAST. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
PROJECT COMPAGNIE B.V.B.A. Latemstraat 64 9, 9830 SINT-MARTENS-LATEM - BE0642830876. Curator Wim DESCHUYMER, Heerweg-Zuid 2/001,9052 ZWIJNAARDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
ALGEMENE DAK- EN GEVELWERKEN B.V.B.A. Brabandtlaan 35 , 3090 OVERIJSE - BE0810889613. Curator Jacques ARNAUTSSMEETS, Kunstlaan 24 bus 9,1000 BRUXELLES. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
GYORGY CONSTRUCT V.O.F. Miskruisstraat 51 , 3270 SCHERPENHEUVEL - BE0641966982. Curator Christophe CELIS, Ferdinand Allenstraat 4,3290 DIEST. Ondernemingsrechtbank Leuven.
BOUWBEDRIJF DE MUYNCK - DE PAUW N.V. Stationsstraat 98 3, 9900 EEKLO - BE0417307361. Curator Frank VERHAEGEN, Victor Braeckmanlaan 53,9040 SINT-AMANDSBERG. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
ECOTOUR S.Coop. Route de Perwez 90 , 5310 EGHEZEE - BE0450341702. Curateur Veronique DANCOT, avenue de la Plante 11 A,5000 NAMUR. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Namur.
IDEAL B.V.B.A. Grote Baan 306 , 9250 WAASMUNSTER - BE0658846863. Curator Pieter WAUMAN, Vijfstraten 57,9100 SINT-NIKLAAS. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
KEUSTERMANS CONSTRUCT B.V.B.A. Oude Liersebaan 280 , 2570 DUFFEL - BE0695860776. Curator Maria Fabiola LAMBRECHTS, Ezenhoek 15,2590 BERLAAR. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Mechelen.
Mijnheer Jürgen FLAMAING. Vissenakenstraat 34 , 3300 TIENEN - BE0869882439. Curator Karl VANSTIPELEN, Stationsstraat 108 A,3400 LANDEN. Ondernemingsrechtbank Leuven.
BELGIAN FOOD PRODUCTS B.V.B.A. Appeldonkstraat 118 , 2830 WILLEBROEK - BE0471779789. Curator Peter HECHTERMANS, Tisseltsesteenweg, 113,2830 WILLEBROEK. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Mechelen.
K.R.E. G.C.V. Ossenstraat 1 , 9000 GENT - BE0633786320. Curator Hilde DEBOEVER, Brusselsesteenweg 119 A,9090 MELLE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
LEAN N.V. Pachthofdreef 4 , 9290 BERLARE - BE0427998642. Curator Vincent VERLAECKT, Mgr Stillemansstraat 61 bus 6,9100 SINT-NIKLAAS. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
Mijnheer Tom DE BORREL. Schoolstraat 166 , 9100 SINT-NIKLAAS - BE0879366960. Curator Johan COLPAERT, Truweelstraat 147,9100 SINT-NIKLAAS. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
MARIUS CONSTRUCT B.V.B.A. Geraardsbergsestraat 216 , 9300 AALST - BE0669975436. Curator Anneleen COPPENS, Parklaan 101,9300 AALST. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.

Nous vous recommandons

La construction wallonne performe, malgré quelques zones d’ombre

La construction wallonne performe, malgré quelques zones d’ombre

La Confédération Construction wallonne vient de publier son rapport d’activité 2019, et le bilan est globalement positif. Mais si les carnets de commandes wallons sont bien remplis et que les faillites restent[…]

06/03/2020 | WallonieGénie civil
Faillites et pertes d’emplois en augmentation

Faillites et pertes d’emplois en augmentation

Faillites 2019

Faillites 2019

Le nombre de faillites en hausse en Belgique

Le nombre de faillites en hausse en Belgique

Plus d'articles