Suivre La Chronique

Faillites 2020

Sujets relatifs :

Faillites 2020

17 juillet 2020

OOSTHOUT BVBA Beernemsteenweg 77 , 8750 WINGENE - BE0451048416. Curator Alex VROMBAUT, Bevrijdingslaan 1/4,8000 BRUGGE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Brugge.
CCHAPE BVBA Walenstraat 63 B, 3500 HASSELT - BE0722772140. Curator Dominic GIELEN, Van Dijcklaan 15,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
MAES ELECTRIC SERVICES BVBA David Tenierslaan 5 , 9051 SINT-DENIJS-WESTREM - BE0452823912. Curator Hans DEMEYER, Coupure 373,9000 GENT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
DE NIEUWEN DIJK BVBA de Merodelei 204 3, 2300 TURNHOUT - BE0632926384. Curator Jean DECHAFFOYDECOURCELLES, De Merodelei 37,2300 TURNHOUT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
VAN DER HEYDEN - RENOVATIE BVBA Bootdijkstraat 112 , 9220 MOERZEKE - BE0824250273. Curator Jozef DAUWE, Grote Markt 19,9100 DENDERMONDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
K&K Comm.V Stilleveldstraat 2 , 9550 WOUBRECHTEGEM - BE0685808311. Curator Eric FLAMEE, Eiland 27,9520 SINT-LIEVENS-HOUTEM. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Oudenaarde.
SUNORAMA BVBA Maldegemseweg 70 A000, 9910 AALTER - BE0460687543. Curator Nicolas CLAERHOUT, Koning Albertstraat 25/1,9900 EEKLO. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
ELECTRO-WORLD SPRL Chaussée d'Alsemberg 842 , 1180 BRUXELLES - BE0631693989. Curateur Dorien AVAUX, Nonnemanstraat 15B,1600 SINT-PIETERS-LEEUW. Tribunal de l'entreprise néerlandophone de Bruxelles.
EURO DEPOT BV Emiel Hertecantlaan 107/0003 , 9290 BERLARE - BE0540725015. Curator BOB CAMMAERT, Zwijnaardsesteenweg 826,9000 GENT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
Mijnheer Jan HOOGENBOOM. Briel 16 4, 9200 BAASRODE - BE0700432941. Curator Adriaan DAUWE, Grote Markt 19,9200 DENDERMONDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
TRIAMAT BVBA Kruisstraat 39 , 8600 ESEN - BE0847760105. Curator Ann DECRUYENAERE, Gistelsesteenweg 1 D-3.1,8400 OOSTENDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Veurne.
Mevrouw Elisabeth JOCHUMS. Brechtsesteenweg 33 , 2390 WESTMALLE - BE0686741192. Curator Kristiaan PATROONS, Mechelsesteenweg 12/8,2018 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
Mijnheer Mariusz KACPERSKI. Driegaaienstraat 212 , 9100 SINT-NIKLAAS - BE0552641266. Curator Catharina ORLENT, Pr. Jos. Charlottelaan, 71,9100 SINT-NIKLAAS. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
SOLVENCO BVBA ST Nieuwpoortlaan 15A 3, 3600 GENK - BE0842147961. Curator Andre GERKENS, Stationlaan 45,3740 BILZEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Tongeren.

10 juillet 2020

ELEKTRO HD BVBA Hasseltsesteenweg 90 , 3580 BERINGEN - BE0847958558. Curator Herman DRIESSEN, Sint-Katarinaplein 15 / 3,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
BIACCALLI CONSTRUCTION SPRL Rue de Beaulieu 34 , 7021 HAVRE - BE0668855184. Curateur Tony BELLAVIA, Avenue Des Expositions 8 A,7000 MONS. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
THOMAS FRERES MACONNERIE GENERALE SPRL Cligneval 1 - H , 4960 MALMEDY - BE0681699766. Curateur Jules VOISIN, Place Henri Vieuxtemps 7,4800 VERVIERS. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
KLIVERSAN BVBA Pauwengraaf 116 , 3630 EISDEN - BE0697716347. Curator Geert RENIERS, Jaarbeurslaan 19 bus 31,3600 GENK. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Tongeren.
BIMCO BOUW BVBA Dautenstraat 127 11, 3590 DIEPENBEEK - BE0844016992. Curator Geert RENIERS, Jaarbeurslaan 19 bus 31,3600 GENK. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Tongeren.
BRICOULT CONSTRUCTION SRL Rue Saint-Roch 9 , 7120 VELLEREILLE-LES-BRAYEUX - BE0729707640. Curateur Melanie HARVENGT, Rue De Robiano 74,7130 BINCHE. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
Monsieur Philippe THOMAS. Route de Xhoffraix 24 , 4970 STAVELOT - BE0881270734. Curateur Jules VOISIN, place Vieuxtemps 7,4800 VERVIERS. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
SOLVENTECH BVBA Nieuwpoortlaan 15A 2, 3600 GENK - BE0642954404. Curator Geert RENIERS, Jaarbeurslaan 19 bus 31,3600 GENK. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Tongeren.
POWERMAN EU BVBA Arthur Maesstraat 100 322, 1130 BRUSSEL - BE0677426224. Curator Maia GUTMANNLEPAIGE, Rue de la Loi 28/8,1000 BRUXELLES. Franstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
SANDRA CONSTRUCT BVBA ST Misweg 40 , 3770 ZICHEN-ZUSSEN-BOLDER - BE0840964561. Curator Gerry BANKEN, Grotestraat 122,3600 GENK. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Tongeren.
COLOR & AMOR SPRL Rue des Anciens Etangs 40 , 1190 BRUXELLES - BE0847656670. Curateur Alain HENDERICKX, Rue de Stassart 48 BL C bte 6,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
C.T. CONSTRUCT SPRL Rue Jolet 35 , 4040 HERSTAL - BE0670808547. Curateur Michelle HABETS, Rue Lamberts 44,4840 WELKENRAEDT. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
ROBUSTO BV Schrijnwerkerstraat 1 , 9240 ZELE - BE0680867546. Curator Jozef DAUWE, Grote Markt 19,9100 DENDERMONDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
DALUDO CARRO SPRL Rue Le Campinaire 154 20, 6240 FARCIENNES - BE0629983623. Curateur Isabelle BRONKAERT, Avenue Meurée 95 bte 19,6001 MARCINELLE. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
C-M2 SPRL Rue de l'Etat-Tiers 9 , 4000 LIEGE - BE0696977662. Curateur Laurent DELWAIDE, Rue Des Augustins, 16,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
ONDERNEMING VANDEMAELE F. BVBA ST Abelestationsstraat 14A , 8970 POPERINGE - BE0680703933. Curator Nico RUCKEBUSCH, Westouterstraat 74,8970 POPERINGE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Ieper.
TRI³-BUILD BVBA Diamantstraat 8 205, 2200 HERENTALS - BE0652653810. Curator Philip SOMERS, Lierseweg 271-273,2200 HERENTALS. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
TIBO CONSTRUCT BVBA Overleiestraat 44 , 8500 KORTRIJK - BE0671612756. Curator Arne VERSCHUERE, Koning Leopold I-Straat 8/2,8500 KORTRIJK. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
GROUPE J & L SPRL ST Avenue des Croix de Guerre 94 , 1120 BRUXELLES - BE0660891583. Curateur Jerome HENRI, Avenue Roger Vandendriessche 18-7,1150 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
Monsieur Sandro DE ANGELIS. Route de Mortier 45 , 4670 MORTIER - BE0597568401. Curateur Pierre THIRY, Place Du Haut-Pré 10,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
MR. PAINT SPRL Rue Morinval 76 33, 4000 LIEGE - BE0839784131. Curateur Thierry CAVENAILE, Place du Haut Pré 10,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
TEGELBEDRIJF DENIZ BVBA ST Stationsstraat 31 1, 3970 LEOPOLDSBURG - BE0643586189. Curator Vincent GEERAERT, Prins Bisschopssingel 31,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
I BELIEVE BVBA Rossevaalstraat 69 B , 9280 LEBBEKE - BE0809925551. Curator Jozef DAUWE, Grote Markt 19,9100 DENDERMONDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
MATOBO BVBA Berm 7 , 3600 GENK - BE0808721266. Curator Sophie BIJLOOS, Stationlaan 45,3740 BILZEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Tongeren.
RMT SPRL ST Chaussée de Louvain 697 , 1030 BRUXELLES - BE0533947287. Curateur Alain HENDERICKX, Rue de Stassart 48 BL C bte 6,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
TOVANO CONSTRUCTING BVBA Nieuwewandeling 62 9, 9000 GENT - BE0685705272. Curator Catharina JANSSENS, Kortrijksesteenweg, 361,9000 GENT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
Mijnheer Ioan FANCA. Van Breestraat 5 6, 2018 ANTWERPEN - BE0841102539. Curator Erik GREEVE, Koninklijkelaan 60,2600 BERCHEM-ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
V.M.N. INTERNATIONAL SA Boulevard Gendebien 4 8, 7000 MONS - BE0478400040. Curateur Tony BELLAVIA, Avenue Des Expositions 8 A,7000 MONS. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
KARIM CONSTRUCT VOF Overleiestraat 44 , 8500 KORTRIJK - BE0723938219. Curator Arne VERSCHUERE, Koning Leopold I-Straat 8/2,8500 KORTRIJK. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
Monsieur Philippe POURBAIX. Place Ferrer 1 , 4420 TILLEUR - BE0754080473. Curateur Joelle DELHAXHE, Avenue Albert Ier 25,4053 EMBOURG. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
STONOS CONSTRUCT BVBA Zoutwerf 16 , 2800 MECHELEN - BE0503896093. Curator Kristin VANHOCHT, Koningin Astridlaan 77,2800 MECHELEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Mechelen.
Monsieur Dominique DELIGNY. Rue de Hal 27 , 1440 BRAINE-LE-CHATEAU - BE0611904110. Curateur Antoine BRAUN, Vieux Chemin Du Poète 11,1301 BIERGES. Tribunal de l'entreprise de Nivelles.
BALAZS CONSTRUCT VOF Plantenstraat 97 1, 1210 BRUSSEL - BE0658922978. Curator Alain GOLDSCHMIDT, Chaussée de la Hulpe 150,1170 BRUXELLES. Franstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
Mijnheer Dimitri VAN STEENBERGEN. Zandstraat 38 b006, 2300 TURNHOUT - BE0704870789. Curator Veerle VERHAEGEN, Steenweg op Zevendonk 60,2300 TURNHOUT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
MUSCA ROLAND SNC Rue Vifquin 33 , 1030 BRUXELLES - BE0553656105. Curateur Alain HENDERICKX, Rue de Stassart 48 BL C bte 6,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
DRY-BED BVBA Uitbreidingstraat 536 8, 2600 BERCHEM-ANTWERPEN - BE0888736467. Curator Hilde CLAES, Manitobalaan 6,8200 SINT-ANDRIES. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
Mijnheer Tayeb BOUKHEZNA. Overleiestraat 44 , 8500 KORTRIJK - BE0899560182. Curator Arne VERSCHUERE, Koning Leopold I-Straat 8/2,8500 KORTRIJK. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
OPN STONES SCRL Rue de l'Autonomie 14 5, 1070 BRUXELLES - BE0681977207. Curateur Alain HENDERICKX, Rue de Stassart 48 BL C bte 6,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
Mijnheer Stefaan TERMOTE. Zwevezelestraat 20 , 8820 TORHOUT - BE0761206510. Curator Roland PINTELON, Archimedesstraat 7,8400 OOSTENDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Oostende.
VERLUMMO INVEST BVBA Morkhovenseweg 45 , 2222 WIEKEVORST - BE0536463250. Curator Annelies HELLEMANS, Neetweg 24,2220 HEIST-OP-DEN-BERG. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Mechelen.

3 juillet 2020

AKTIE STELLING- & BOUWWERKEN SPRL Chaussée d'Alsemberg 842 , 1180 BRUXELLES - BE0836321132. Curateur Michiel VERRAES, Keizer Karellaan 586 Bus 9,1082 BRUSSEL. Tribunal de l'entreprise néerlandophone de Bruxelles.
SUMY BELGIUM SPRL Avenue De Béjar 1EA , 1120 BRUXELLES - BE0632476523. Curateur Christophe GASIA, Avenue Louise 486 Bte 6,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
Mevrouw Valentina PANCHEVA. Gijzelaarsstraat 37 4, 3200 AARSCHOT - BE0679677218. Curator Ludwig STEVENS, Kapitein Gilsonplein 20,3200 AARSCHOT. Ondernemingsrechtbank Leuven.
LGDG CONSTRUCT SPRL Rue Delsamme 176 , 7110 STREPY-BRACQUEGNIES - BE0563834274. Curateur Caroline BOSCO, Rue des Archers 4,7000 MONS. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
SABLJIC SPRL Rue des Fagnes 21 , 4020 BRESSOUX - BE0476326319. Curateur Charlotte MUSCH, Rue Raikem 12,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
EAGLE'S HOME RENOVATION LTD Int./blnd.V. Klein Veerle 103 21, 2960 SINT-LENAARTS - BE0694806545. Curator Marc KIPS, Paleisstraat, 24,2018 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
JOSEPH PROSPERITY SRL Boulevard Charles Quint 25D , 7000 MONS - BE0680566747. Curateur Natalie DEBOUCHE, Grand-Place 13-14,7370 DOUR. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
AMB FACADE SPRL Rue Léopold Thonon 1 , 4042 LIERS - BE0627822404. Curateur Roland PROPS, Rue Des Augustins 26,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
KEGELS SERVICE VOF Stenenmuurstraat 20 , 9112 SINAAI-WAAS - BE0680836763. Curator Catharina ORLENT, Pr. Jos. Charlottelaan, 71,9100 SINT-NIKLAAS. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
JB VITA NV Hendrik van Veldekesingel 150 35, 3500 HASSELT - BE0808907942. Curator Jessie DECKMYN, Luikersteenweg 187,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
SADULA BVBA Koolmijnlaan 361 , 3581 BEVERLO - BE0641694491. Curator Patrick BUSSERS, Visserijstraat 4,3590 DIEPENBEEK. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
VANHOECKE GERARD EN ZONEN BVBA Rozenstraat 48 , 8310 ASSEBROEK - BE0436686080. Curator Johan MERMUYS, Dorpsstraat 76 bus 3,8490 JABBEKE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Brugge.
VAN ROOST NV Rotselaarsebaan 8 , 3220 HOLSBEEK - BE0455558916. Curator Johan MOMMAERTS, Brusselsesteenweg 62,3000 LEUVEN. Ondernemingsrechtbank Leuven.
VERMEIRE BVBA Prinsenstraat 50 , 9190 STEKENE - BE0682800915. Curator Vincent VERLAECKT, Mgr Stillemansstraat 61 bus 6,9100 SINT-NIKLAAS. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
TT PAINT DECO-SOLUTIONS Comm.V Europalaan 21 , 9140 STEENDORP - BE0693930080. Curator Catharina ORLENT, Pr. Jos. Charlottelaan, 71,9100 SINT-NIKLAAS. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
Mijnheer Mark WIJNANTS. Toekomststraat 24 , 3590 DIEPENBEEK - BE0893226379. Curator Thierry BIELEN, Heuvenstraat 50 Bus 0,3520 ZONHOVEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
WHITE GLOVE BVBA Ter Walle 16 , 9880 AALTER - BE0599860470. Curator Vera DEDYCKER, Opgeelstenlaan 401-E,9000 GENT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
H EN K BVBA Beverlosesteenweg 259 1, 3583 PAAL - BE0662776947. Curator Patrick BUSSERS, Visserijstraat 4,3590 DIEPENBEEK. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
BUD-JAN BVBA Struisbeeklaan 13 2, 2610 WILRIJK - BE0843483789. Curator Tom HERMANS, Amerikalei 122,2000 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
ALECS BATIMENT VOF Spaarzaamheidstraat 27 0002, 9300 AALST - BE0674508108. Curator Marga PIETERS, Affligemdreef 144,9300 AALST. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
MS BUILDING VOF Burggravestraat 52 , 9140 ELVERSELE - BE0666672981. Curator Adriaan DAUWE, Grote Markt 19,9200 DENDERMONDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
AABE NV Reinboomstraat 28 , 3630 MAASMECHELEN - BE0473213807. Curator Kathleen VELKENEERS, Kasteelstraat 23 B,3840 BORGLOON. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Tongeren.
CPLUSBOUW BVBA Doorslaardam 17C , 9160 EKSAARDE - BE0811880892. Curator Vincent VERLAECKT, Mgr Stillemansstraat 61 bus 6,9100 SINT-NIKLAAS. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
LUX PROJECTS BVBA Zeedijk-Heist 94 62, 8301 HEIST-AAN-ZEE - BE0463907151. Curator Laurent SAMYN, Mexicostraat 8,8730 BEERNEM. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Brugge.
Monsieur Frédéric COUTSIER. Chemin des Ramiers 3 201, 1640 RHODE-SAINT-GENESE - BE0688574195. Curateur Gerry VERSCHUREN, Gustaaf Gilsonstraat 11,1090 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise néerlandophone de Bruxelles.
MOBALIT BVBA Willem Van Doornyckstraat 74 3, 9120 HAASDONK - BE0692934544. Curator Ivan REYNS, Grote Baan 68,9120 BEVEREN-WAAS. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
Mijnheer Filip VERGUCHT. Jozef Van Bogaertstraat 33 , 9200 SINT-GILLIS-DENDERMONDE - BE0743234388. Curator Adriaan DAUWE, Grote Markt 19,9200 DENDERMONDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
Mijnheer Tom TRITSMANS. Europalaan 21 , 9140 STEENDORP - BE0538618135. Curator Catharina ORLENT, Pr. Jos. Charlottelaan, 71,9100 SINT-NIKLAAS. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
LBM BOUW BVBA ST Albert I laan 8 6, 3582 KOERSEL - BE0712732046. Curator Patrick BUSSERS, Visserijstraat 4,3590 DIEPENBEEK. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
3A&BCO BVBA Tabernakelstraat 4 , 2140 BORGERHOUT - BE0876273650. Curator Tom HERMANS, Amerikalei 122,2000 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
SUNAERT H. BVBA Zonnebloemlaan 10 , 1740 TERNAT - BE0477804974. Curator Gerry VERSCHUREN, Gustaaf Gilsonstraat 11,1090 BRUXELLES. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
Mevrouw Ann DE GRAVE. Regentieplein 18 B002, 9100 SINT-NIKLAAS - BE0788138460. Curator Marie Laure DESMEDT, Roomstraat 36-40,9160 LOKEREN. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.

26 juin 2020

VAN HERREWEGHE BOUWBEDRIJF BVBA Verbrandhofstraat 34 , 9300 AALST - BE0434357486. Curator Marga PIETERS, Affligemdreef 144,9300 AALST. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
BEVLOERINGEN BULCKE BVBA Kwadamstraat 1 , 9910 AALTER - BE0430542517. Curator Bert BEKAERT, Bollebergen 2A Bus 20,9052 ZWIJNAARDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
VEDA VOF Dendermondebaan 189 , 9240 ZELE - BE0670754901. Curator Adriaan DAUWE, Grote Markt 19,9200 DENDERMONDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
NEW CERAM BVBA Nering 28 , 1650 BEERSEL - BE0473383358. Curator Stijn VANSCHOUBROEK, Keizer Karellaan 586 Bus 9,1082 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
MV - TOITURES GROUP SPRL Chaussée de Neerstalle 328 , 1190 BRUXELLES - BE0597820304. Curateur Jean Michel DERICK, avenue Louise 391/3,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
Monsieur Boris ANGELOV. Rue Chevy 38 11, 4032 CHENEE - BE0688538266. Curateur Laurent DELWAIDE, Rue Des Augustins, 16,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
MAC EURO CONSTRUCT BVBA ST Borrensstraat 1 , 1050 BRUSSEL - BE0685567888. Curator Dieter VANOUTRIVE, Gulden-Vlieslaan 221,1050 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
L & D ELECTRICITY SPRL Rue Louis Maréchal 181 , 4360 OREYE - BE0540546851. Curateur Pierre MACHIELS, Rue des Croisiers 15,4500 HUY. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
ALGEMENE BOUWONDERNEMING V.A.C. BVBA Gildelaan 22 , 2200 HERENTALS - BE0451558754. Curator Philip SOMERS, Lierseweg 271-273,2200 HERENTALS. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
HEYMO BVBA Antwerpsedreef 81 , 2980 ZOERSEL - BE0463702164. Curator Marc GROSS, Van Eycklei 20,2018 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
MULTI BAT CONSTRUCT SPRL Avenue Kersbeek 308 , 1180 BRUXELLES - BE0553775275. Curateur Philippe DECHAMPS, Dreve Des Renards 8/7,1180 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
FIRE SAFETY TECHNOLOGIES GROUP BVBA Heidestraat 74 , 2520 EMBLEM - BE0648629991. Curator Peter HECHTERMANS, Justitiestraat 27 Bus 12,2018 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
Mijnheer Tommy CASTERS. Meersenstraat 22 , 3806 VELM - BE0890813950. Curator Hubert BERGHS, Luikersteenweg 264 B,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
VESCERA FRANCOIS SPRL Rue d'Oignies 219 , 6250 AISEAU-PRESLES - BE0673782883. Curateur Marie ADAM, Boulevard Mayence 17,6000 CHARLEROI. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
PR PROJECTS Comm.V Heerstraat 6 , 3510 KERMT - BE0661951358. Curator Hubert BERGHS, Luikersteenweg 264 B,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
VLADA SPRL Boulevard Louis Schmidt 119 , 1040 BRUXELLES - BE0835080819. Curateur Charles DELAVALLEEPOUSSIN, Avenue Louise 349 Bte 17,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
RENOVA BATIMENT SNC Rue Artan 54 , 1030 BRUXELLES - BE0652949956. Curateur Philippe DECHAMPS, Dreve Des Renards 8/7,1180 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
NOVEL SERVICE SPRL Rue Meyerbeer 114 , 1180 BRUXELLES - BE0669654247. Curateur Philippe DECHAMPS, Dreve Des Renards 8/7,1180 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
VS-HOMING BVBA Lage Kaart 320 , 2930 BRASSCHAAT - BE0826126531. Curator Christiaan HENDRICKX, Cuylitsstraat 48,2018 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
BELGIAN SERVICE COMPANY BVBA Webbekomstraat 111 A, 3290 WEBBEKOM - BE0870445237. Curator Jos MOMBAERS, Veldbornstraat 5,3300 TIENEN. Ondernemingsrechtbank Leuven.
SCHILDERWERKEN VANDEKERCKHOVE NV Theodoor Sevenslaan 92 21, 8500 KORTRIJK - BE0429740979. Curator Tim DIERYNCK, Loofstraat 39,8500 KORTRIJK. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
Iliuta-Marian SARAGEA. Sint-Janstraat 10/1 , 9300 AALST - BE0727784367. Curator Marc GHYSENS, Keizersplein 46,9300 AALST. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
VIGA DAKWERKEN BVBA Meeuwerweg 22 , 3530 HOUTHALEN - BE0662594825. Curator Michael WARSON, Kunstlaan 18 / 6,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
PHAN LE IMMO SPRL Rue de Brantignies 23 , 7800 ATH - BE0898646897. Curateur Gauthier LEFEBVRE, rue de l'Athenee 38,7500 TOURNAI. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Tournai.
C.V.T. VERWARMING EN SANITAIR BVBA Jan Davidlaan 37 , 2630 AARTSELAAR - BE0833755877. Curator Christiaan HENDRICKX, Cuylitsstraat 48,2018 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
ALGEMENE ELEKTRICITEIT BOLLEN BVBA Mechelsestraat 119 , 1840 LONDERZEEL - BE0866726276. Curator Stijn VANSCHOUBROEK, Keizer Karellaan 586 Bus 9,1082 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
RORENO Comm.V Korte Sint-Janstraat 12 , 9300 AALST - BE0647970886. Curator Marc GHYSENS, Keizersplein 46,9300 AALST. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
Mijnheer Dimitri BLONDEEL. Ieperstraat 160 , 8840 STADEN - BE0538997128. Curator Nico RUCKEBUSCH, Westouterstraat 74,8970 POPERINGE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Ieper.
Mijnheer Frank DE CLERCQ. Kloosterstraat 30 , 9860 MOORTSELE - BE0841209635. Curator Sara AELBRECHT, Beervelde Dorp 70,9080 LOCHRISTI. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
Monsieur Pedro CREUS. Route de Flandre 72 , 7780 COMINES-WARNETON - BE0818188565. Curateur Thierry OPSOMER, Chaussée de Warneton 340,7784 BAS-WARNETON. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Tournai.
Mijnheer Brandon WILLEMS. Halmaalweg 77 , 3800 SINT-TRUIDEN - BE0691834385. Curator Hubert BERGHS, Luikersteenweg 264 B,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
JETISO SPRL Rue Vandeweyer 64 , 1030 BRUXELLES - BE0550924366. Curateur Charles DELAVALLEEPOUSSIN, Avenue Louise 349 Bte 17,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
Mijnheer Artur FLOREK. Lange Slachterijstraat 143 , 2060 ANTWERPEN - BE0543392119. Curator Herman HELLENBOSCH, Amerikalei 160 / 2.1,2000 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
Monsieur Iulian FAZAKAS. Rue Général Henry 12 b 2, 1040 BRUXELLES - BE0846442289. Curateur Jean Michel DERICK, avenue Louise 391/3,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
DIFFULEC ECO CONCEPT SPRL Rue Dautzenberg 50 , 1050 BRUXELLES - BE0643491070. Curateur Christophe CHARDON, Avenue Du Centenaire 120,1400 NIVELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
DE WACHTER BVBA Blaasveldstraat 82 , 2830 TISSELT - BE0443867644. Curator Jan BERGMANS, Boonhof 24,2890 SINT-AMANDS. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Mechelen.
PRONK ISOLATIE BELGIE BVBA Meerdorp 34 5, 2321 MEER - BE0881745044. Curator Mark BRUURS, Alphenseweg 12,2387 BAARLE-HERTOG. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
VABEPO BVBA Poststraat 38 , 1210 BRUSSEL - BE0540957122. Curator Christophe CHARDON, Avenue Du Centenaire 120,1400 NIVELLES. Franstalige ondernemingsrechtbank Brussel.

19 juin 2020

BADAS TACETTIN BVBA Voorhout 19 , 9190 STEKENE - BE0423913457. Curator Vincent VERLAECKT, Mgr Stillemansstraat 61 bus 6,9100 SINT-NIKLAAS. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
TORTOLANI SA Rue du Bosquet 3 , 4890 THIMISTER-CLERMONT - BE0451320610. Curateur Marc GILSON, rue du Palais 60,4800 VERVIERS. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
Monsieur Joachim MANET. Rue de la Ligne 63 , 7387 ROISIN - BE0565991436. Curateur John DEHAENE, Rue Neuve 16,7000 MONS. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
VLAEMSCHE BOUWMATERIALEN BVBA Buitenstraat 130 , 9170 SINT-GILLIS-WAAS - BE0419197376. Curator Vincent VERLAECKT, Mgr Stillemansstraat 61 bus 6,9100 SINT-NIKLAAS. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
BSV STUDIE - EN TEKENBUREAU BVBA Liebroekstraat 135 , 3545 HALEN - BE0477290280. Curator Ann NOE, Paalsesteenweg 133,3580 BERINGEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
C.T.I.BATI SPRL Rue du Labyrinthe 119 , 7700 MOUSCRON - BE0465732236. Curateur Delphine VANHOUTTE, Rue Saint-achaire 86b Bte 1,7500 TOURNAI. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Tournai.
LUKATHO BVBA Nieuwstraat 38 , 3540 DONK - BE0889753086. Curator Ann NOE, Paalsesteenweg 133,3580 BERINGEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
A.CONSTRUCT CVOH Kamdriesstraat 11 , 9308 HOFSTADE-BIJ-AALST - BE0555983412. Curator Petra SEYMOENS, Noordlaan 31,9200 DENDERMONDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
RAMITECH Comm.V Bruyningstraat 3 , 8500 KORTRIJK - BE0656640213. Curator Ellen DEGEETER, Plein 4 bus 61,8500 KORTRIJK. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
BORIS BVBA ST Aartstraat 105 31, 9220 HAMME (VL.) - BE0715608689. Curator Vincent VERLAECKT, Mgr Stillemansstraat 61 bus 6,9100 SINT-NIKLAAS. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
Mijnheer Mathieu PEELMAN. Burggravestraat 52 , 9140 ELVERSELE - BE0835425564. Curator Frederick NAENEN, Bazelstraat 30,9150 KRUIBEKE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
TERRAMAINI BVBA Driesstraat 63 5, 9160 LOKEREN - BE0831333352. Curator Philippe BAILLON, Noordlaan 172/1,9200 DENDERMONDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
AJAN RENOV Comm.V Zavelstraat 78 A , 1700 SINT-ULRIKS-KAPELLE - BE0694921757. Curator Steffi VANHULLE, , . Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
PELICAN HORIZON SPRL Chaussée de Namur 106 , 1495 MARBAIS - BE0676415147. Curateur Magali VANDENBOSSCHE, Chaussée De Tervuren 198F/3,1410 WATERLOO. Tribunal de l'entreprise de Nivelles.
Mijnheer Johnny FAES. Henri Van Gompelstraat 12 , 3970 LEOPOLDSBURG - BE0642626285. Curator Sofie REPRIELS, Genkersteenweg, 302,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
IZZYMO BVBA Daalbos 30 , 9290 BERLARE - BE0880335079. Curator Marga PIETERS, Affligemdreef 144,9300 AALST. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
HB INTERIEUR BVBA Rechtstraat 30 W1, 9160 EKSAARDE - BE0712913376. Curator Vincent VERLAECKT, Mgr Stillemansstraat 61 bus 6,9100 SINT-NIKLAAS. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
Monsieur Yves GRENIER. Rue du Viveroux 51 , 5600 MERLEMONT - BE0634916666. Curateur Emeline HUVELLE, Rue De La Bonne-Fontaine 8,6880 BERTRIX. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
Mijnheer Wim VAN DEN WYNGAERDE. Hopmarkt 5 10, 9300 AALST - BE0749395076. Curator Marga PIETERS, Affligemdreef 144,9300 AALST. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
INDUSTRIEEL SCHILDERWERK VAN BLERK BVBA Zeeschipstraat 38 I, 9000 GENT - BE0422322459. Curator Didier BEKAERT, F. Rooseveltlaan 222,9000 GENT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
Monsieur Vincent DOGNE. Rue de Theux 19 , 4877 OLNE - BE0845066968. Curateur Lucie GERARDY, Rue De La Station 47,4880 AUBEL. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
Mijnheer Andy WIJNANTS. Hollandsveldlaan 19 49, 3500 HASSELT - BE0693983827. Curator Ann NOE, Paalsesteenweg 133,3580 BERINGEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.

12 juin 2020

NETO INVESTMENT SPRL Avenue Kersbeek 308 , 1180 BRUXELLES - BE0459963805. Curateur Thierry VANDOOSSELAERE, Kloosterdreef 7,1000 BRUSSEL. Tribunal de l'entreprise néerlandophone de Bruxelles.
D & F CONSTRUCTION SCRI Av Général de Longueville 18 6, 1150 BRUXELLES - BE0533753584. Curateur Ward VANMELDERT, Kunstlaan 24/9b,1000 BRUSSEL. Tribunal de l'entreprise néerlandophone de Bruxelles.
Mijnheer Olivier DEVOS. Nekkerspoelstraat 294 , 2800 MECHELEN - BE0560710577. Curator Geert VANDEYCK, Cellebroedersstraat 13,2800 MECHELEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Mechelen.
BOUWFLEX BVBA Donk 37 0005, 2400 MOL - BE0686782071. Curator Christophe GEUKENS, Lindestraat 2,2490 BALEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
Mijnheer Chesney DE ROP. Kapelstraat 70 , 2880 BORNEM - BE0683453783. Curator Jan BERGMANS, Boonhof 24,2890 SINT-AMANDS. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Mechelen.

5 juin 2020

ECOCOON BVBA Galgestraat 64 , 3454 RUMMEN - BE0831824587. Curator Karl VANSTIPELEN, Stationsstraat 108 A,3400 LANDEN. Ondernemingsrechtbank Leuven.
ZAZA L&N BVBA ST Belegstraat 43 , 2018 ANTWERPEN - BE0695697856. Curator Inge VANGOETHEM, Amerikalei 22,2000 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
ETABLISSEMENTS LUC LACREMANS SPRL Chemin des Violettes 9 , 4121 NEUVILLE-EN-CONDROZ - BE0429480069. Curateur Laurent DELWAIDE, Rue Des Augustins, 16,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
V.C. SCHILDERWERKEN BVBA Kleempoelstraat 75 , 1980 ZEMST - BE0872380287. Curator Ilse VANDEMIEROP, Louizalaan 106,1050 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
ALGEMENE SCHILDERWERKEN G.M.T. BVBA Galgeveldstraat 14 2, 3293 KAGGEVINNE - BE0436706668. Curator Tom VANDERLINDEN, Koning Albertlaan 186,3010 KESSEL-LO. Ondernemingsrechtbank Leuven.
DETEGELAERE-BMOVE BVBA Sint-Pieterszuidstraat 53 , 8000 BRUGGE - BE0675711797. Curator Tom DEVRIENDT, Koude Keukenstraat, 13,8200 SINT-ANDRIES. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Brugge.
Monsieur Stéphane PLUYMERS. Rue du Tiège 171 , 4680 OUPEYE - BE0890881058. Curateur Thierry CAVENAILE, Place du Haut Pré 10,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
MARBRERIE CARICO SPRL Rue du Grand Péril 108 6, 7090 HENNUYERES - BE0420535184. Curateur Ludivine DEWELLE, Avenue D'hyon 49/R3,7000 MONS. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
DE BLAERE INSTALLATION BVBA Pastoor D. Vanhautestraat 15 , 8610 HANDZAME - BE0505651003. Curator Caroline VANWYNSBERGHE, Koningsstraat 45,8400 OOSTENDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Oostende.
VLOEREN CARICO CARRELAGES SPRL Rue du Grand Péril 108 T, 7090 HENNUYERES - BE0426119713. Curateur Ludivine DEWELLE, Avenue D'hyon 49/R3,7000 MONS. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
GEGLOVE BVBA Albert I laan 19 A , 8630 VEURNE - BE0899369647. Curator Dirk WAEYAERT, Vleeshouwersstraat, 9,8630 VEURNE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Veurne.
Mijnheer Claudiu ZAMFIRA. Bernard Van Hoolstraat 6 B 2, 2500 KONINGSHOOIKT - BE0695941643. Curator Elke AERTS, Donk 54,2500 LIER. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Mechelen.
SCE BVBA Breugelweg 160 , 3900 PELT - BE0882800859. Curator Ilse ROOX, Hassaluthdreef 12 Bus 2,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
COL&CO VOF Kasteelstraat 9 , 3890 JEUK - BE0689939125. Curator Luc SAMPERMANS, Thonissenlaan 33 bus 2,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
AZUR TOITURE SPRL Rue Marchand Père et Fils 6 , 7160 PIETON - BE0893932895. Curateur Francois CHARLEZ, Chaussee De Mons 52,7170 MANAGE. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
Monsieur Grzegorz SWIERTOKA. Rue Fernand Dubois 22 , 9600 RENAIX - BE0641994894. Curateur Maude RUBBENS, Glorieuxlaan 114,9600 RONSE. Tribunal de l'entreprise de Gand, division Audenarde.
Mijnheer Pawel GANCLERZ. Lappersbrug 14 201, 2600 BERCHEM-ANTWERPEN - BE0845192177. Curator Stephane VANMOORLEGHEM, Mechelsesteenweg 271,2018 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
Monsieur Thierry DELCORD. Rue du Chenois 52 , 7090 HENNUYERES - BE0611905989. Curateur Vincent DIEU, Rue de la Fontaine 47,7301 HORNU. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
MS-PRO SCS Balmoral 11 , 4845 SART-LEZ-SPA - BE0665538378. Curateur Luc DEFRAITEUR, rue du Palais 34,4800 VERVIERS. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
ECO PAINT Comm.V Staatsbaan 7 , 3945 KWAADMECHELEN - BE0691743028. Curator Ilse ROOX, Hassaluthdreef 12 Bus 2,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
MONTSEGUR BOUW BVBA Nieuwelaan 21 , 2520 OELEGEM - BE0829967236. Curator Eric VANMEENSEL, Paleisstraat 12-14,2018 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
DCL BVBA Breeweg 98 , 9400 APPELTERRE-EICHEM - BE0830229928. Curator Petra SEYMOENS, Noordlaan 31,9200 DENDERMONDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
VAN DAELE VOF Fonteinstraat 92 , 9400 OKEGEM - BE0816882629. Curator Marga PIETERS, Affligemdreef 144,9300 AALST. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
Mijnheer Jimmy VAN DAELE. Molenbeekstraat 48 , 9472 IDDERGEM - BE0872362669. Curator Marga PIETERS, Affligemdreef 144,9300 AALST. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.

29 mai 2020

PLAFOSUD SPRL Rue de Luxembourg 42 , 6860 LEGLISE - BE0477244552.
FREDERIC GIANQUINTO SPRL Rue Mabotte 243 , 4101 JEMEPPE-SUR-MEUSE - BE0895611193. Curateur Jean-Philippe RENAUD, Quai des Ardennes 65,4020 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
DIFABRIK SPRL Avenue Léon Jouret 81A , 7800 ATH - BE0550537950.
P BONNET ELECTRIC BVBA Kriekenveldstraat 11 , 1502 LEMBEEK - BE0438585104. Curator Winny TIRMARCHE, A. De Cockplein 9,1831 DIEGEM. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
Mijnheer Harm GRAS. Paanhuisstraat 1 /002, 3631 UIKHOVEN - BE0675702493. Curator Elke NATENS, Wijngaardstraat 6,3700 TONGEREN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Tongeren.
Mijnheer Thomas PODEVYN. Salvialaan 20 , 9290 BERLARE - BE0670470829. Curator Philippe BAILLON, Noordlaan 172/1,9200 DENDERMONDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
KISHI BVBA Slachterijstraat 18 , 2260 WESTERLO - BE0833728262. Curator Philip SOMERS, Lierseweg 271-273,2200 HERENTALS. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
KD CONSTRUCT SPRLU st. Rue des Bertrands 25 , 7332 SIRAULT - BE0550784014. Curateur Natalie DEBOUCHE, Grand-Place 13-14,7370 DOUR. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
TIGO PROJECTS BVBA Spoorbermstraat 19 , 8500 KORTRIJK - BE0848156716. Curator Ivan LIETAER, President Rooseveltplein 1,8500 KORTRIJK. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
Mijnheer Bart GEERAERT. Provinciebaan 101 C000, 8880 LEDEGEM - BE0661681441. Curator Yves PYNAERT, Ververijstraat 13,8540 DEERLIJK. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
P.F.C. CONSTRUCTION SCS Rue des Récollets 9B3 , 6600 BASTOGNE - BE0806703270. Curateur Coralie ANQUET, Place Du Fays 12,6870 SAINT-HUBERT. Tribunal de l'entreprise , division Neufchâteau.
DGI SCRL Rue des Vennes 230 , 4020 LIEGE - BE0437908478. Curateur Yves BISINELLA, Rue Matteotti 34,4102 OUGREE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
WARPY VLOER- EN TEGELWERKEN BVBA Lispersteenweg 429 , 2500 LIER - BE0897254651. Curator Elke AERTS, Donk 54,2500 LIER. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Mechelen.
Ike MESSIAEN. Deken Jonckheerestraat 9 , 8560 WEVELGEM - BE0682446072. Curator Lise VERMEERSCH, Kachtemsestraat 334,8800 ROESELARE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
Mijnheer Mitch DEJONCKERE. Bergelen 80 , 8560 GULLEGEM - BE0588999143. Curator Karel ROMMENS, Oude Ieperstraat 4,8560 GULLEGEM. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
Monsieur Beniamin GARBA. Rue de l'Equité 11 2, 1090 BRUXELLES - BE0844904741. Curateur Christophe BAUDOUX, Rue Charlier 1,1380 LASNE. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
EXCELLENT PLATDAK SERVICE SPRL Avenue de la Chasse 135 , 1040 BRUXELLES - BE0635691082. Curateur Winny TIRMARCHE, A. De Cockplein 9,1831 DIEGEM. Tribunal de l'entreprise néerlandophone de Bruxelles.
ENTREPRISE GENERALE DE CONSTRUCTION SPRL ST Rue du Marais 29 , 4400 IVOZ-RAMET - BE0654833142. Curateur François ANCION, Rue des Ecoliers 7,4020 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
Mijnheer Carlo VAN DE POEL. Kapellestraat 26 B002, 8400 OOSTENDE - BE0701549332. Curator Philip SOMERS, Lierseweg 271-273,2200 HERENTALS. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.

22 mai 2020

WOLF BVBA Trapstraat 45 , 9470 DENDERLEEUW - BE0454963454. Curator Marga PIETERS, Affligemdreef 144,9300 AALST. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
FRAS DESIGN SPRL Rue du Puits Saint-Martin 63 , 5330 ASSESSE - BE0837377541. Curateur Benoît CASSART, Avenue de Marlagne 59,5000 NAMUR. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Namur.
F.S. CONSTRUCTION SPRL Avenue de l'Energie 17 , 4432 ALLEUR - BE0480669543. Curateur Andre TIHON, En Feronstree 23 bte 13,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
DNL BVBA Wallestraat 41 , 9506 WAARBEKE - BE0471539170. Curator Maude RUBBENS, Glorieuxlaan 114,9600 RONSE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Oudenaarde.
GEVA NV Kattestraat 37 , 2580 BEERZEL - BE0454925347. Curator Dominique CLAES, Molenvaartstraat 80,2560 NIJLEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Mechelen.

15 mai 2020

Mijnheer Jean-Paul KOLKER. Bammestraat 44 bus1, 3740 RIJKHOVEN - BE0838163241. Curator Catherine NOELMANS, Moerenstraat 33,3700 TONGEREN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Tongeren.
SCHREURS MAASEIK BVBA Koningin Astridlaan 101B , 3680 MAASEIK - BE0422665325. Curator Catherine NOELMANS, Moerenstraat 33,3700 TONGEREN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Tongeren.
FG TERRASSEMENT SPRL Rue des Auduins 173 , 6060 GILLY - BE0812687279. Curateur Aline BEELEN, Boulevard Janson 39,6060 GILLY. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
DOUR INVEST SCA Rue Fulgence Masson 45 , 7370 DOUR - BE0449030024. Curateur Natalie DEBOUCHE, Grand-Place 13-14,7370 DOUR. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
Mijnheer Louis PFAFF. Warandestraat 37 , 9250 WAASMUNSTER - BE0732479464. Curator Frederick NAENEN, Bazelstraat 30,9150 KRUIBEKE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
Mijnheer Didier VANDE PLAS. Vertrijksestraat 4 , 3370 NEERVELP - BE0535527003. Curator Lies DEWAEL, Zoutleeuwstraat 52,3404 NEERLANDEN. Ondernemingsrechtbank Leuven.

8 mai 2020

HO + SCRL FS Rue de Maire 26 , 7503 FROYENNES - BE0478230289. Curateur Amandine LACROIX, Rue De L'athenee 12,7500 TOURNAI. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Tournai.
GREGOIRE DAKWERKEN BVBA Kolverenheidestraat 12 , 3520 ZONHOVEN - BE0546670224. Curator Kristof KROL, Prins Bisschopsingel 11,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
PGC CONSTRUCTION SPRL Rue du Cimetière 110 , 4460 GRACE-BERLEUR - BE0669998992. Curateur François ANCION, Rue des Ecoliers 7,4020 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
Mijnheer Gery MELOTTE. Meylandtlaan 124 , 3550 ZOLDER - BE0889621444. Curator Kristof KROL, Prins Bisschopsingel 11,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
Monsieur Nicolae-Marius LUCA. Rue du Disque 51 , 1020 BRUXELLES - BE0632486619. Curateur Luc LEMAIRE, Avenue Louise 486/6,1000 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
NATHAN INVEST SA Chaussée d'Alsemberg 842 , 1180 BRUXELLES - BE0428058129. Curateur Pol MASSART, Chaussée De La Hulpe, 110 Bte 5,1000 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
RENOVATIE- EN BOUWWERKEN BW BVBA Kloosterstraat 6 , 3850 NIEUWERKERKEN (LIMB.) - BE0879798512. Curator Andre BYVOET, Sint Truidersteenweg 547,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
Mijnheer Mario GOUDESONE. Guido Gezellestraat 22 , 8400 OOSTENDE - BE0826265596. Curator Marc SCHUYESMANS, Frere Orbanstraat 113,8400 OOSTENDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Oostende.
El EL MAACH. Oranjemolenstraat 15 b008, 2300 TURNHOUT - BE0843474782. Curator Ronny CEUSTERS, Gemeentestraat 4 bus 6,2300 TURNHOUT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.

1 mai 2020

NOVA NV Nijverheidsz.Begijnenmeers 49 , 1770 LIEDEKERKE - BE0474971683. Curator Toon PROOST, V. Nonnemanstraat 15 B,1600 SINT-PIETERS-LEEUW. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
JDR CONSTRUCT SPRL Rue Joseph Wauters 1 , 7190 MARCHE-LEZ-ECAUSSINNES - BE0845711227. Curateur Tony BELLAVIA, Avenue Des Expositions 8 A,7000 MONS. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
FEN'STYLE SPRL Rue Bois des Râves 67 , 7110 HOUDENG-GOEGNIES - BE0846018756. Curateur Tony BELLAVIA, Avenue Des Expositions 8 A,7000 MONS. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
BAIVY SA Rue du Bassin 2 A , 4101 JEMEPPE-SUR-MEUSE - BE0873335441. Curateur Pierre THIRY, Place Du Haut-Pré 10,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
H.B. METAL SPRL Rue Slar 122 , 4801 STEMBERT - BE0443140738. Curateur Ghilsain ROYEN, Côte De Hagelstein 23/25,4880 AUBEL. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
AGRI-MEN CVBA Kaaistraat 27 , 3580 BERINGEN - BE0647749172. Curator Dominic GIELEN, Van Dijcklaan 15,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
MM LOGISTICS SPRL Avenue Louise 149 24, 1050 BRUXELLES - BE0885010182. Curateur Toon PROOST, V. Nonnemanstraat 15 B,1600 SINT-PIETERS-LEEUW. Tribunal de l'entreprise néerlandophone de Bruxelles.
THUIS 4 YOU BVBA Sint-Amandstraat 27 , 8770 INGELMUNSTER - BE0675829682. Curator Randall HUYSENTRUYT, Deken Camerlyncklaan 85,8500 KORTRIJK. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
IMPOO Comm.V Gasmeterstraat 16 , 9220 HAMME (VL.) - BE0707632915. Curator Catharina ORLENT, Pr. Jos. Charlottelaan, 71,9100 SINT-NIKLAAS. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
Monsieur Gabriel LICA. Rue de Douvres 89 , 1070 BRUXELLES - BE0565984904. Curateur Charles Henri SPRINGUEL, Avenue Louise 349 Bte 17,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
PLAKWERKEN SCHREEL BVBA Kalsijdebrug 6 , 8470 SNAASKERKE - BE0478108941. Curator Jean LAMMENS, Kemmelbergstraat 11,8400 OOSTENDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Oostende.
LEJEUNE DESIGN SPRL Rue des Ormes 7 , 4800 LAMBERMONT - BE0661986002. Curateur Ghilsain ROYEN, Côte De Hagelstein 23/25,4880 AUBEL. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
Mijnheer Gunter TACK. Leiestraat 117 , 9870 ZULTE - BE0770016880. Curator Arne MAGNUS, Martelaarslaan, 210,9000 GENT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
ARIANO SPRL Rue Scailquin 60 150, 1210 BRUXELLES - BE0597880977. Curateur Toon PROOST, V. Nonnemanstraat 15 B,1600 SINT-PIETERS-LEEUW. Tribunal de l'entreprise néerlandophone de Bruxelles.
Monsieur Fabian VANDERSTRAETEN. Baraque de Fraiture 5 , 6690 BIHAIN - BE0830361471. Curateur Geoffrey SAIVE, Rue Joseph Wauters 53,4800 VERVIERS. Tribunal de l'entreprise , division Neufchâteau.

24 avril 2020

TOBIAS BVBA Hollestraat 17 , 3290 DEURNE (BT.) - BE0687497891. Curator Karl VANSTIPELEN, Stationsstraat 108 A,3400 LANDEN. Ondernemingsrechtbank Leuven.
GDI CONSTRUCT BVBA Molenstraat 58 , 9890 GAVERE - BE0649980964. Curator Mieke VANCUYCK, Sint Christianastraat 48,8900 DIKKEBUS. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.

17 avril 2020

MENUISERIE B.Y. SPRL Hompré 1 , 6640 HOMPRE - BE0544407748.
TOITURE9 SNC Chaussée de Bruxelles 498 , 1410 WATERLOO - BE0597888501. Curateur Valerie HAUTFENNE, Avenue Du Centenaire 120,1400 NIVELLES. Tribunal de l'entreprise de Nivelles.
BOOMSE ALGEMENE BOUWWERKEN BVBA Reetsesteenweg 194 6, 2630 AARTSELAAR - BE0449657950. Curator Jan LOYENS, Grote Steenweg 417,2600 BERCHEM-ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
Monsieur Jacky BODET. Rue du Chaffour 46 D, 6850 PALISEUL - BE0722320990. Curateur Didier BERNARD, rue Paul Verlaine 7,6850 PALISEUL. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Marche-en-Famenne.
Mijnheer Steven DRIESSE. Klerkenstraat 30 , 8650 HOUTHULST - BE0846881264. Curator Peter DEWITTE, Speiestraat 85,8940 WERVIK. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Ieper.
DOE-HET-ZELF VERCO BVBA Diamantlaan 24 , 1030 BRUSSEL - BE0457641248. Curator Luc PLESSERS, Kunstlaan 24 bus 9 A,1000 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
Mijnheer Benny DE MEYERE. Flandria 14 , 8750 ZWEVEZELE - BE0673420916. Curator Serge CARTON, Scheepsdalelaan 29,8000 BRUGGE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Brugge.
COMPOSITES INTERNATIONAL BVBA Van der Meydenstraat 27 , 2140 BORGERHOUT - BE0471423859. Curator Jan LOYENS, Grote Steenweg 417,2600 BERCHEM-ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
NIKI CONSTRUCT BVBA Spiegelstraat 1A , 1741 WAMBEEK - BE0704841788. Curator Luc PLESSERS, Kunstlaan 24 bus 9 A,1000 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
FEMICO BVBA Parkstraat 10 , 9600 RONSE - BE0894429377. Curator Sofie DENIJS, Brandstraat 117,8755 RUISELEDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Brugge.
Mijnheer Radu-Ionel COVALIU. Voort 17 4, 2328 MEERLE - BE0564885042. Curator Mark BRUURS, Alphenseweg 12,2387 BAARLE-HERTOG. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
Mijnheer Ion SANDU. Gistelsesteenweg 2 101, 8400 OOSTENDE - BE0555788224. Curator Jan FERLIN, L. Spilliaertstraat 63,8400 OOSTENDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Oostende.
SERVICE - IMMO - EN BOUWONDERNEMING BVBA Leopoldslei 143 1, 2930 BRASSCHAAT - BE0473930617. Curator Sven LEENDERS, Grote Steenweg 154,2600 BERCHEM-ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.

10 avril 2020

JSD-SPUITISOLATIE BVBA Waversesteenweg 148 , 3360 OPVELP - BE0882646748. Curator Karl VANSTIPELEN, Stationsstraat 108 A,3400 LANDEN. Ondernemingsrechtbank Leuven.
Mijnheer Omer DE VUYSDERE. Knokkeweg 129 , 9880 AALTER - BE0665870257. Curator Kim MARTENS, Kerkstraat 3,9950 WAARSCHOOT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
BEPODS BVBA Pitantiestraat 124 , 8792 DESSELGEM - BE0674414868. Curator Wim ARSLIJDER, Zultseweg 21,8790 WAREGEM. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
RENO GANDA BVBA Wilghout 3 , 9620 ERWETEGEM - BE0896567238.
VR QUALITY HOMES BVBA Nieuwstraat 12 app, 8300 KNOKKE - BE0536614193. Curator Alex VROMBAUT, Bevrijdingslaan 1/4,8000 BRUGGE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Brugge.
Mbayi HAMBA. Houthulststraat 43 , 8370 BLANKENBERGE - BE0899429728. Curator Naima BOUSLAMA, Kazernevest 3,8000 BRUGGE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Brugge.
Mijnheer Slawomir MENTEL. August Van Bockxstaelestr 71 , 9050 LEDEBERG - BE0550486876. Curator Bert BEKAERT, Bollebergen 2A Bus 20,9052 ZWIJNAARDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
Mijnheer Jean-Pierre GRAMMENS. Grote Ganzeplas 9 , 9880 AALTER - BE0648305438. Curator Nicolas CLAERHOUT, Koning Albertstraat 25/1,9900 EEKLO. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
MGM INVEST SPRL Route de Mons 56 A1, 7390 WASMUEL - BE0830678801. Curateur John DEHAENE, Rue Neuve 16,7000 MONS. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
GALFES RDP BVBA Mallekotstraat 73 , 2500 LIER - BE0717740909. Curator Gerry VERSCHUREN, Bleekstraat 11 bus 3,2800 MECHELEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Mechelen.
PETERS BINNENSCHRIJNWERK SCS Longue Borne 25 , 7863 GHOY - BE0563892474. Curateur John DEHAENE, Rue de la Halle 20,7860 LESSINES. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Tournai.
MEXOM BVBA Kasteellaan 192 , 9000 GENT - BE0455557530. Curator Helena DESCHRYVER, Rijsenbergstraat 37,9000 GENT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
ALGEMENE BOUWONDERNEMING FRANS BVBA Langstraat 95 , 2440 GEEL - BE0452271903. Curator Gert VERREYT, Begijnenstraat 17,2300 TURNHOUT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
J-L& A CONSTRUCT BVBA Rauwelkoven 87 b-j, 2440 GEEL - BE0842987210. Curator Tom VANDECRUYS, Rozendaal 78,2440 GEEL. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
EASY HOME SPRL Rue Catherine Seret 54 , 4470 SAINT-GEORGES-SUR-MEUSE - BE0434073416. Curateur Thierry CAVENAILE, Place du Haut Pré 10,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.

3 avril 2020

SOCIETE TECHNIQUE D'ISOLATION ET DE SPRL Rue de l'Agriculture 127 , 4040 HERSTAL - BE0433407084. Curateur Pascal LAMBERT, Rue Forgeur 19,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
MATICONCEPT SPRL Chaussée de Philippeville 24 B, 6280 GERPINNES - BE0843627509. Curateur Stephane GUCHEZ, Rue Tumelaire 69,6000 CHARLEROI. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
BLUE PISCINES SPRL Rue de Landen 158 , 4280 HANNUT - BE0862037812. Curateur Edouard FRANCK, Rue des Augustins, 32,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
ALGEMENE BOUW - EN RENOVATIEWERKEN BVBA Vossenberglei 42 , 2861 ONZE-LIEVE-VROUW-WAVER - BE0450860750. Curator Nancy VANNUETEN, Lierbaan 209,2580 PUTTE. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Mechelen.
LNP SYSTEMS BVBA Fransebosstraat 44 1, 3600 GENK - BE0694666191. Curator Ilse KERKHOFS, Molendriesstraat 19,3740 BILZEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Tongeren.
PETITJEAN BVBA Stationsstraat 43 1, 3400 LANDEN - BE0471160672. Curator Dirk DEMAESENEER, Brusselsesteenweg 62,3000 LEUVEN. Ondernemingsrechtbank Leuven.
ANDROMIK VE CONSTRUCT CVOH Grensstraat 166 3, 1970 WEZEMBEEK-OPPEM - BE0670773113. Curator Johan MOMMAERTS, Pegasuslaan 5,1831 DIEGEM. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
BELGO-CARRELAGES SPRL Rue des Ateliers 11 , 7134 LEVAL-TRAHEGNIES - BE0501741111. Curateur Marie ADAM, Boulevard Mayence 17,6000 CHARLEROI. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
ROYAL MAISON SPRL Rue de Visé 359 , 4020 LIEGE - BE0451030501. Curateur Joelle DECHARNEUX, Rue Louvrex 55 57,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
Mijnheer Kurt COUSSEMENT. Schoolstraat 10 0003, 8540 DEERLIJK - BE0770185740. Curator Yves PYNAERT, Ververijstraat 13,8540 DEERLIJK. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
Mijnheer Marc TOURLOUSE. Populierenlaan 15 , 1790 TERALFENE - BE0663673604. Curator Johan MOMMAERTS, Pegasuslaan 5,1831 DIEGEM. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
XL-WORKS Comm.V Bovenrij 14C , 2200 HERENTALS - BE0627901289. Curator Steven HEYLEN, Vlakke Velden 1,2270 HERENTHOUT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
TIMMER- EN SCHRIJNWERKEN DESMET BVBA Hoogledestraat 124 , 8610 KORTEMARK - BE0870784638. Curator Els LEENKNECHT, Fabriekstraat 4 bus 1,8600 DIKSMUIDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Veurne.
RENO CONSTRUCTIES BVBA Hendrik Dewildestraat 66 , 8501 BISSEGEM - BE0890570262. Curator Peter SUSTRONCK, Burgemeester Nolfstraat 10,8500 KORTRIJK. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
ERIC V&T BVBA Wulmersumsesteenweg 160 , 3300 TIENEN - BE0660875153. Curator Thomas VANDENDRIES, Steenweg Op Sint-joris-winge 21,3200 AARSCHOT. Ondernemingsrechtbank Leuven.
BUCAL BVBA Leuvensestraat 107 , 3051 SINT-JORIS-WEERT - BE0652666379. Curator Thomas VANDENDRIES, Steenweg Op Sint-joris-winge 21,3200 AARSCHOT. Ondernemingsrechtbank Leuven.
Monsieur Michaël LEONI. Rue de la Raguette 21 B, 6280 ACOZ - BE0726287795. Curateur Gael DHOTEL, Chaussee Imperiale 150,6060 GILLY. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
IMMOCARS EXPRESS BVBA Van Benedenlaan 25 K001, 2800 MECHELEN - BE0840943082. Curator Elke GOOSSENS, Leopoldstraat 64,2800 MECHELEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Mechelen.
NEW JRV CONSTRUCT BVBA Minksbossenstraat 23 , 2220 HEIST-OP-DEN-BERG - BE0550493608. Curator François VANCAMP, Hulshoutsesteenweg 84 A,2220 HEIST-OP-DEN-BERG. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Mechelen.
D.T.C.CONCEPT SCS Rue du Curé 41 12, 4602 CHERATTE - BE0634698813. Curateur Florian ERNOTTE, Rue De Louvrex 81,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.

27 mars 2020

HULLBRIDGE ASSOCIATED SA Rue de Piéton 71 , 6183 TRAZEGNIES - BE0401597222. Curateur Pierre - Emmanuel CORNIL, Rue de Gozée 137,6110 MONTIGNY-LE-TILLEUL. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
ENTREPRISES GENERALES 3EME BUREAU SA Chaussée de Waterloo 1387 , 1180 BRUXELLES - BE0430629619. Curateur Lise HEILPORN, Chaussée de la Hulpe 150,1170 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
FOURMI PRO SPRL Bd du Neuvième de Ligne 35 , 1000 BRUXELLES - BE0550530131. Curateur Emilie MICHEL, Avenue de Fre 229,1180 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
MB CONSTRUCTION SPRL Chaussée de Gramptinne 58 E, 5340 GESVES - BE0665788994. Curateur Olivier GRAVY, Chaussée De Dinant 1060,5100 WEPION. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Namur.
ECHO PROJECTS BVBA Schipstraat 44 , 1080 BRUSSEL - BE0700598633. Curator Gunther PEETERS, Kunstlaan 24 bus 9,1000 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
DE SPIEGELEER BOUW BVBA Broeder Mareslaan 2 8, 9620 ZOTTEGEM - BE0832175074. Curator Koen VANDERSTUYFT, Einestraat 22,9700 OUDENAARDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Oudenaarde.
BOUWWERKEN B-BKR BVBA ST Het Hof 30 , 3580 BERINGEN - BE0700390973. Curator Patrick BUSSERS, Visserijstraat 4,3590 DIEPENBEEK. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
STEMA BVBA Koralenhoeve 15 C, 2160 WOMMELGEM - BE0891392683. Curator Tom HERMANS, Amerikalei 122,2000 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
BEN COLOR SPRL Rue de Velaine 36 , 5101 ERPENT - BE0898850401. Curateur Isabelle SOHET, Avenue Reine Astrid 4,5000 NAMUR. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Namur.
MAISONS G.S. IMMOBILIER SPRL Rue de la Hurtrie 70 , 7600 PERUWELZ - BE0553903553. Curateur Guillaume CARION, Boulevard Roi Albert, 51,7500 TOURNAI. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Tournai.
Mijnheer Cornel-Cosmin SILAGHI. Hoevelei 7 B000, 2630 AARTSELAAR - BE0673493467. Curator Liesbet JACOBS, Tisseltsesteenweg 113,2830 WILLEBROEK. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
TOMEL BVBA ST Marktplein 19 , 9520 SINT-LIEVENS-HOUTEM - BE0656850841. Curator Marc GHYSENS, Keizersplein 46,9300 AALST. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
CLIMATE GROUP BVBA Boomsesteenweg 20 unit, 2630 AARTSELAAR - BE0690833703. Curator Benny GOOSSENS, Marktplein 22,2110 WIJNEGEM. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
Monsieur Pierre CARDINAL. Avenue Eugène Mascaux 349 , 6001 MARCINELLE - BE0658580510. Curateur Eric DENIS, Chaussee De Thuin 247,6032 MONT-SUR-MARCHIENNE. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
T-TOIT SPRL Rue du Piroy 36 , 1367 AUTRE-EGLISE - BE0543739933. Curateur Philippe MOENS, Rue De Clairvaux 40/202,1348 LOUVAIN-LA-NEUVE. Tribunal de l'entreprise de Nivelles.
LONCAR BVBA Lange Lozanastraat 142 , 2018 ANTWERPEN - BE0457264433. Curator Barbara HEYSSE, Esmoreitlaan 5,2050 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
NIEUWE STAP BVBA Statiestraat 1 , 2018 ANTWERPEN - BE0677658628. Curator Barbara HEYSSE, Esmoreitlaan 5,2050 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
Mijnheer Erwin DENYS. Doornhut 82 B000, 8310 SINT-KRUIS - BE0673345195. Curator Yves CASTERMANS, Houtkaai 15/02,8000 BRUGGE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Brugge.
CUBI-BOUW Comm.V Zuidlaan 152 , 9630 MUNKZWALM - BE0645977141. Curator Joris DESMET, Bruul, 27,9630 MUNKZWALM. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Oudenaarde.
D.W.S. SERVICE & STANDING VOF Overmeers 23 , 9840 DE PINTE - BE0556955786. Curator Didier BEKAERT, F. Rooseveltlaan 222,9000 GENT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
ARCHITECTENBUREAU VANDERPERREN BVBA Stalingradlaan 46 , 1000 BRUSSEL - BE0862067308. Curator Steven NYSTEN, Pegasuslaan 5,1831 DIEGEM. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
Mijnheer Alain DE WAELE. Overmeers 23 , 9840 DE PINTE - BE0722862410. Curator Didier BEKAERT, F. Rooseveltlaan 222,9000 GENT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
ALGEMENE BOUWWERKEN DE GREEF - BVBA Maatweg 12 , 9320 NIEUWERKERKEN-BIJ-AALST - BE0807684059. Curator Marc GHYSENS, Keizerlijk Plein 46,9300 AALST. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
Mijnheer Ali KARAKUS. Tulpstraat 4 , 2060 ANTWERPEN - BE0811081831. Curator Jan BERGMANS, Eikenstraat 80,2840 RUMST. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
Monsieur Marc SPECIA. Rue Eloi Fouarge 63 , 4470 SAINT-GEORGES-SUR-MEUSE - BE0752497987. Curateur Sophie SEINLET, Rue Du Long Thier 2,4500 HUY. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
Rodian FLORICA. Avenue de Limburg Stirum 51 0, 1780 WEMMEL - BE0899032820. Curateur Jos MOMBAERS, Veldbornstraat 5,3300 TIENEN. Tribunal de l'entreprise néerlandophone de Bruxelles.
KLEINWORT CONSULTING BVBA Josaphatstraat 153 , 1030 BRUSSEL - BE0652640645. Curator Steven NYSTEN, Pegasuslaan 5,1831 DIEGEM. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
BLEU SAFRAN SPRL Chaussée de Tervuren 60 , 1410 WATERLOO - BE0554735278. Curateur Xavier IBARRONDOLASA, Avenue Trigodet 52,1401 BAULERS. Tribunal de l'entreprise de Nivelles.
LIJAN VOF Rodeweg 5 , 9500 VIANE - BE0894840935. Curator Koen VANDERSTUYFT, Einestraat 22,9700 OUDENAARDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Oudenaarde.
Monsieur Mircea COCIRLA. Avenue Houba de Strooper 52 b04D, 1020 BRUXELLES - BE0646812826. Curateur Ysabelle ENSCH, Avenue Louise 349 Bte 17,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
Mijnheer Helmut DE JAECK. Rootputstraat 58 202, 9100 SINT-NIKLAAS - BE0663632923. Curator Frederick NAENEN, Bazelstraat 30,9150 KRUIBEKE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
Mijnheer Werner BROES. Boshoek 209 , 2530 BOECHOUT - BE0702627715. Curator Tom HERMANS, Amerikalei 122,2000 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
GAMELINE & GRAPHISSIM SPRL Rue Louis Marcx 28 , 1160 BRUXELLES - BE0835098833. Curateur Lise HEILPORN, Chaussée de la Hulpe 150,1170 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.

20 mars 2020

TADREAMS SPRL ST Chaussée de Forest 42 , 1060 BRUXELLES - BE0667831835. Curateur Charles DELAVALLEEPOUSSIN, Avenue Louise 349 Bte 17,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
LES ARTISANS PROFESSIONNELS SPRL Rue de la Victoire 18 , 5380 NOVILLE-LES-BOIS - BE0894447985. Curateur Damien RIDELLE, Chaussée De Dinant 776,5100 WEPION. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Namur.
TOP MONTAGE NEW SPRL Chaussée de Mons 133 , 6150 ANDERLUES - BE0631973410. Curateur Karl DERIDDER, Rue du parc 49,6000 CHARLEROI. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
SOL NOIR BV Groenenweg 6B , 9770 KRUISEM - BE0454251988. Curator Jan DEPOORTER, Kleine Markt 41,9700 OUDENAARDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Oudenaarde.
NEW CERAM BVBA Nering 28 , 1650 BEERSEL - BE0473383358. Curator Brandaan MOMBAERS, Lakensestraat 154 B11,1000 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
D.T.C.T. SERVICES SA Avenue de Philippeville 168 , 6001 MARCINELLE - BE0449092677. Curateur Isabelle BRONKAERT, Avenue Meurée 95 bte 19,6001 MARCINELLE. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
INNOVEREND BOUWEN BVBA Isengrijnstraat 16 , 8530 HARELBEKE - BE0463871024. Curator Johan VYNCKIER, Engelse Wandeling 74,8500 KORTRIJK. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
DEMOL CONSTRUCT SPRL Rue Achille Chavée 16 1, 7100 LA LOUVIERE - BE0825891256. Curateur Christophe TAQUIN, Rue Du Parc 19,7000 MONS. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
D.L. CHAUFFAGE SPRL Chaussée de Bruxelles 32 , 1300 WAVRE - BE0862417397. Curateur Thomas VULHOPP, Rue Charlier 1,1380 LASNE. Tribunal de l'entreprise de Nivelles.
PERFECT WOOD SOLUTIONS SPRL Avenue Mercator 3 , 1300 WAVRE - BE0628812990. Curateur Eleonore WESTERLINCK, Route De Saint-ghislain 11,1348 LOUVAIN-LA-NEUVE. Tribunal de l'entreprise de Nivelles.
BOUWONDERNEMING VANDENBERGHE BVBA Steenstraat 103 , 8820 TORHOUT - BE0414670446. Curator Jean LAMMENS, Kemmelbergstraat 11,8400 OOSTENDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Oostende.
TOIT TOIT MON TOIT SPRL Avenue des Croix de Guerre 94 , 1120 BRUXELLES - BE0891005970. Curateur Charles DELAVALLEEPOUSSIN, Avenue Louise 349 Bte 17,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
STP PRO BVBA ST Vandeweyerstraat 64 , 1030 BRUSSEL - BE0676677641. Curator Christophe BOURTEMBOURG, Avenue Louise 283 Bte 19,1050 BRUXELLES. Franstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
MX CONSTRUCT SA Rive G Canal Nimy-Blaton 10 , 7334 HAUTRAGE - BE0434978484. Curateur Ludivine DEWELLE, Avenue D'hyon 49/R3,7000 MONS. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
DAKFOCUS BELGIE BVBA Dorpsplein 12 , 3071 ERPS-KWERPS - BE0658750061. Curator Gunther PEETERS, Sint-Niklaasberg 5,3200 AARSCHOT. Ondernemingsrechtbank Leuven.
B. LINK SNC SNC Rue du Prince Albert 82 , 7140 MORLANWELZ-MARIEMONT - BE0697920344. Curateur Violette MEUNIER, Grand Place 69,6240 FARCIENNES. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
NEXT CONSTRUCT SPRL ST Boulevard Louis Mettewie 91 55, 1080 BRUXELLES - BE0700572008. Curateur Brandaan MOMBAERS, Lakensestraat 154 B11,1000 BRUSSEL. Tribunal de l'entreprise néerlandophone de Bruxelles.
Mijnheer Bart DE CORTE. Tientjesstraat 75 , 8530 HARELBEKE - BE0521621953. Curator Philip GHEKIERE, Koning Albertstraat 24 bus 1,8500 KORTRIJK. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
PILLIER KRIS SNC Rue du Poirier 69 , 6061 MONTIGNIES-SUR-SAMBRE - BE0670826462. Curateur Marie GOSSIAUX, Boulevard Mayence 17,6000 CHARLEROI. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
GLOBAL SERVICES SNC Rue Beauregard 1 0011, 4020 LIEGE - BE0679589324. Curateur Caroline DEWANDRE, Place Verte, 13,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
BOONE MANAGEMENT & CONSULTING BVBA Schaleken 21 , 3140 KEERBERGEN - BE0879705866. Curator Christophe CELIS, Ferdinand Allenstraat 4,3290 DIEST. Ondernemingsrechtbank Leuven.
DESIGN CONSTRUCTION VOF Monnikenstraat 2 A , 8433 MIDDELKERKE - BE0668814604. Curator Johan HERPELINCK, Prinsenlaan 2,8400 OOSTENDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Oostende.
MIKELOS CONSTRUCT SNC Rue Auguste Lambiotte 59 , 1030 BRUXELLES - BE0651650948. Curateur Christophe BOURTEMBOURG, Avenue Louise 283 Bte 19,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
DYNAMIC PROPERTY BVBA Koning Albertstraat 13 B GLVL 2 2, 3270 SCHERPENHEUVEL - BE0827514324. Curator Gunther PEETERS, Sint-Niklaasberg 5,3200 AARSCHOT. Ondernemingsrechtbank Leuven.
Monsieur Michel VELLA. Rue de Petit-Warêt 167 C005, 5300 LANDENNE-SUR-MEUSE - BE0657711171.
LES RESEAUX & CO SPRL Avenue Guillaume Van Leeuw 90 , 1140 BRUXELLES - BE0684723889. Curateur Claire VANDEVELDE, avenue Adolphe Wansart 8,1180 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
CORONICA SNC Rue Van Malder 7 , 1080 BRUXELLES - BE0675473257. Curateur Luc AUSTRAET, Avenue Commandant Lothaire 14,1040 BRUSSEL. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
SHANKO BOUW Comm.V Rodendries 41 0005, 9250 WAASMUNSTER - BE0713557338. Curator Catharina ORLENT, Pr. Jos. Charlottelaan, 71,9100 SINT-NIKLAAS. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
SIMEX & CO BVBA Anton Philipsweg 2B , 3920 LOMMEL - BE0423189620. Curator Ann NOE, Paalsesteenweg 133,3580 BERINGEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
Monsieur Yvan WALRAVENS. Grand'Route 59 B22, 4360 OREYE - BE0870251831. Curateur Samuel VANDURME, Rue de Joie 56,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
SCHNEIDER CONSTRUCTION SNC Rue Linné 110 , 1210 BRUXELLES - BE0600920542. Curateur Luc AUSTRAET, Avenue Commandant Lothaire 14,1040 BRUSSEL. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
Apostol CIURARU. Minderhoutsestraat 53 , 2322 MINDERHOUT - BE0555698350. Curator Mark BRUURS, Alphenseweg 12,2387 BAARLE-HERTOG. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
TYTYCARRO-RENOV SPRL Chaussée de Gand 175 , 1080 BRUXELLES - BE0533840587. Curateur Charles DELAVALLEEPOUSSIN, Avenue Louise 349 Bte 17,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
IMOVIL SPRL Rue Saint-Denis 112 , 1190 BRUXELLES - BE0403373609. Curateur Christophe BOURTEMBOURG, Avenue Louise 283 Bte 19,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
ADANA ISOL SPRL ST Rue Verboeckhaven 15 , 1210 BRUXELLES - BE0636905166. Curateur Luc AUSTRAET, Avenue Commandant Lothaire 14,1040 BRUSSEL. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
EUROP INVEST NV Dokter Haubenlaan 3 , 3630 MAASMECHELEN - BE0447164456. Curator Tanguy PAQUET, Onderwijslaan 72 bus 11,3600 GENK. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Tongeren.
GORAL BVBA Meeuwerkiezel 28 , 3960 BREE - BE0870804533. Curator Gerry BANKEN, Grotestraat 122,3600 GENK. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Tongeren.
IMMO DE LA ROCHE SA Chemin du Larron 10 , 4400 FLEMALLE - BE0826997254. Curateur Roland PROPS, Rue Des Augustins 26,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
GOLDEN CONSTRUCT SPRL ST Rue Jean Robie 54 , 1060 BRUXELLES - BE0566987467. Curateur Christophe BAUDOUX, Rue Charlier 1,1380 LASNE. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
CRT CONSTRUCT CVOH Haachtsesteenweg 691 , 1030 BRUSSEL - BE0678720876. Curator Luc AUSTRAET, Avenue Commandant Lothaire 14,1040 BRUSSEL. Franstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
ERIK HUYLEBROECK INTERIEUR BVBA Franklin Rooseveltlaan 349 78, 9000 GENT - BE0882721774. Curator Geert WAETERLOOS, Brusselsesteenweg 119 A,9090 MELLE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
PRO BUILD PARTNERS SCRL Rue Gheude 37 , 1070 BRUXELLES - BE0662811589. Curateur Christophe CHARDON, Avenue Du Centenaire 120,1400 NIVELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
AMEDI BVBA Victor Frisstraat 47 , 9000 GENT - BE0717888981. Curator Arne MAGNUS, Martelaarslaan, 210,9000 GENT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
Monsieur Patrick MENTEN. Rue des Fusillés 3 A, 4607 BERNEAU - BE0723365028. Curateur Ghislain ROYEN, cote de Hagelstein 23-25,4880 AUBEL. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
PELES CONSTRUCT SPRL Rue De Wand 115 , 1020 BRUXELLES - BE0672592258. Curateur Anthony BOCHON, Avenue Louise 283 Bte 9,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
Monsieur Dimitry PIERART. Rue Hamal 95 , 6180 COURCELLES - BE0843429549. Curateur Alexandre GILLAIN, Rue Bassle, 13,6000 CHARLEROI. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
HTB BVBA ST Rijksweg 270 5, 3630 MAASMECHELEN - BE0678932494. Curator Tanguy PAQUET, Onderwijslaan 72 bus 11,3600 GENK. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Tongeren.
FAST CONSTRUCT SA SCS Rue Paul Devigne 44 , 1030 BRUXELLES - BE0661773194. Curateur Anthony BOCHON, Avenue Louise 283 Bte 9,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
Monsieur Iulian HUIAN. Rue de l'Escaut 70 3, 1080 BRUXELLES - BE0508711649. Curateur Anthony BOCHON, Avenue Louise 283 Bte 9,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
IMMO K.A.F.H. SA Rue du Chêne 203 1, 4100 SERAING - BE0883868552. Curateur Laura NICOLINI, Rue Haute Rognac, 169 Bte 5,4400 FLEMALLE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
Monsieur Vincent HONOREZ. Avenue du Château d'Egmont 7 , 7050 HERCHIES - BE0667447694. Curateur John DEHAENE, Rue Neuve 16,7000 MONS. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
SANTOS & SILVA CONSTRUCT SRL Rue Otlet 65 , 1070 BRUXELLES - BE0563993830. Curateur Jean-Michel DERICK, avenue Louise 391/3,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
CHN LOGISTICS SPRL Rue Fraikin 22 , 1030 BRUXELLES - BE0652670636. Curateur Anthony BOCHON, Avenue Louise 283 Bte 9,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
GRT RENOVATION SCRI Rue de Mérode 3 1, 1060 BRUXELLES - BE0661931859. Curateur Brandaan MOMBAERS, Lakensestraat 154 B11,1000 BRUSSEL. Tribunal de l'entreprise néerlandophone de Bruxelles.
TIME DESIGN CONSTRUCT SPRL ST Boulevard Louis Mettewie 95 7A, 1080 BRUXELLES - BE0637718283. Curateur Christophe BAUDOUX, Rue Charlier 1,1380 LASNE. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
ABC BUILDING SPRL Avenue Jules Bordet 160 , 1140 BRUXELLES - BE0839439186. Curateur Emmanuelle BOUILLON, Chaussée de la Hulpe 187,1170 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
OCTAVIAN CONSTRUCT SPRL Boulevard Sylvain Dupuis 59 , 1070 BRUXELLES - BE0652994201. Curateur Jean Michel DERICK, avenue Louise 391/3,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
EMERGO INVEST MANAGEMENT BVBA Josse Goffinlaan 147 , 1082 BRUSSEL - BE0465601879. Curator Christophe CHARDON, Avenue Du Centenaire 120,1400 NIVELLES. Franstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
Mijnheer Peter CELEN. Abdissenstraat 33 , 3510 KERMT - BE0698465326. Curator Patrick VANHOUTVIN, Hendrik Van Veldekesingel 150 Bus 4,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
RENOVATE2DAY BVBA 's Gravendriesschelaan 52 , 8480 EERNEGEM - BE0676809580. Curator Roland PINTELON, Archimedesstraat 7,8400 OOSTENDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Oostende.

13 mars 2020

KUYMA BVBA Grotestraat 230 , 3631 BOORSEM - BE0462453141. Curator Kathleen VELKENEERS, Kasteelstraat 23 B,3840 BORGLOON. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Tongeren.
GEENEN ALGEMENE BOUW BVBA Mastentopstraat 2 , 3945 KWAADMECHELEN - BE0810820921. Curator Luc SAMPERMANS, Thonissenlaan 33 bus 2,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
CENTRALE TUBES SPRL Zone art. de la Rivièrette 66 A, 7330 SAINT-GHISLAIN - BE0562771234. Curateur Tony BELLAVIA, Avenue Des Expositions 8 A,7000 MONS. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
GALFES BVBA Mallekotstraat 73 , 2500 LIER - BE0536238170. Curator Gerry VERSCHUREN, Bleekstraat 11 Bus 3,2800 MECHELEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Mechelen.
Monsieur Franz PELEKAS. Rue Sainte-Anne 78 , 7110 MAURAGE - BE0632588666. Curateur David DEMOL, Grand Place 11,7090 BRAINE-LE-COMTE. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
KLUSKONING BVBA Molenweideplein 76 , 3620 LANAKEN - BE0676785034. Curator Elisabeth VANBERGEN, Romboutstraat 8C,3740 BILZEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Tongeren.
Monsieur Christophe WATHELET. Rue de Battice 55 , 3790 MOULAND - BE0627808942. Curateur Elisabeth VANBERGEN, Romboutstraat 8C,3740 BILZEN. Tribunal de l'entreprise d'Anvers, division Tongres.
CITY CHAUFFAGE SPRL Avenue de la Chasse 135 , 1040 BRUXELLES - BE0548861929. Curateur Nicolas VANDERBORGHT, rue des Astronomes 14,1180 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
WILMAR DECO SPRL Rue des Champs de Tignée 4 1, 4671 BARCHON - BE0846285408. Curateur Francois LIGOT, Place du Haut Pré 10,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
AB.CH.CAPPOEN SPRL Avenue Georges Roosens 12 , 1480 CLABECQ - BE0651766358. Curateur Virginie SALTEUR, Avenue Du Centenaire 120,1400 NIVELLES. Tribunal de l'entreprise de Nivelles.
NDBT BVBA Franklin Rooseveltlaan 349 73, 9000 GENT - BE0685897886. Curator Serge VANEEGHEM, Zuidstationstraat 34-36,9000 GENT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
ENDER LIFT BVBA Eeklostraat 50 , 9030 MARIAKERKE - BE0667759480. Curator Patricia VANDENBERGE, Burgemeester Edmond Ronsestraat 4,9820 MELSEN. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
LES ESCALIERS D'AUGUSTE AERNAUDTS SPRL Rue Armand Campenhout 13 , 1050 BRUXELLES - BE0809558535. Curateur Alain G VANDAMME, Boulevard Brand Whitlock 106,1200 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
D & R PRODUCTIONS BVBA Generaal Lemanstraat 59 , 3500 HASSELT - BE0456336302. Curator Michel SPAAS, Sepulkrijnenlaan 75,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
Mijnheer Patrick DAENINCK. Nieuwkolegemlaan 18 , 9030 MARIAKERKE - BE0592997028. Curator Kris VANCANEGHEM, Burgstraat 122,9000 GENT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
CONCEPT IN BVBA Hommelbergstraat 23 1, 3510 KERMT - BE0866768739. Curator Michel SPAAS, Sepulkrijnenlaan 75,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
BOUWBEDRIJF STIJNEN BVBA Langvoort 17 , 2430 VORST (KEMPEN) - BE0436882753. Curator Geert NAULAERTS, Diestseweg 155,2440 GEEL. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
PAYNEOAKLANDPROJECTS SA Avenue Louise 149 , 1050 BRUXELLES - BE0899763486. Curateur Wim HEETHEM, Waterloosesteenweg 412 F,1050 BRUSSEL. Tribunal de l'entreprise néerlandophone de Bruxelles.
DEKO BVBA Assesteenweg 65 , 1740 TERNAT - BE0893401177. Curator Wim HEETHEM, Waterloosesteenweg 412 F,1050 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
Seraja TUYPENS. Koningin Elisabethlaan 113 B007, 9100 SINT-NIKLAAS - BE0849793343. Curator Heidi DECAUWER, Prinses Josephine Charlottelaan 125,9100 SINT-NIKLAAS. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
Monsieur Nabil ABDERRAHIM. Rue Charles Davin 100 , 4031 ANGLEUR - BE0637799150. Curateur Marc GILSON, rue du Palais 60,4800 VERVIERS. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
B&D ENERGY CONSULTANTS BVBA Rubensstraat 104 100, 2300 TURNHOUT - BE0712513795. Curator Ronny CEUSTERS, Gemeentestraat 4 bus 6,2300 TURNHOUT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
RENOVATION CONSTRUCTION BOUW NV Langvoort 17 , 2430 VORST (KEMPEN) - BE0474224288. Curator Geert NAULAERTS, Diestseweg 155,2440 GEEL. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
Mijnheer Nico DEBBAUT. Gentweg 1 A000, 9930 LIEVEGEM - BE0849392376. Curator Serge VANEEGHEM, Zuidstationstraat 34-36,9000 GENT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
KEWSER SPRL ST Rue Dupont 16 , 1030 BRUXELLES - BE0628730640. Curateur Vincent TERLINDEN, avenue Louise 349/17,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
MACHIELS (RE)BUILDING BVBA Kerselaer 2 , 3590 DIEPENBEEK - BE0841495190. Curator Michel SPAAS, Sepulkrijnenlaan 75,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
Mijnheer Jelle WALTHERY. Heppensesteenweg 101 , 3581 BEVERLO - BE0683973922. Curator Gerry VERSCHUREN, Eikenstraat 1 A,3210 LINDEN. Ondernemingsrechtbank Leuven.
ENELEC SPRL Rue des Déportés 1 , 5030 BEUZET - BE0666806704. Curateur Benoit HOC, Route de Saint-Gérard 98 2,5100 WEPION. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Namur.
Mijnheer Thierry ROELANDT. Rooigemlaan 7 , 9000 GENT - BE0587876715. Curator Kim MARTENS, Kerkstraat 3,9950 WAARSCHOOT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
NERO BVBA Kouterstraat 106 , 9240 ZELE - BE0459292030. Curator Marie Laure DESMEDT, Roomstraat 36-40,9160 LOKEREN. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
Arbi BERISHA. Rue des Cloutiers 7 , 4621 RETINNE - BE0825046762. Curateur Raphael DAVIN, Rue des Augustins 32,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
Monsieur Mohamed AIT ALOUHA. Avenue John Kennedy 17 , 4432 ALLEUR - BE0675713282. Curateur Jean-Marc HUSSON, rue Godelet 1/11,4500 HUY. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
LOCOM NV Natiënlaan 215 , 8300 KNOKKE - BE0405228287. Curator Toon MOERMAN, Komvest 29,8000 BRUGGE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Brugge.
HERMELYN BVBA Koreelweg 1 , 9660 EVERBEEK - BE0652840187. Curator Maude RUBBENS, Glorieuxlaan 114,9600 RONSE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Oudenaarde.
YFK BVBA Kapellenboslaan 3 , 2830 WILLEBROEK - BE0563512095. Curator Peter HECHTERMANS, Tisseltsesteenweg, 113,2830 WILLEBROEK. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Mechelen.
Mijnheer Mohamed EL FARISSI. Zandstraat 27 A000, 3582 KOERSEL - BE0629899687. Curator Luc SAMPERMANS, Thonissenlaan 33 bus 2,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
SD HOME CONSTRUCT SCS Avenue de Normandie 20 , 1410 WATERLOO - BE0648814192. Curateur Marc Alain SPEIDEL, Chaussee de Louvain 523,1380 LASNE. Tribunal de l'entreprise de Nivelles.
Monsieur Lukasz GAJC. Av Fontaine Vanderstraeten 51 4D, 1190 BRUXELLES - BE0567960140. Curateur Vincent TERLINDEN, avenue Louise 349/17,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
Mijnheer Jeroen PEERE. Papperstraat 14 , 8460 OUDENBURG - BE0834860786. Curator Miguel SNAUWAERT, Groenestraat, 34,8210 ZEDELGEM. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Oostende.
Hakan DOGAN. Van Dijcklaan 31 , 3550 ZOLDER - BE0727934322. Curator Luc SAMPERMANS, Thonissenlaan 33 bus 2,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
ART & RENOVATION SCS Parc Résidentiel du Lac 106 , 5640 SAINT-GERARD - BE0688723853. Curateur Anne-Catherine GEUBELLE, Rue Patenier 57,5000 NAMUR. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Namur.

6 mars 2020

ANDALOUSIE CONSTRUCT SPRL ST Avenue Frans Courtens 131 , 1030 BRUXELLES - BE0720748206. Curateur Francois LEGENTILDEROSMORDUC, Avenue Louise 349/17,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
BUILDON BVBA Groot-Bijgaardenstraat 48 , 1082 BRUSSEL - BE0534712597. Curator Sylvia LAGROU, Jozef van Elewijckstraat 86 bus 6,1853 STROMBEEK-BEVER. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
ECO-PRO-BUILD SA Rue de Piéton 71 , 6183 TRAZEGNIES - BE0466153987. Curateur Francis BRINGARD, rue 't Serclaes de Tilly 49-51,6061 MONTIGNIES-SUR-SAMBRE. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
TOTAL PROJECTS BVBA Langvoort 17 , 2430 VORST (KEMPEN) - BE0466827346. Curator Geert NAULAERTS, Diestseweg 155,2440 GEEL. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
LEFEVRE SPRL Avenue Général Michel 1E , 6000 CHARLEROI - BE0454031957. Curateur Cindy HENDRICKX, Boulevard Paul Janson 35,6000 CHARLEROI. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
JADE BUILDING COMPANY BVBA Nijverheidslaan 58 , 8540 DEERLIJK - BE0684474758. Curator Ellen DEGEETER, Plein 4 bus 61,8500 KORTRIJK. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
N.D CONSTRUCT BVBA ST Boergondiëstraat 40 , 1190 BRUSSEL - BE0676525906. Curator Sylvia LAGROU, Jozef van Elewijckstraat 86 bus 6,1853 STROMBEEK-BEVER. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
SK CREATION SPRL ST Rue Grande 2 , 6250 PRESLES - BE0673555330. Curateur Simon HARDY, Boulevard Mayence 19,6000 CHARLEROI. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
JM BVBA ST Ninoofsesteenweg 64 , 1700 DILBEEK - BE0718604308. Curator Joan DUBAERE, Keizer Karellaan 586 Bus 9,1082 BRUXELLES. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
Monsieur Christophe-Jean VAN HOLSBEBE. Chemin du Cornet 2 B, 7060 SOIGNIES - BE0717420710. Curateur Caroline BOSCO, Rue des Archers 4,7000 MONS. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
STEELKO BVBA Parklaan 46 , 2300 TURNHOUT - BE0716859692. Curator Tom ROBEYNS, Dorp 8,2360 OUD-TURNHOUT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
NALYUVA SPRL Avenue Docteur Dejase 13 , 1030 BRUXELLES - BE0554798923. Curateur Pol MASSART, Chaussée De La Hulpe, 110 Bte 5,1000 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
Monsieur Jonathan DE LAUW. Rue de Branchon 36 , 5380 FORVILLE - BE0894859345. Curateur Benoît CASSART, Avenue de Marlagne 59,5000 NAMUR. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Namur.
SERV'XPRESS SPRL ST Avenue Docteur Lemoine 11 4, 1070 BRUXELLES - BE0669828451. Curateur Luc LEMAIRE, avenue Louise 486 bte 6,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
VP BUILD BVBA Belcrownlaan 46 , 2100 DEURNE - BE0678921014. Curator Guy VANHOUCKE, Anselmostraat 2,2018 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
DANIEL & DENIS REAL ESTATE SPRL Rue Artan 64 , 1030 BRUXELLES - BE0680613564. Curateur Francois LEGENTILDEROSMORDUC, Avenue Louise 349/17,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
F & E BVBA Brugstraat 61 5, 3550 HEUSDEN (LIMB.) - BE0544538204. Curator Michel SPAAS, Sepulkrijnenlaan 75,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
AMERICAN PLANET SPRL ST Avenue Kersbeek 308 , 1180 BRUXELLES - BE0567819093. Curateur Sophie HUART, Chaussee De Waterloo 880,1000 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
TD CONSTRUCTION ET RENOVATION SPRL Rue Beeckman 53 , 1180 BRUXELLES - BE0500951946. Curateur Francois LEGENTILDEROSMORDUC, Avenue Louise 349/17,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
KRINGS TOITURES SPRL Rue Champ du Pihot 63 , 4671 SAIVE - BE0561736797. Curateur Samuel VANDURME, Rue de Joie 56,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
BUILD JK SPRL Rue des Verreries 29 12R, 7170 MANAGE - BE0555799409. Curateur Francois CHARLEZ, Chaussee De Mons 52,7170 MANAGE. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
ETABLISSEMENT WILLEMS SNC Rue Arnold Lanciers 10 , 6221 SAINT-AMAND - BE0664549374. Curateur Isabelle BRONKAERT, Avenue Meurée 95 bte 19,6001 MARCINELLE. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
Madame Séverine MAQUINAY. Rue Auguste Ponson 31 , 4020 JUPILLE-SUR-MEUSE - BE0683833370. Curateur Pierre SCHMITS, Rue Laoureux 42,4800 VERVIERS. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
GYN CONSTRUCT GENERAL SPRL Rue Général Henry 177 , 1040 BRUXELLES - BE0567915796. Curateur Luc LEMAIRE, Avenue Louise 486/6,1000 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
ARCADE ARCHI, SOCIETE CIVILE SPRL Rue du Mail 13 15, 1050 BRUXELLES - BE0883561518. Curateur Sophie HUART, Chaussee De Waterloo 880,1000 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
VOLGA SPRL Avenue Winston Churchill 93 , 1180 BRUXELLES - BE0432217053. Curateur Catherine HERINCKX, Avenue Du Congo 1,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
Monsieur Manuel GOMES NOGUEIRA. Avenue de l'Observatoire 3 22, 1180 BRUXELLES - BE0647699385. Curateur Guy KELDER, Place Guy D'Arezzo, 18,1180 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
ADRIO CONSTRUCT BVBA Opperstraat 1 , 1050 BRUSSEL - BE0462623979. Curator Guillaume SNEESSENS, Rue Souveraine 95,1050 BRUXELLES. Franstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
EVOLUTIONS-LC-INVEST SPRL Boulevard de la Sauvenière 132 , 4000 LIEGE - BE0835419131. Curateur Jean-Paul TASSET, quai Marcellis 4/011,4020 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
HADDA INTERNATIONAL GROUP (HIG) BVBA Wetenschapspark 1 , 8400 OOSTENDE - BE0848364077. Curator Chris VANDIERENDONCK, Koning Albertstraat 190,8210 VELDEGEM. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Oostende.
N.V. CAKS SPRL Rue du Village 27 , 5170 ARBRE (NAM.) - BE0881098906. Curateur Benoit HOC, Route de Saint-Gérard 98 2,5100 WEPION. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Namur.
X - PLODE SCS Avenue Louise 130A 6, 1050 BRUXELLES - BE0838134834. Curateur Lies DEWAEL, A. De Cockplein, 9,1831 DIEGEM. Tribunal de l'entreprise néerlandophone de Bruxelles.
WINDOTEK NV Nieuwstraat 17-19 , 1730 ASSE - BE0871883510. Curator Joan DUBAERE, Keizer Karellaan 586 Bus 9,1082 BRUXELLES. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
Mijnheer Johan MAES. Rozenberg 22 , 2400 MOL - BE0860119190. Curator Gert HERMANS, Jakob Smitslaan 52,2400 MOL. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
TACT ONE BVBA Stokerijstraat 9 , 8520 KUURNE - BE0844490611. Curator Philip GHEKIERE, Koning Albertstraat 24 bus 1,8500 KORTRIJK. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
Mijnheer Yves HUYBRECHT. Jules Andriespark 47 , 9255 BUGGENHOUT - BE0703926921. Curator Marianne MACHARIS, SInt Gillislaan 36,9200 DENDERMONDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
A. VAN LATHEM NV Rankhove 29A , 1540 HERNE - BE0451361586. Curator Lies DEWAEL, A. De Cockplein, 9,1831 DIEGEM. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
Mijnheer Tom VAN ISHOVEN. Stationsstraat 215 A000, 2860 SINT-KATELIJNE-WAVER - BE0884166579. Curator Geert VANDEYCK, Cellebroedersstraat 13,2800 MECHELEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Mechelen.
BOUWONDERNEMING SLIPWAY BVBA Dadizeelsestraat 2 , 8890 MOORSLEDE - BE0480270061. Curator Virginie BAILLEUL, Prinsessestraat 103,8870 IZEGEM. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
Mijnheer juilletus VAN DEN DRIES. Walemstraat 92 , 2860 SINT-KATELIJNE-WAVER - BE0667514210. Curator Geert VANDEYCK, Cellebroedersstraat 13,2800 MECHELEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Mechelen.
S&S BVBA Dendermondestraat 68 , 2018 ANTWERPEN - BE0665560352. Curator Marian VANALPHEN, Turnhoutsebaan 289 291,2100 DEURNE. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
MAXICO SPRL Rue de l'Yser 72 , 4840 WELKENRAEDT - BE0875054222. Curateur Michelle HABETS, Rue Terstraeten 116,4851 GEMMENICH. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
Mijnheer Alain MINSART. Moespikstraat 44 , 3300 TIENEN - BE0628385497. Curator Ellie VERHAEGEN, Parijsstraat 62 Bus 2,3000 LEUVEN. Ondernemingsrechtbank Leuven.
ACAB CONSTRUCTIONS SPRL Bd Guillaume Van Haelen 187 , 1190 BRUXELLES - BE0632672107. Curateur Guillaume SNEESSENS, Rue Souveraine 95,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
TELESOLUTIONS BVBA Antoine Nysstraat 86 , 1070 BRUSSEL - BE0433582377. Curator Joan DUBAERE, Keizer Karellaan 586 Bus 9,1082 BRUXELLES. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
SCHILDERS- EN DECORATIEBEDRIJF A&A BVBA Owenslei 3 , 2400 MOL - BE0665746533. Curator Silvy STERCKX, Dennenstraat 26,2440 GEEL. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
Monsieur Onofrio TAVERNA. Rue Champelet 41 , 7100 LA LOUVIERE (BESONRIEUX) - BE0653505628. Curateur Anne DETRAIT, Rue Du Parc 19,7000 MONS. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
Monsieur Kevin STAQUET. Rue de l'Aise 41 , 5190 JEMEPPE-SUR-SAMBRE - BE0551912380. Curateur Murielle DELFORGE, Place Saint-Aubin 13,5000 NAMUR. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Namur.
Monsieur Gregory SAMOVITCH. Rue Thier de Nonceveux 11 , 4920 SOUGNE-REMOUCHAMPS - BE0751312807. Curateur Laurent DELWAIDE, Rue Des Augustins, 16,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
Mevrouw Dorine VANSEVEREN. Guido-Gezellelaan 11 , 8890 DADIZELE - BE0691612572. Curator Dirk CAUWELIER, Westouterstraat 74,8970 POPERINGE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Ieper.

28 février 2020

VICTOR TORTOLANI SPRL Rue du Bosquet 3 , 4890 THIMISTER-CLERMONT - BE0406175325. Curateur Luc DEFRAITEUR, rue du Palais 34,4800 VERVIERS. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
LESACO MONTAGE BVBA Industrieterr.Kanaal-Noord 1132 , 3960 BREE - BE0809840726. Curator Elisabeth VANBERGEN, Romboutstraat 8C,3740 BILZEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Tongeren.
RAMAGROUP BVBA Legeweg 129 , 8020 OOSTKAMP - BE0479468129. Curator Alex VROMBAUT, Bevrijdingslaan 1/4,8000 BRUGGE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Brugge.
DRK BVBA BVBA Wouter Haecklaan 7 , 2100 DEURNE - BE0704582957. Curator Werenfried SCHWAGTEN, Prins Boudewijnlaan 177,2610 WILRIJK. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
EURO-ORIENT SPRL Rue du Pavillon 99 , 1030 BRUXELLES - BE0563345811. Curateur Francoise Eleonore HANSSENSENSCH, Avenue Louise 349/17,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
RAD RENOV SCRL Rue de la Gare 22 , 5170 LUSTIN - BE0599962717. Curateur Veronique DANCOT, Avenue De La Plante 11 A,5000 NAMUR. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Namur.
Monsieur Hubert JADOUL. Avenue de la Libération 45 , 5380 FORVILLE - BE0657548251. Curateur Francoise CHAUVAUX, Route De Gembloux 12,5002 SAINT-SERVAIS. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Namur.
AQWA CLEAN BVBA Ossenstraat 2 F, 9000 GENT - BE0642955788. Curator Helena DESCHRYVER, Rijsenbergstraat 37,9000 GENT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
ENTRE-NOUS SPRL Rue de Gembloux 128 , 5002 SAINT-SERVAIS - BE0888155754. Curateur Francois-Xavier CHOFFRAY, Rue Celestin Hastir 35,5150 FLOREFFE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Namur.
3 F ARCHITECTURE - SOCIETE SA Grand'Route 592 , 4400 FLEMALLE - BE0449708826. Curateur Romain OGER, Rue Des Déportés 82,4800 VERVIERS. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
CHASSIS ZENITH SPRL Rue de Beaumont 16 , 6534 GOZEE - BE0544811386. Curateur Gael DHOTEL, Chaussee Imperiale 150,6060 GILLY. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
NALYUVA SPRL Avenue Docteur Dejase 13 , 1030 BRUXELLES - BE0554798923. Curateur Marc DEWAEL, Stationsstraat 108 A,3400 LANDEN. Tribunal de l'entreprise néerlandophone de Bruxelles.
Monsieur Stéphane MEULEMAN. Rue Delbart 29 , 7910 ANVAING - BE0878278085. Curateur Caroline DESBONNET, rue Leon Desmottes 12,7911 FRASNES-LEZ-BUISSENAL. T.1ère Inst. du Hainaut, division Tournai.
SALAMA SA SA Rue Beeckman 53 , 1180 BRUXELLES - BE0415988161. Curateur Lise HEILPORN, Chaussée de la Hulpe 150,1170 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
ROLAND J'ADORE SNC Rue d'Ostende 127 , 1080 BRUXELLES - BE0653826619. Curateur Joris Jan DESMET, Winston Churchill Laan 118 B,1180 BRUSSEL. Tribunal de l'entreprise néerlandophone de Bruxelles.
Mijnheer Kamil JUDZINSKI. Bredabaan 309 , 2990 WUUSTWEZEL - BE0541695807. Curator Constant TALBOOM, Lombardenvest 22,2000 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
BUILDING GROUP SPRL Chaussée de Louvain 426 , 1380 OHAIN - BE0838355855. Curateur Xavier IBARRONDOLASA, Avenue Trigodet 52,1401 BAULERS. Tribunal de l'entreprise de Nivelles.
VDH TECHNICS & CO BVBA Negenbunderstraat 80 , 1750 SINT-KWINTENS-LENNIK - BE0682537035. Curator Joris Jan DESMET, Winston Churchill Laan 118 B,1180 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
V.L.S. CONSTRUCT SPRL Rue Léopold Ier 363 2, 1090 BRUXELLES - BE0538594280. Curateur Alain GOLDSCHMIDT, Chaussée de la Hulpe 150,1170 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
JOBO BVBA Oude Baan 31 2, 2240 ZANDHOVEN - BE0475572588. Curator Philippe TERMOTE, Cockerillkaai 18,2000 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
ARTUR CONSTRUCT VOF Kersbeeklaan 308 , 1180 BRUSSEL - BE0847636082. Curator Joris Jan DESMET, Winston Churchill Laan 118 B,1180 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
GROEP SLEUYTER NV Dirk Martensstraat 23 , 8200 SINT-ANDRIES - BE0453409573. Curator Marc CASTERMANS, Houtkaai 15/02,8000 BRUGGE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Brugge.
B FLO SPRL ST Avenue des Arts 56 , 1000 BRUXELLES - BE0598993014. Curateur Maia GUTMANNLEPAIGE, Galerie du Roi 27,1000 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
DARO ART BVBA Belliardstraat 179 , 1040 BRUSSEL - BE0890317369. Curator Ysabelle ENSCH, Avenue Louise 349 Bte 17,1050 BRUXELLES. Franstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
Monsieur Romuald FORGIARINI. Chemin de Velaine 13 , 5190 JEMEPPE-SUR-SAMBRE - BE0654677744. Curateur Benoit DARMONT, Chaussee de Charleroi 164,5070 VITRIVAL. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Namur.
ETHAN CONCEPT SPRL Rue de la Digue 97 , 4683 VIVEGNIS - BE0561942873. Curateur Pascal LAMBERT, rue des Minieres 15,4800 VERVIERS. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
VANMELO CONSTRUCT SPRL Rue de Châtelet 1 , 6120 NALINNES - BE0680946136. Curateur Cateline STEFANUTO, Rue Du Parc 49,6000 CHARLEROI. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
FARBISTO BVBA Stationsstraat 64 , 8880 LEDEGEM - BE0537942895. Curator Lise VERMEERSCH, Kachtemsestraat 334,8800 ROESELARE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
SMART BUILDING SYSTEMS SPRL Rue Max Roos 42 , 1030 BRUXELLES - BE0810772421. Curateur Alain GOLDSCHMIDT, Chaussée de la Hulpe 150,1170 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
ISO-CONSTRUCT VOF Beringersteenweg 19 , 3520 ZONHOVEN - BE0672708064. Curator Ilse ROOX, Hassaluthdreef 12 Bus 2,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
LUDOGORIE SPRL Rue Odon 49 , 1070 BRUXELLES - BE0557975276. Curateur Maia GUTMANNLEPAIGE, Rue de la Loi 28/8,1000 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
W.D.M. PROJECTS Comm.V Potterstraat 7 3, 9170 SINT-PAUWELS - BE0690931988. Curator Pieter WAUMAN, Vijfstraten 57,9100 SINT-NIKLAAS. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
PIERRE GILLARD & FILS SRL Rue Péry 27 , 4460 HORION-HOZEMONT - BE0883328619. Curateur Francois MINON, Rue des Augustins 165 bte 13,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
BL CONSTRUCTION SPRL Rue de la Fontaine 58 , 4600 VISE - BE0547576381. Curateur Francois LIGOT, Place du Haut Pré 10,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
Madame Anabelle SCREVE. Rue Haute 44 C, 1435 CORBAIS - BE0806706042. Curateur Valerie HAUTFENNE, Avenue Du Centenaire 120,1400 NIVELLES. Tribunal de l'entreprise de Nivelles.
ASSISTANCE EN CHAUFFAGE, SPRL Sèbles 1A , 7760 POTTES - BE0437040923. Curateur Xavier LECLERCQ, rue de Tourcoing 98,7500 TOURNAI. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Tournai.
Monsieur Sergio CIRELLI. Rue de Corbeau 1 , 6183 TRAZEGNIES - BE0715374505. Curateur Pierre GILLAIN, Rue Tumelaire 23/11,6000 CHARLEROI. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
Githano CALLENS. Desselgemseweg 49 , 8790 WAREGEM - BE0719248169. Curator Yves PYNAERT, Ververijstraat 13,8540 DEERLIJK. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
Monsieur Grzegorz BOGACKI. Vieux Chemin de Nivelles 122 B, 1440 BRAINE-LE-CHATEAU - BE0564677283. Curateur Valerie HAUTFENNE, Avenue Du Centenaire 120,1400 NIVELLES. Tribunal de l'entreprise de Nivelles.
Mijnheer Kevin DE VRIENDT. Louis Van Doornestraat 19 , 9900 EEKLO - BE0878116056. Curator Gwendolyn VANKERCKVOORDE, Appensvoordestraat 145,9920 LOVENDEGEM. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
COZIBAT SPRL Rue Pichelin 2A , 5140 TONGRINNE - BE0462528365. Curateur Benoit DARMONT, Chaussee de Charleroi 164,5070 VITRIVAL. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Namur.
Mijnheer David ROGGEN. Motstraat 15 BUS3, 3570 ALKEN - BE0773276674. Curator Philippe GHESQUIERE, Bilzersteenweg 263,3700 TONGEREN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Tongeren.
Monsieur Tiberiu-Marian PANTILIN. Rue Jean-Baptiste Decock 57 , 1080 BRUXELLES - BE0548677431. Curateur Francoise Eleonore HANSSENSENSCH, Avenue Louise 349/17,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
THERMO + SPRL ST Boulevard de l'Humanité 102 , 1070 BRUXELLES - BE0647559924. Curateur Ysabelle ENSCH, Avenue Louise 349 Bte 17,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.

21 février 2020

DGP CONSTRUCT SPRL Chemin de Bethléem 9A , 7000 MONS - BE0669567739. Curateur Christophe TAQUIN, Rue Du Parc 19,7000 MONS. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
BATI MOI SPRL Rue des Palais 222 , 1030 BRUXELLES - BE0563534960. Curateur Dirk DEMAESENEER, Naamsestraat 39,3000 LEUVEN. Tribunal de l'entreprise néerlandophone de Bruxelles.
VAN CAUWENBERGH JONAS BVBA Ralisweg 7 , 3390 TIELT (BT.) - BE0678920717. Curator Johan MOMMAERTS, Brusselsesteenweg 62,3000 LEUVEN. Ondernemingsrechtbank Leuven.
WOOD WORKING SPRL Chemin de Mons 113 , 6220 FLEURUS - BE0676664278. Curateur Pierre LEMAIRE, rue Tumelaire 65,6000 CHARLEROI. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
BONJOUR-GUNAYDIN SPRL Boulevard Adolphe Max 60 , 1000 BRUXELLES - BE0884061265. Curateur Christophe BOURTEMBOURG, Avenue Louise 283 Bte 19,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
BRICKS CONTRACTING COMPANY SPRL Avenue des Arts 56 4C, 1000 BRUXELLES - BE0541731637. Curateur Caroline DELEPELEIRE, Kunstlaan 24/9 A,1000 BRUSSEL. Tribunal de l'entreprise néerlandophone de Bruxelles.
AUTO PEPIN SPRL Rue Louis Formatin 20 , 4860 PEPINSTER - BE0567709623. Curateur Edouard FRANCK, Rue des Augustins, 32,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
Monsieur Filippo CASCINO. Rue Evence Mairesse 3 , 7110 MAURAGE - BE0844865446. Curateur Stephane BRUX, Rue Des Chasseurs 151,7100 SAINT-VAAST. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
RE-STYLE SCHILDERKEUKEN BVBA Rupelweg 14 4, 2850 BOOM - BE0825468416. Curator Benjamin QUANJARD, Adm. De Boisotstraat 20 / 1,2000 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
C.K. NIEDDU SPRL Avenue Henry Dunant 17 , 1140 BRUXELLES - BE0627925936. Curateur Anthony BOCHON, Avenue Louise 283 Bte 9,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
BK WORLD IMPORT EXPORT SPRL Chaussée de Bruxelles 135/1 , 6040 JUMET - BE0669735510. Curateur Alexandre GILLAIN, Rue Bassle, 13,6000 CHARLEROI. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
DAK OVER DAK BVBA Retieseweg 103 , 2440 GEEL - BE0836483755. Curator Silvy STERCKX, Dennenstraat 26,2440 GEEL. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
TOITURES SICURELLO SA Rue Eugène Dufossez 110 , 7140 MORLANWELZ-MARIEMONT - BE0871307745. Curateur Anne-Catherine SCIAMANNA, rue du Parc 42,6140 FONTAINE-L'EVEQUE. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
BIN BOUW BVBA Koerspleinstraat 2B , 9220 HAMME (VL.) - BE0888875039. Curator Vincent VERLAECKT, Mgr Stillemansstraat 61 bus 6,9100 SINT-NIKLAAS. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
HOME-R SPRL Rue de Liège 116 A , 4020 JUPILLE-SUR-MEUSE - BE0810105495. Curateur Elise HELMUS, Rue Godelet 1/11,4500 HUY. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
MNK ENTREPRISE Comm.V Koning Albert II-laan 28/30 50, 1000 BRUSSEL - BE0700492824. Curator Caroline DELEPELEIRE, Kunstlaan 24/9 A,1000 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
ELVICO SCRL Rue de Visé 220 A, 4020 LIEGE - BE0458112489. Curateur Aline FAUFRA, Rue Jondry 2 A,4020 WANDRE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
Monsieur Cedric STARCK. Bergstrasse, Recht 117 , 4780 SANKT VITH - BE0848270443. Curateur Martin ORBAN, Kaperberg 50,4700 EUPEN. Tribunal de l'entreprise d'Eupen.
VERDITO Comm.V Assesteenweg 167 1, 1740 TERNAT - BE0833351150. Curator Dirk DEMAESENEER, Naamsestraat 39,3000 LEUVEN. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
DAKOTA MULTISERVICES SPRL Avenue de la Chasse 135 , 1040 BRUXELLES - BE0465952564. Curateur Emmanuelle BOUILLON, Chaussée de la Hulpe 187,1170 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
BUL RENOVE SPRL Rue Verte 94 , 1030 BRUXELLES - BE0841946241. Curateur Christophe CHARDON, Avenue Du Centenaire 120,1400 NIVELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
GARREIN GEBROEDERS VOF Hendrik Consciencelaan 51 2, 9950 LIEVEGEM - BE0468919873. Curator Walter DEWEPPE, Brusselsesteenweg 691,9050 GENTBRUGGE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
RL CONSTRUCTION SPRL Chaussée d'Alsemberg 842 , 1180 BRUXELLES - BE0885571594. Curateur Philippe DECHAMPS, Dreve Des Renards 8/7,1180 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
Monsieur Fabrice LOMRE. Rue Alphonse Collette 24 , 4910 POLLEUR (THEUX) - BE0886538032. Curateur Michelle HABETS, Rue Terstraeten 116,4851 GEMMENICH. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
ATUR K BVBA Venezuelastraat 1 , 2030 ANTWERPEN - BE0873234283. Curator Martin MICHEL, Franklin Rooseveltplaats 12 Bus 20,2060 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
RAMIBATI BVBA Fabriekstraat 245 , 1601 RUISBROEK (BT.) - BE0521938192. Curator Christine DERIDDER, Vrijheidslaan 34,1081 BRUXELLES. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
Mijnheer Mark KUMS. Papekamp 14 , 3930 HAMONT - BE0847069128. Curator Kristof KROL, Prins Bisschopsingel 11,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
Mijnheer Geoffrey DELAERE. Grenadiersstraat 23 , 8800 RUMBEKE - BE0693861784. Curator Virginie BAILLEUL, Prinsessestraat 103,8870 IZEGEM. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
ALDELCA BVBA Hollestraat 106 , 1500 HALLE - BE0842124702. Curator Christine DERIDDER, Vrijheidslaan 34,1081 BRUXELLES. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
DAILY CVOH Leuvensesteenweg 376 , 1030 BRUSSEL - BE0809782724. Curator Frederik DEVULDER, Av. Reine Astrid 59 B 3,1780 WEMMEL. Franstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
DEGRA PROJECTS BVBA Spoelstraat 16 , 2580 PUTTE - BE0685773469. Curator Benjamin QUANJARD, Adm. De Boisotstraat 20 / 1,2000 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
TILBORGHS PROJECTS BVBA Schrieksebaan 253 , 3140 KEERBERGEN - BE0887030653. Curator Steven VERBEKE, O.L.V. Broedersstraat 3,3300 TIENEN. Ondernemingsrechtbank Leuven.
Monsieur Marc BRISCOT. Place Joseph Gérard 4 RC, 4910 POLLEUR (THEUX) - BE0713246740. Curateur Marc GILSON, rue du Palais 60,4800 VERVIERS. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
BELGA TECHNIEK VOF Nieuwland 72 , 9000 GENT - BE0696688246. Curator Philippe VANLIEFFERINGE, Boterhoek 3,9860 MOORTSELE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
ANSH JYOT SCS Rue de Laeken 38 , 1000 BRUXELLES - BE0641804359. Curateur Christophe CHARDON, Avenue Du Centenaire 120,1400 NIVELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
HNS BUILDING SPRL ST Grand-Route 95 , 7000 MONS - BE0647770552. Curateur LUDWIG STEVENS, Kapitein Gilsonplein 20,3200 AARSCHOT. Tribunal de l'entreprise de Louvain.
DEMO BUILDING PRO.TT BVBA Doolhofstraat 48 , 9300 AALST - BE0715532673. Curator Petra SEYMOENS, Noordlaan 31,9200 DENDERMONDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
HEART COMPAGNY SPRL Rue de Bruxelles 15 , 7850 ENGHIEN - BE0875365216. Curateur John DEHAENE, Rue de la Halle 20,7860 LESSINES. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Tournai.
FLV MENUISERIE SCS Rue Liedts 23 , 1030 BRUXELLES - BE0651961546. Curateur Christophe CHARDON, Avenue Du Centenaire 120,1400 NIVELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
GM RENOV CONSTRUCT SPRL Avenue de l'Optimisme 47 1, 1140 BRUXELLES - BE0820465095. Curateur Charles DELAVALLEEPOUSSIN, Avenue Louise 349 Bte 17,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
ERMO BVBA Steenbakkersstraat 45 , 8400 OOSTENDE - BE0700616845. Curator Jean LAMMENS, Kemmelbergstraat 11,8400 OOSTENDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Oostende.
Mijnheer Kristof VAN WAEYENBERG. Stationsstraat 58 BU10, 9400 NINOVE - BE0862817968. Curator Juul CREYTENS, Werf, 4,9200 DENDERMONDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
C.V.M. PROJECT SCRI Avenue de la Chasse 135 , 1040 BRUXELLES - BE0550868443. Curateur Christophe BOURTEMBOURG, Avenue Louise 283 Bte 19,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
S.H.J. SPRL Avenue des Arts 56 , 1000 BRUXELLES - BE0686770391. Curateur Caroline DELEPELEIRE, Kunstlaan 24/9 A,1000 BRUSSEL. Tribunal de l'entreprise néerlandophone de Bruxelles.
AVW VOF Drukpersstraat 4 , 1000 BRUSSEL - BE0533711123. Curator Caroline DELEPELEIRE, Kunstlaan 24/9 A,1000 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
Mijnheer Frankie GARREIN. Hendrik Consciencelaan 51 2, 9950 LIEVEGEM - BE0704352632. Curator Walter DEWEPPE, Brusselsesteenweg 691,9050 GENTBRUGGE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
INTER SERVICE CO Comm.V Zaveldriesstraat 32 1, 3600 GENK - BE0561721654. Curator Elke NATENS, Wijngaardstraat 6,3700 TONGEREN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Tongeren.
Mijnheer Pedro GANDARIAS-ELORRIETA. Dorp 59 , 9968 BASSEVELDE - BE0588758920. Curator Kris VANCANEGHEM, Burgstraat 122,9000 GENT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.

14 février 2020

ISOSPRAY BVBA Priesterse Heidestraat 59 , 3560 LINKHOUT - BE0543692126. Curator Godfrey LESIRE, Lievehereboomstraat 118,3720 KORTESSEM. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
VANLOMMEL NV Ambachtsstraat 11 , 2450 MEERHOUT - BE0433716197. Curator Michiel ROETS, Steenweg Op Zevendonk 60,2300 TURNHOUT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
TRACON RENOVATION BV Diamantstraat 8 214, 2200 HERENTALS - BE0892426427. Curator Klaas KOENTGES, Noorderlaan, 98,2030 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
BOUWWERKEN VAN DEN BROECK EN ZOON BVBA Grasheideweg 31 D , 2223 SCHRIEK - BE0417767221. Curator Liesbet JACOBS, Tisseltsesteenweg 113,2830 WILLEBROEK. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Mechelen.
MULTI - IMPORT RAINBOW COLOR CENTER NV Kanaalweg 3 , 3550 HEUSDEN (LIMB.) - BE0432866755. Curator Dominic GIELEN, Van Dijcklaan 15,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
CHAUFFAGE ET SANITAIRE HEYLEMANS SPRL Rue Longue 93 , 6043 RANSART - BE0866611262. Curateur Isabelle VAUSORT, rue du Pays de Liege 22/5,6061 MONTIGNIES-SUR-SAMBRE. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
STELLUX BVBA Quellinstraat 49 , 2018 ANTWERPEN - BE0897573365. Curator Liesbet JACOBS, Tisseltsesteenweg 113,2830 WILLEBROEK. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
DONKAS SCRL Rue du Moulin 37 1, 6181 GOUY-LEZ-PIETON - BE0896636722. Curateur Karl DERIDDER, Rue du parc 49,6000 CHARLEROI. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
L'UNIVERS DU CHASSIS SPRL Rue Henri de Résimont 6 , 4040 HERSTAL - BE0700437592. Curateur Florian ERNOTTE, Rue De Louvrex 81,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
MARLI CONSTRUCTION SPRL Rue Abbé Istasse 28 , 5170 BOIS-DE-VILLERS - BE0545738925. Curateur Pierre-luc MARCHAL, Avenue Prince De Liège 91 / 9,5100 JAMBES. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Namur.
JULIEN CONSTRUCT SCS Rue du Maréchal 9 , 4540 JEHAY - BE0541645822. Curateur Violaine DEVYVER, Quai Marcellis 4 bte 11,4020 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
BATIMENT DONKERWOLKE & CORDIER SPRL Rue Jules Berny 22 , 6182 SOUVRET - BE0457814066. Curateur Karl DERIDDER, Rue du parc 49,6000 CHARLEROI. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
GYPS - WALL SPRL Rue des Etangs Noirs 69 , 1080 BRUXELLES - BE0836904518. Curateur Claire VANDEVELDE, avenue Adolphe Wansart 8,1180 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
VHS DAK- & SCHRIJNWERKEN BVBA Lotelinglaan 4 , 2980 HALLE (KEMPEN) - BE0700368803. Curator Bart MANNAERT, Gerheiden 66,2250 OLEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
DE LOOF JOHNY BVBA Stationsstraat 55 , 8340 SIJSELE - BE0436050731. Curator Johan MERMUYS, Dorpsstraat 76 bus 3,8490 JABBEKE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Brugge.
BTC PLAFONNAGE SPRL Rue d'Acoz 4 C , 6120 NALINNES - BE0830481633. Curateur Christophe TRIVIERE, Chaussee De Thuin 247,6032 MONT-SUR-MARCHIENNE. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
Monsieur Sergiu COZMICIUC. Boulevard Eisenhower 75 , 7500 TOURNAI - BE0675895208. Curateur Benjamin BROTCORNE, Rue As-Pois 12/4,7500 TOURNAI. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Tournai.
Mijnheer Patrick DEWINTER. Keulestraat 72 , 3390 TIELT (BT.) - BE0729284602. Curator Brandaan MOMBAERS, O.L.V. Broedersstraat 3,3300 TIENEN. Ondernemingsrechtbank Leuven.
Monsieur Sandor SZABO. Avenue Prudent Bols 61 b001, 1020 BRUXELLES - BE0564815855. Curateur Bernard VANHAM, chaussee de Charleroi 2,1400 NIVELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
FA CLEAN CONSTRUCT SPRL Avenue Kersbeek 308 , 1180 BRUXELLES - BE0689537861. Curateur Anicet BAUM, Avenue De Fré, 229,1180 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
DAKWERKEN DKM BVBA Steenputstraat 9 , 8908 VLAMERTINGE - BE0537394549. Curator Filip HOUVENAGHEL, Deken de Bolaan 57,8970 POPERINGE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Ieper.
CELERITAS BVBA Brusselstraat 51 , 2018 ANTWERPEN - BE0848452169. Curator Barbara HEYSSE, Esmoreitlaan 5,2050 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
Monsieur Zygmunt KAPRON. Rue Champ des Oiseaux 77 , 4040 HERSTAL - BE0681411736. Curateur François ANCION, Rue des Ecoliers 7,4020 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
GD PROJECT SPRL Quai Marcellis 37 , 4020 LIEGE - BE0682622157. Curateur Jean-Luc RANSY, rue Lambert 44,4840 WELKENRAEDT. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
Monsieur Anthony PANCHIERI. Rue de Tongres 292 B, 4684 HACCOURT - BE0554927496. Curateur Joelle DECHARNEUX, Rue Louvrex 55 57,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
OGAM SPRL Avenue de la Reine 151 , 1030 BRUXELLES - BE0480253829. Curateur Christophe BAUDOUX, Rue Charlier 1,1380 LASNE. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
Monsieur Salvatore GAMBINO. Rue des Tanneurs 11 , 7730 ESTAIMBOURG - BE0539850926. Curateur Cedric BRILLON, Rue Gregoire Decorte 1B,7540 KAIN. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Tournai.
OPTIMUMGROUP SPRL Avenue des Pâquerettes 55 , 1410 WATERLOO - BE0640932052. Curateur Christophe BAUDOUX, Rue Charlier 1,1380 LASNE. Tribunal de l'entreprise de Nivelles.
LA CITADELLE SA Z.I.Jumet - 4e rue 33 , 6040 JUMET - BE0480703591. Curateur Xavier DEWAIDE, Rue Auguste Piccard, 12,6041 GOSSELIES. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
EUROPLANNING BVBA Vijfhuizenweg 5 , 3080 DUISBURG - BE0440673572. Curator Brandaan MOMBAERS, O.L.V. Broedersstraat 3,3300 TIENEN. Ondernemingsrechtbank Leuven.
DADAS MANAGEMENT BVBA Bedrijfsstraat 10 7, 3500 HASSELT - BE0847940346. Curator Godfrey LESIRE, Lievehereboomstraat 118,3720 KORTESSEM. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
VLOERBEKLEDING DEVOLDER BVBA Roeselarebaan 14 , 8810 LICHTERVELDE - BE0842422234. Curator Caroline VANWYNSBERGHE, Koningsstraat 45,8400 OOSTENDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Oostende.

7 février 2020

GESBO NV Hulsen 113 , 2490 BALEN - BE0419092458. Curator Geert NAULAERTS, Diestseweg 155,2440 GEEL. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
SELFMATIC NV Groot-Bijgaardenstraat 302 , 1601 RUISBROEK (BT.) - BE0431780454. Curator Jean-Louis DECHAFFOYDECOURCELLES, Schaliestraat 18 Bis,1602 VLEZENBEEK. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
SORDO BOUWWERKEN BVBA Timmerveldweg 25 , 3520 ZONHOVEN - BE0835040732. Curator Victor ENGELEN, Herebaan Oost 3/1,3530 HOUTHALEN-HELCHTEREN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
DE BESTE BOUWERS BVBA Keizerslaan 10 , 1000 BRUSSEL - BE0820506370. Curator Alain G VANDAMME, Boulevard Brand Whitlock 106,1200 BRUXELLES. Franstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
BERTRAND CONSTRUCT SPRL Rue du Moulin 3 , 6221 SAINT-AMAND - BE0480232053. Curateur Guy HOUTAIN, chaussee de Fleurus 231,6220 FLEURUS. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
ALLIANCE TRAVAUX PUBLICS & PRIVES SRL Passage Saint-Paul 16 , 7700 MOUSCRON - BE0726575827. Curateur Damien CATFOLIS, Dreve Gustave Fache 3,7700 MOUSCRON. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Tournai.
TOP TRAVAUX SPRL Rue du Cheval Blanc 34 , 4042 LIERS - BE0896387787. Curateur Jean-Philippe RENAUD, Quai des Ardennes 65,4020 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
GUSTI SPRL Rue de Potter 22 , 1030 BRUXELLES - BE0864572876. Curateur Jean-Louis DECHAFFOYDECOURCELLES, Schaliestraat 18 Bis,1602 VLEZENBEEK. Tribunal de l'entreprise néerlandophone de Bruxelles.
Mijnheer Jean NOOTENS. Schepersweg 66 , 3600 GENK - BE0730367042. Curator Elke ROEBBEN, Hemelingenstraat 37/1,3700 TONGEREN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Tongeren.
JERO GROUP BVBA Brandstraat 171 , 2400 MOL - BE0641799510. Curator Eef STESSENS, Colburnlei 22,2400 MOL. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
MANILA CONSTRUCT SCS Rue Alexandre Pierrard 40 , 1070 BRUXELLES - BE0643851356. Curateur Guillaume SNEESSENS, Rue Souveraine 95,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
DAKWERKEN SORUCO BVBA Heffenveldweg 3 , 2801 HEFFEN - BE0864167753. Curator Kristin VANHOCHT, Koningin Astridlaan 77,2800 MECHELEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Mechelen.
Monsieur Philippe DRAMAIX. Rue de Néchin 68 , 7520 TEMPLEUVE - BE0778025716. Curateur Xavier LECLERCQ, rue de Tourcoing 98,7500 TOURNAI. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Tournai.
GROUPE NEW DECOR SPRL ST Rue Théodore Verhaegen 196-202 , 1060 BRUXELLES - BE0700872609. Curateur Guy KELDER, Place Guy D'Arezzo, 18,1180 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
DEMAT SC Avenue de l'Ourthe 23 , 4180 HAMOIR - BE0438980131. Curateur Laurent WINKIN, Rue des Augustins, 32,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
Volkan KARAGULMEZ. Berkenstraat 21 , 3581 BEVERLO - BE0535832651. Curator Victor ENGELEN, Herebaan Oost 3/1,3530 HOUTHALEN-HELCHTEREN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
Monsieur Stéphane CHRISTIAENS. Rue de Void 5 , 4260 CIPLET - BE0651515544. Curateur Sophie SEINLET, Rue Du Long Thier 2,4500 HUY. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
RB RENOVATION SPRL ST Rue du Vindictive 4 , 1040 BRUXELLES - BE0543780614. Curateur Guillaume SNEESSENS, Rue Souveraine 95,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
Monsieur Jean PICCHIETTI. Quai des Ardennes 138 17, 4031 ANGLEUR - BE0604748379. Curateur Isabelle BIEMAR, Quai De Rome 25,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
BRAINE PLASTIC SPRL Rue de Virginal 164 R2 , 1480 TUBIZE - BE0461317449. Curateur Stephanie BASTIEN, Place Riva Bella 12,1420 BRAINE-L'ALLEUD. Tribunal de l'entreprise de Nivelles.
SVM CONCEPT SPRL Rue Victor Hugo 30 , 1030 BRUXELLES - BE0637722045. Curateur Guy KELDER, Place Guy D'Arezzo, 18,1180 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
PLACALTEA SPRL Avenue Pierre Beyst 14 , 1070 BRUXELLES - BE0697959936. Curateur Francois LEGENTILDEROSMORDUC, Avenue Louise 349/17,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
OKDO CONSTRUCT SPRL Chaussée de Tubize 487 , 1420 BRAINE-L'ALLEUD - BE0538502725. Curateur Eleonore WESTERLINCK, Route De Saint-ghislain 11,1348 LOUVAIN-LA-NEUVE. Tribunal de l'entreprise de Nivelles.
SOLYBO VOF Kortrijkseweg 317 , 8791 BEVEREN-LEIE - BE0641716663. Curator Delphine CLOET, Oscar Verschuerestraat 64,8790 WAREGEM. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
EMPIRE INVEST BVBA Krijgsbaan 220 , 9140 TEMSE - BE0429970316. Curator Vincent VERLAECKT, Mgr Stillemansstraat 61 bus 6,9100 SINT-NIKLAAS. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
MEYBA Comm.V Hollestraat 1 , 1745 OPWIJK - BE0550678403. Curator Bert DEHANDSCHUTTER, Keizer Karellaan 586 Bus 9,1082 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
LAB-CONCEPT SPRL Boulevard Louis Mettewie 97 7, 1080 BRUXELLES - BE0843341556. Curateur Alexandre SAUSSEZ, Rue De Stassart 48c Bte 6,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
Monsieur Laurent SPECT. Rue Triolet 80 , 4031 ANGLEUR - BE0836882841. Curateur Samuel VANDURME, Rue de Joie 56,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
HMG TECHNICS SPRL Rue Bonne Foi 50 , 4040 HERSTAL - BE0633705750. Curateur François ANCION, Rue des Ecoliers 7,4020 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
DEBOPLAN BVBA Oostkaai 25 2, 2170 MERKSEM - BE0441587847. Curator Dirk DEVROE, Kromvendreef 15,2900 SCHOTEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
MARCO CONSTRUCTION BVBA Brusselstraat 368 , 1702 GROOT-BIJGAARDEN - BE0527963278. Curator Bert DEHANDSCHUTTER, Keizer Karellaan 586 Bus 9,1082 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
MARILUX BVBA Parijsstraat 12 , 9310 MELDERT-BIJ-AALST - BE0479619864. Curator Petra SEYMOENS, Noordlaan 31,9200 DENDERMONDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
Mijnheer Danny DE WILDE. Kaaswinkeldreef 7 , 9160 EKSAARDE - BE0877220785. Curator Marie Laure DESMEDT, Roomstraat 36-40,9160 LOKEREN. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
FLORANT MAGIC COLORS SNC Avenue Albert Ier 16 , 5070 FOSSES-LA-VILLE - BE0677863516. Curateur Christophe HUBERT, Rue Frappe Cul 19,5170 LUSTIN. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Namur.
Mijnheer Dimitri MOLS. Zelebaan 54 , 9160 LOKEREN - BE0600940536. Curator Guy VANDENBRANDEN, Colmarstraat 2 A,9100 SINT-NIKLAAS. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
BR-BOUW BVBA Grote Roeselarestraat 11 , 8760 MEULEBEKE - BE0561758177. Curator Tim DIERYNCK, Deken Camerlyncklaan 85,8500 KORTRIJK. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
Mijnheer Wouter GELAUDE. Heidepark 51 , 9200 APPELS - BE0845153179. Curator Adriaan DAUWE, Grote Markt 19,9200 DENDERMONDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
H&A BVBA Rauwelkoven 87 H, 2440 GEEL - BE0896158650. Curator Gert VERREYT, Begijnenstraat 17,2300 TURNHOUT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
CIS CONSTRUCT SPRL Rue Charles Jaumotte 29-31 , 1300 LIMAL - BE0896823891. Curateur Stephanie BASTIEN, Place Riva Bella 12,1420 BRAINE-L'ALLEUD. Tribunal de l'entreprise de Nivelles.
A C & C BVBA Industrielaan 4 K14, 9320 EREMBODEGEM - BE0865471513. Curator Petra SEYMOENS, Noordlaan 31,9200 DENDERMONDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
Mijnheer Dave DE WEERT. Hulststraat 9 , 2500 LIER - BE0891200465. Curator Jeroen PINOY, Hoveniersstraat 21,1840 LONDERZEEL. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Mechelen.
MAYA RENOVATION SPRL ST Place Reine Fabiola 8 , 1083 BRUXELLES - BE0642493356. Curateur Alexandre SAUSSEZ, Rue De Stassart 48c Bte 6,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
DIA CONSTRUCT BVBA Ninoofsesteenweg 64 , 1700 DILBEEK - BE0664578573. Curator Bert DEHANDSCHUTTER, Keizer Karellaan 586 Bus 9,1082 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
ELEKTRO VABO BVBA Karekietenerf 1 , 8450 BREDENE - BE0659854772. Curator Roland PINTELON, Archimedesstraat 7,8400 OOSTENDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Oostende.
SANEAR CONSTRUCT SRL Rue des Augustines 60 , 1090 BRUXELLES - BE0729984782. Curateur Guy KELDER, Place Guy D'Arezzo, 18,1180 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.

31 janvier 2020

D-CENTER B.V.B.A. Poverstraat 184 , 1731 RELEGEM - BE0453843994. Curator Jean-Marie DECHAFFOYDECOURCELLES, De Merodelei 37,2300 TURNHOUT. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
M.A. GEVELBEPLEISTERING B.V.B.A. Oppelsenweg 35 4, 3520 ZONHOVEN - BE0829099184. Curator Patrick BUSSERS, Visserijstraat 4,3590 DIEPENBEEK. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
ROLLAND THIERRY SPRLU S.P.R.L. Rue de Montroeul 16 , 7380 QUIEVRAIN - BE0686770886. Curateur Tony BELLAVIA, Avenue Des Expositions 8 A,7000 MONS. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
CLM PLAFONNAGE S.P.R.L. Rue du Corbeau 129 , 4820 DISON - BE0669617823. Curateur Leon-Pierre PROUMEN, Chemin Du Couloury 6,4800 VERVIERS. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
ITEC-IMMO S.P.R.L. Rue Mazy 157 , 5100 JAMBES - BE0547903411. Curateur Thibault BOUVIER, Avenue Reine Elisabeth 40,5000 NAMUR. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Namur.
KARAKUS COMPANY G.C.V. Tulpstraat 4 , 2060 ANTWERPEN - BE0682539807. Curator Jan BERGMANS, Eikenstraat 80,2840 RUMST. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
Mijnheer Cristian ERDELYI. Ransberg 51 , 1651 LOT - BE0568732873. Curator Marc BUEKENS, Eikelenbergstraat 20,1700 DILBEEK. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
PLAFELEC S.Coop. Avenue Adrien Bayet 42 , 1020 BRUXELLES - BE0843471121. Curateur Alain HENDERICKX, Rue de Stassart 48 BL C bte 6,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
Monsieur Christopher DESMARLIERES. Chemin de Chièvres 37 9, 7860 LESSINES - BE0508722042. Curateur Guillaume CARION, Boulevard Roi Albert, 51,7500 TOURNAI. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Tournai.
Mijnheer Harold DELLE. Kegelkaai 8 , 9600 RONSE - BE0720764933. Curator Jurgen VANDENBOSSCHE, Gentstraat 152,9700 OUDENAARDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Oudenaarde.
Monsieur Sandy COSTER. Place du Tige 11 B, 4600 LIXHE - BE0722740070. Curateur Roland PROPS, Rue Des Augustins 26,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
BATI CONCEPT S.P.R.L. Rue Ferrer 196 , 7033 CUESMES - BE0661734691. Curateur Bernard POPYN, Rue de la Grande Triperie 15,7000 MONS. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
Monsieur Gaylord DUBOIS. Rue de la Saboterie 49 , 6596 SELOIGNES - BE0682957501. Curateur Simon HARDY, Boulevard Mayence 19,6000 CHARLEROI. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
B-TRADE INDUSTRY S.P.R.L. Avenue Charles-Quint 515 , 1082 BRUXELLES - BE0687516796. Curateur Marc BUEKENS, Eikelenbergstraat 20,1700 DILBEEK. Tribunal de l'entreprise néerlandophone de Bruxelles.
INTER'ACTI B.V.B.A. Lenneke Marelaan 18 54, 1932 SINT-STEVENS-WOLUWE - BE0837385162. Curator Jean-Marie DECHAFFOYDECOURCELLES, De Merodelei 37,2300 TURNHOUT. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
COOLMAN STYLE B.V.B.A. Akkerstraat 1 A1, 8020 RUDDERVOORDE - BE0845255723. Curator Laurent SAMYN, Mexicostraat 8,8730 BEERNEM. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Brugge.
Monsieur Claudio HENRIQUES AVELINO. Rue du Pont de Bois 14 , 7130 BINCHE - BE0693772110. Curateur Melanie HARVENGT, Rue De Robiano 74,7130 BINCHE. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
Mijnheer Arne MARTENS. Rijksweg 896 , 3650 DILSEN - BE0701944854. Curator Catherine NOELMANS, Moerenstraat 33,3700 TONGEREN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Tongeren.
Mijnheer Jeroen AMPOORTER. Elslanderstraat 10 , 8850 ARDOOIE - BE0682377776. Curator Elisa DECOSTERE, Beernegemstraat 2,8700 TIELT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
Monsieur David MATHIEU. Rue Alphonse Libert 0 SN, 4520 BAS-OHA - BE0506920218. Curateur Francois LIGOT, Place du Haut Pré 10,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
JUMEAUX INVEST CONSTRUCTION S.Commandite Rue Bouvier 10 , 1080 BRUXELLES - BE0642683495. Curateur Sophie HUART, Chaussee De Waterloo 880,1000 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
CUBO EUROPA B.V.B.A. Rauwelkoven 87 , 2440 GEEL - BE0650906028. Curator Gert VERREYT, Begijnenstraat 17,2300 TURNHOUT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
DAKWERKEN VANDENHOECK B.V.B.A. Aarschotsebaan 64 , 1910 KAMPENHOUT - BE0881457212. Curator Jean-Marie DECHAFFOYDECOURCELLES, De Merodelei 37,2300 TURNHOUT. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
KEARAZUR B.V.B.A. Louizalaan 500 , 1050 BRUSSEL - BE0445911671. Curator Lise HEILPORN, Chaussée de la Hulpe 150,1170 BRUXELLES. Franstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
VEROMIPA V.O.F. Fabriekstraat 37 , 9200 BAASRODE - BE0664826716. Curator Philippe BAILLON, Noordlaan 172/1,9200 DENDERMONDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
MAYA COMPANY S.P.R.L. Rue d'Ecosse 20 , 1060 BRUXELLES - BE0500517030. Curateur Maia GUTMANNLEPAIGE, Rue de la Loi 28/8,1000 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
EASY PRO TECHNICS V.O.F. Fabriekstraat 62 , 9200 BAASRODE - BE0707998644. Curator Marianne MACHARIS, SInt Gillislaan 36,9200 DENDERMONDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
TOPOS S.P.R.L. Rue Théo Toussaint 39 , 5030 GEMBLOUX - BE0439830761.
Monsieur Jean-Luc DILLARD. Sart d'Avette 227 , 4400 FLEMALLE - BE0754355142. Curateur Francois FREDERICK, Rue Du Palais 64,4800 VERVIERS. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
PIECAK S.P.R.L. Avenue de Jette 112 2, 1081 BRUXELLES - BE0478483974. Curateur Christophe GASIA, Avenue Louise 486 Bte 6,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
Mijnheer Belo VARGA. Van Putlei 60 , 2547 LINT - BE0683829412. Curator Thomas DEBAENE, Koninklijke Laan 60,2600 BERCHEM-ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
ARIUS ASSOCIATES S.P.R.L. Rue Brogniez 174 1, 1070 BRUXELLES - BE0669645537. Curateur Lise HEILPORN, Chaussée de la Hulpe 150,1170 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
ARTISAN CONTEMPORAIN S.P.R.L. Rue Tige Jacquette 8 , 4280 AVIN - BE0835352815. Curateur Elise HELMUS, Rue Godelet 1/11,4500 HUY. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
Mijnheer Geert DEWEERDT. Hippodroomstraat 49 , 8530 HARELBEKE - BE0525301124. Curator Geert SOETAERT, Groeningestraat 33,8500 KORTRIJK. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
MENDES CONCEPT S.Coop. Chaussée d'Alsemberg 107 , 1060 BRUXELLES - BE0548743153. Curateur Christophe GASIA, Avenue Louise 486 Bte 6,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
BOUWEN EN VERBOUWEN V & R B.V.B.A. Pelikaanwijk 137 , 9690 RUIEN - BE0812405484. Curator Jurgen VANDENBOSSCHE, Gentstraat 152,9700 OUDENAARDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Oudenaarde.
GYSE ET DIDRICHT S.P.R.L. Rue de la Bourse 10 , 4470 SAINT-GEORGES-SUR-MEUSE - BE0870147903. Curateur Marina FABBRICOTTI, Rue Des Soeurs Grises 13,4500 HUY. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
Monsieur Geoffrey VEKEMAN. Rue Vaudaigle 6 A000, 5300 ANDENNE - BE0692444495.
Monsieur Jonathan BRUYERE. Route de Parfondvaux 63 2, 4671 SAIVE - BE0845455265. Curateur Laurent STASDERICHELLE, Rue Louvrex 81,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
EFFRACO V.O.F. Bareelstraat 21 , 1932 SINT-STEVENS-WOLUWE - BE0689974955. Curator Jean-Marie DECHAFFOYDECOURCELLES, De Merodelei 37,2300 TURNHOUT. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
GARDEN DIFFUSION S.P.R.L. Rue de la Station 142 , 7070 LE ROEULX - BE0668649704. Curateur Anne DETRAIT, Rue Du Parc 19,7000 MONS. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
Mijnheer Jens DIERCKX. Geelsebaan 176 , 2470 RETIE - BE0650703417. Curator Tom ROBEYNS, Dorp 8,2360 OUD-TURNHOUT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
Mijnheer Nicolae MADAR. Wittenonnenstraat 16 A01R, 8400 OOSTENDE - BE0553587908. Curator Gregory BELPAME, L. Spilliaertstraat 63,8400 OOSTENDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Oostende.
DE DEDEMAN S.Commandite Rue Creuse 69 , 1030 BRUXELLES - BE0690606346. Curateur Alain HENDERICKX, Rue de Stassart 48 BL C bte 6,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
Monsieur Sharif OUELD-HADJ. Rue Bayard 4 , 1400 NIVELLES - BE0533957977. Curateur Olivia SEBAYOBE, Chaussee De Louvain 241,1410 WATERLOO. Tribunal de l'entreprise de Nivelles.
Hicham ACHICH. Rue de la Paix-Dieu 36 , 4300 OLEYE - BE0649624935. Curateur Léon LEDUC, Place de Bronckart 1,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
LEMMENS EN CO B.V.B.A. Bisschoppenhoflaan 97 , 2100 DEURNE - BE0451190649. Curator Thomas DEBAENE, Koninklijke Laan 60,2600 BERCHEM-ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.

24 janvier 2020

WCO3 001 N.V. Speiestraat 132 , 8940 WERVIK - BE0811781815. Curator Johan VYNCKIER, Engelse Wandeling 74,8500 KORTRIJK. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
COTTAGE - INTERIOR N.V. Emile Braunplein  , 9000 GENT - BE0877065882. Curator Helena DESCHRYVER, Rijsenbergstraat 37,9000 GENT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
BRICOURCELLES S.P.R.L. Rue Philippe Monnoyer 70 , 6180 COURCELLES - BE0898098551. Curateur Karl DERIDDER, Rue du parc 49,6000 CHARLEROI. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
C.V. PETER VERWAEST B.V.B.A. Stenehei 30 4, 2480 DESSEL - BE0812161204. Curator Eef STESSENS, Colburnlei 22,2400 MOL. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
MENUISERIE GENERALE PASCAL DAHY S.P.R.L. Rue de Liberchies 108 , 6238 LUTTRE - BE0873256356. Curateur Philippe-Robert SCHREDER, Boulevard Audent, 5,6000 CHARLEROI. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
LIMBURGSE ASFALTDICHTINGSWERKEN N.V. Steenweg 125 , 3540 SCHULEN - BE0435877616. Curator Hubert BERGHS, Luikersteenweg 264 B,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
Monsieur Sebastien BAZZANA. Rue du Général de Gaulle 80 , 6180 COURCELLES - BE0878457833. Curateur Pierre - Emmanuel CORNIL, Rue de Gozée 137,6110 MONTIGNY-LE-TILLEUL. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
RENOVATICS B.V.B.A. Steenweg Deinze 152B , 9810 NAZARETH - BE0679869931. Curator Wim DESCHUYMER, Heerweg-Zuid 2/001,9052 ZWIJNAARDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
GROEP VAN HOOF B.V.B.A. Diamantstraat 3 C, 2275 WECHELDERZANDE - BE0670443907. Curator Benny BACKX, Campus Blairon 427,2300 TURNHOUT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
F.F INTERNATIONAL CONSTRUCT S.P.R.L. Rue Wayez 71 , 1070 BRUXELLES - BE0685600948. Curateur Christophe BAUDOUX, Rue Charlier 1,1380 LASNE. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
VDP-SERVICES B.V.B.A. Borchtstraat 51 , 2230 HERSELT - BE0642903132. Curator Gunther PEETERS, Aarschotsesteenweg 7,2230 HERSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
LEMAIRE RENOVATION S.P.R.L. Rue de l'Ecole Moderne 83 , 7060 SOIGNIES - BE0664984884. Curateur Vincent DIEU, Rue de la Fontaine 47,7301 HORNU. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
ZIGANA S.P.R.L. Rond-point Robert Schuman 2-4 5-6, 1040 BRUXELLES - BE0561997907. Curateur Rutger BELSACK, Victor Nonnemanstraat 15 B,1600 SINT-PIETERS-LEEUW. Tribunal de l'entreprise néerlandophone de Bruxelles.
SELF PROJECT SYSTEM B.V.B.A. Molenhoeven 36 , 3980 TESSENDERLO - BE0696788612. Curator Thierry BIELEN, Heuvenstraat 50 Bus 0,3520 ZONHOVEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
AM PLAFONNAGE S.P.R.L. So l'Cresse 12 , 4800 VERVIERS - BE0646746213. Curateur Dominique LEGRAND, place de la Gare 5,4650 HERVE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
ISO-CONCEPT COLOR S.P.R.L. Rue de Marbaix 134 , 6110 MONTIGNY-LE-TILLEUL - BE0639884452. Curateur Philippe CUVELIER, place Albert Ier 6,6530 THUIN. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
VENSA S.P.R.L. Boulevard Anspach 73-75 2 ét, 1000 BRUXELLES - BE0508686608. Curateur Claire VANDEVELDE, avenue Adolphe Wansart 8,1180 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
RENOSTAN B.V.B.A. Herentalsebaan 198 , 2100 DEURNE - BE0677812145. Curator Bruno VANIMPE, Andre Hermanslaan 16,2100 DEURNE. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
CAPO DI CASA S.P.R.L. Place Raymond Delvaux 9 b, 6040 JUMET - BE0518944654. Curateur Bernard GROFILS, Boulevard Paul Janson 39,6000 CHARLEROI. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
Mijnheer Erwin VANDELOOK. Windmolenstraat 105 , 9450 HAALTERT - BE0559807784. Curator Eric CREYTENS, Centrumlaan 48,9400 NINOVE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
Mijnheer Jonathan VAN HOUTTE. Kapermolenstraat 1 9, 3500 HASSELT - BE0518979001. Curator Hubert BERGHS, Luikersteenweg 264 B,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
RC-BATI S.P.R.L. Rue du Fort 41 3, 1060 BRUXELLES - BE0659829731. Curateur Jean Michel DERICK, avenue Louise 391/3,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
Mijnheer Michael COLBRANT. Brasel 46 , 2480 DESSEL - BE0683688464. Curator Eef STESSENS, Colburnlei 22,2400 MOL. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
IDV CONSTRUCT S.Coop. Rue de Moorslede 21 , 1020 BRUXELLES - BE0834528711. Curateur Jean Michel DERICK, avenue Louise 391/3,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
Mijnheer Bart MAES. Kraanstraat 9 , 3900 PELT - BE0503782366. Curator Thierry BIELEN, Heuvenstraat 50 Bus 0,3520 ZONHOVEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
PREFORM B.V.B.A. Hortensiadreef 3 , 2920 KALMTHOUT - BE0673730227. Curator Nathalie VERMEERSCH, Plantinkaai 10/21,2000 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
MARDIK B.V.B.A. Helderstraat 7 , 2600 BERCHEM-ANTWERPEN - BE0448154351. Curator Wim VANCAENEGHEM, Vrijheidstraat 32/16,2000 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
PEKI CONSTRUCT S.N.C. Rue Champ de la Couronne 81 , 1020 BRUXELLES - BE0559864697. Curateur Anthony BOCHON, Avenue Louise 283 Bte 9,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
Mijnheer Steven VERSPEET. Van Eycklaan 13 203, 8420 DE HAAN - BE0670705807. Curator Hans WEYTS, Dampoortstraat 5,8000 BRUGGE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Brugge.
A.W.CONSTRUCTIONS S.P.R.L. Rue Emile Dury 2 , 1410 WATERLOO - BE0817317149. Curateur Gerard LEPLAT, chaussee de Louvain 150,1300 WAVRE. Tribunal de l'entreprise de Nivelles.
BEYKAR S.P.R.L. Chaussée de Jette 171 , 1081 BRUXELLES - BE0657939419. Curateur Claire VANDEVELDE, avenue Adolphe Wansart 8,1180 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
Mijnheer Michaël SMULLENBERGHS. Elfde Novemberwal 12 , 3700 TONGEREN - BE0702869720. Curator Mark BERNAERTS, Piepelpoel 13,3700 TONGEREN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Tongeren.
Mijnheer Patrick CINEGER. Leliënlaan 27 , 2180 EKEREN - BE0687346750. Curator Filip SELS, Hemelstraat, 3,2018 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
Mijnheer Patrick DE PRINS. Schoolstraat 4 B302, 2390 OOSTMALLE - BE0686530168. Curator Stephane VANMOORLEGHEM, Mechelsesteenweg 271,2018 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
ALBOCO V.O.F. Bredabaan 296 , 2990 WUUSTWEZEL - BE0865190213. Curator Louis WOUTERS, Jan Van Rijswijcklaan 1-3,2018 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
Monsieur Marcel DESTERBECQ. Rue de la Bruyère 226 , 7021 HAVRE - BE0846728836. Curateur Lieve TEINTENIER, Franklin Rooseveltplein 42 / 002,9600 RONSE. Tribunal de l'entreprise de Gand, division Audenarde.
PRIMA RENOVATIE WERKEN V.O.F. Lange Achteromstraat 4 , 2018 ANTWERPEN - BE0651835545. Curator Bruno VANIMPE, Andre Hermanslaan 16,2100 DEURNE. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
PLATIAU JASON B.V.B.A. Antwerpsesteenweg 301 , 2950 KAPELLEN - BE0568947164. Curator Guy VANHOUCKE, Anselmostraat  2,2018 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
Monsieur Wojciech KRASOWSKI. Rue Vandernoot 27 , 1080 BRUXELLES - BE0885143608. Curateur Jean Michel DERICK, avenue Louise 391/3,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
BIA HABITAT S.P.R.L. Rue de l'Abattoir 97 01, 6200 CHATELET - BE0657854097. Curateur Pierre GILLAIN, Rue Tumelaire 23/11,6000 CHARLEROI. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
D&C CONSTRUCTION S.Coop. Rue Général Henry 177 , 1040 BRUXELLES - BE0848419705. Curateur Anthony BOCHON, Avenue Louise 283 Bte 9,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
Mijnheer Nazmi BAKIJA. Eikenlaan 18 , 1820 MELSBROEK - BE0550371367. Curator Rutger BELSACK, Victor Nonnemanstraat 15 B,1600 SINT-PIETERS-LEEUW. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
DAKALLES B.V.B.A. Broechemsesteenweg 121 D, 2520 RANST - BE0525975174. Curator Tanya VANBRUSSELEN, Populierenlaan 41,2630 AARTSELAAR. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
BY CONCEPT S.P.R.L. Rue Pierre Van Obberghen 0044 01, 1140 BRUXELLES - BE0683892461. Curateur Jean Michel DERICK, avenue Louise 391/3,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
LABEL POSE S.P.R.L. Rue du Tas 21 , 7340 WASMES - BE0550645541. Curateur Natalie DEBOUCHE, Grand Place 13-14,7370 DOUR. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
Monsieur Daniel GOGU. Rue Vanderkindere 210 6, 1180 BRUXELLES - BE0566962426. Curateur Claire VANDEVELDE, avenue Adolphe Wansart 8,1180 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
HAMBIL B.V.B.A. Leonard Meesstraat 20 , 3970 LEOPOLDSBURG - BE0597976492. Curator Thierry BIELEN, Heuvenstraat 50 Bus 0,3520 ZONHOVEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
Madame Caroline KASONGA KASANDA. Rue Henri Evenepoel 129 b017, 1030 BRUXELLES - BE0758344218. Curateur Christophe BOURTEMBOURG, Avenue Louise 283 Bte 19,1050 BRUXELLES. Tribunal de l'entreprise francophone de Bruxelles.
Mijnheer Eduardo JIMENEZ SIMON. Einderpad 29 B000, 3920 LOMMEL - BE0718690024. Curator Thierry BIELEN, Heuvenstraat 50 Bus 0,3520 ZONHOVEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
Mijnheer Jurgen VAN DE WALLE. Zeistraat 1 , 9850 DEINZE - BE0817150764. Curator Vera DEDYCKER, Opgeelstenlaan 401-E,9000 GENT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
Monsieur Herwig GEUENS. Rue de Hannêche 26 , 4219 ACOSSE - BE0858233432. Curateur François ANCION, Rue des Ecoliers 7,4020 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
GE.MA.PRO S.P.R.L. Faubourg de Bruxelles 2 , 1400 NIVELLES - BE0811875845. Curateur Valerie HAUTFENNE, Avenue Du Centenaire 120,1400 NIVELLES. Tribunal de l'entreprise de Nivelles.

17 janvier 2020

RMT CONSULTING MANAGEMENT B.V.B.A. Alsembergse Steenweg 842 , 1180 BRUSSEL - BE0713428268. Curator Maarten BENTEIN, Keizer Karellaan 586 Nus 9,1082 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
FUTURE CONSTRUCT S.P.R.L. Boulevard Sainctelette 37 , 7000 MONS - BE0694906317. Curateur Anne DETRAIT, Rue Du Parc 19,7000 MONS. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
BULLGAZ B.V.B.A. Gentsesteenweg 249 , 9240 ZELE - BE0846545130. Curator Vincent VERLAECKT, Mgr Stillemansstraat 61 bus 6,9100 SINT-NIKLAAS. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
JF CONSTRUCT S.P.R.L. Rue des Beaux-Arts 18 , 4000 LIEGE - BE0896651766. Curateur Francois FREDERICK, Rue Du Palais 64,4800 VERVIERS. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
DECOSOL B.V.B.A. Vroentestraat 2 , 3290 SCHAFFEN - BE0876336897. Curator Lies DEWAEL, Zoutleeuwstraat 52,3404 NEERLANDEN. Ondernemingsrechtbank Leuven.
Mijnheer Kurt VINCKIER. Elisabethlaan 3 V004, 8820 TORHOUT - BE0680378982. Curator Frank LESAGE, Dadizeelsestraat 35,8890 MOORSLEDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Ieper.
TERRAMONTFORT S.P.R.L. Rue des Bruyères 43 , 5310 EGHEZEE - BE0672624328. Curateur Raphael DAVIN, Rue De Gambloux 136,5002 SAINT-SERVAIS. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Namur.
URBAN TOITURE V.O.F. Sint-Antoniuslaan 51 , 1700 DILBEEK - BE0712529534. Curator Maarten BENTEIN, Keizer Karellaan 586 Nus 9,1082 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
Monsieur Aurélien FRANKE. Rue Vallaville 53 1, 7870 LENS - BE0525771474. Curateur Caroline BOSCO, Rue des Archers 4,7000 MONS. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
AMVB S.P.R.L. Rue de la Croix du Maïeur 25 , 7110 STREPY-BRACQUEGNIES - BE0719607861. Curateur Stephane BRUX, Rue Des Chasseurs 151,7100 SAINT-VAAST. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
GRA-RESTO B.V.B.A. Drukpersstraat 4 , 1000 BRUSSEL - BE0631915804. Curator Maarten BENTEIN, Keizer Karellaan 586 Nus 9,1082 BRUSSEL. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
G & D B.V.B.A. Oude Baan 60 , 3570 ALKEN - BE0465827355. Curator Ilse KERKHOFS, Molendriesstraat 19,3740 BILZEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Tongeren.
Monsieur Mohamet KAYIS. Rue de Fleurus 85 , 5060 MOIGNELEE - BE0750266690. Curateur Brigitte PAQUOT, Rue Père Cambier 6,5000 NAMUR. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Namur.
ALUSTAAL B.V.B.A. Kwatrechtsteenweg 144 A , 9230 WETTEREN - BE0442000294. Curator Marga PIETERS, Affligemdreef 144,9300 AALST. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
Monsieur Jonathan DUPUIS. Chaussée d'Enghien 370 , 7060 SOIGNIES - BE0671759642. Curateur Tony BELLAVIA, Avenue Des Expositions 8 A,7000 MONS. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
HDB PROMOTION S.P.R.L. Rue de la Bruyère 143 102, 1332 GENVAL - BE0843839919. Curateur Xavier IBARRONDOLASA, Avenue Trigodet 52,1401 BAULERS. Tribunal de l'entreprise de Nivelles.
Viorel ZAKARIAS. Rue Grande 26 Bte2, 7370 DOUR - BE0537156603. Curateur Natalie DEBOUCHE, Grand-Place 13-14,7370 DOUR. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
ALGEMENE BOUWWERKEN SOURDEAU B.V.B.A. Helskensstraat 26 , 3120 TREMELO - BE0453926346. Curator Luc JORDENS, Diestsesteenweg 325,3010 KESSEL-LO. Ondernemingsrechtbank Leuven.
SOFATELIERS- ARCHITECTES S.P.R.L. Rue d'Enghien 51 C , 7000 MONS - BE0892480172. Curateur Sylvain DUTHOIT, , . Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
NX TOITURES S.P.R.L. Rue de la Concorde 12 , 6061 MONTIGNIES-SUR-SAMBRE - BE0685889473. Curateur Alexandre GILLAIN, Rue Bassle, 13,6000 CHARLEROI. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
IMMOBILIERE P.G. S.A. Chaussée de Courcelles 101 , 6041 GOSSELIES - BE0444381645. Curateur Xavier DEWAIDE, Rue Auguste Piccard, 12,6041 GOSSELIES. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
Monsieur Christian FRANCOIS. Rue Bourgmestre Gilisquet 72 , 1457 WALHAIN-SAINT-PAUL - BE0523951636. Curateur Antoine BRAUN, Vieux Chemin Du Poète 11,1301 BIERGES. Tribunal de l'entreprise de Nivelles.
Mijnheer Gunther VANNERUM. Tremelobaan 262 , 3140 KEERBERGEN - BE0899400628. Curator Karl VANSTIPELEN, Stationsstraat 108 A,3400 LANDEN. Ondernemingsrechtbank Leuven.
Monsieur Jean ROMBAUX. Rue Mon Plaisir 44 , 7000 MONS - BE0764239739. Curateur Bernard POPYN, Rue de la Grande Triperie 15,7000 MONS. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
DELTA PLUS ENGINEERING & CONSULTING S.P.R.L. Rue Jean Depas 59 , 4101 JEMEPPE-SUR-MEUSE - BE0867469515. Curateur Edouard FRANCK, Rue des Augustins, 32,4000 LIEGE. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Liège.
RENOTECH SOLUTIONS S.P.R.L. Avenue Maupassant 3 , 1300 WAVRE - BE0659817259. Curateur Bernard VANHAM, chaussee de Charleroi 2,1400 NIVELLES. Tribunal de l'entreprise de Nivelles.
BERT MICHIELS B.V.B.A. Boomsesteenweg 690 , 2610 WILRIJK - BE0663534834. Curator Magda JANNIS, Grote Markt 19,9200 DENDERMONDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
Mijnheer Frederick BOUDRINGHIEN. Spurriestraat 6 C000, 9032 WONDELGEM - BE0845857618. Curator Didier BEKAERT, F. Rooseveltlaan 222,9000 GENT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
QUALITOM G.C.V. Van Dijckstraat 3 , 2640 MORTSEL - BE0647783321. Curator Tom TOREMANS, Cockerillkaai 18,2000 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
Monsieur Valentin WOUTERS. Rue de Basse Heuval 1 , 1495 TILLY - BE0650543663. Curateur Antoine BRAUN, Vieux Chemin Du Poète 11,1301 BIERGES. Tribunal de l'entreprise de Nivelles.
VAN DRIESSCHE RENO S.P.R.L. Rue Gaston Coudyser 3 , 1070 BRUXELLES - BE0657888246. Curateur Maarten BENTEIN, Keizer Karellaan 586 Nus 9,1082 BRUSSEL. Tribunal de l'entreprise néerlandophone de Bruxelles.
MCS B.V.B.A. Wildernisstraat 3 , 3530 HOUTHALEN - BE0871425036. Curator Michael WARSON, Kunstlaan 18 / 6,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
ROBEX N.V. Zeedijk-Heist 94 62, 8301 HEIST-AAN-ZEE - BE0450761572. Curator Johan MARTENS, Elizabethlaan 71,8300 KNOKKE-HEIST. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Brugge.

10 janvier 2020

CONDUITES ET CABLES ENTREPRISES S.P.R.L. Rue de la Baronne 44 , 7181 SENEFFE - BE0472393859. Curateur Laura LEMAIRE, Rue Tumelaire 65,6000 CHARLEROI. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
REGA BOUW N.V. Diamantstraat 3 C , 2275 WECHELDERZANDE - BE0867772688. Curator Benny BACKX, Campus Blairon 427,2300 TURNHOUT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
PUTZ CONSTRUCT B.V.B.A. Klaverbladstraat 6A , 3560 LUMMEN - BE0894991086. Curator Patrick VANHOUTVIN, Hendrik Van Veldekesingel 150 Bus 4,3500 HASSELT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
HOFMANS SCHILDERWERKEN B.V.B.A. Jan Roesstraat 5 , 2360 OUD-TURNHOUT - BE0871785124. Curator Tom ROBEYNS, Dorp 8,2360 OUD-TURNHOUT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
Mijnheer Gerlando NERI. Zoutleeuwsesteenweg 163 , 3803 WILDEREN - BE0675359530. Curator Ann NOE, Paalsesteenweg 133,3580 BERINGEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Hasselt.
Mijnheer Kazim KILINCARSLAN. Driesstraat 188 , 9240 ZELE - BE0718693883. Curator Dani DECLERCQ, Koningin Astridlaan 52,9100 SINT-NIKLAAS. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
RSD B.V.B.A. Ter Rivierenlaan 94 1, 2100 DEURNE - BE0898314624. Curator Constant TALBOOM, Lombardenvest 22,2000 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
ALDO'S RENO & CLEANING B.V.B.A. Dambruggestraat 364 , 2060 ANTWERPEN - BE0692964139. Curator Nick PEETERS, Versailleslaan 6,1020 BRUSSEL. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.
INTERIOR DESIGN BUREAU B.V.B.A. Koralenhoeve 15 , 2160 WOMMELGEM - BE0460641221. Curator Philip RAUTER, Kapucinessenstraat 13,2000 ANTWERPEN. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Antwerpen.

3 janvier 2020

L.M.C. S.P.R.L. Avenue Paul Pastur 20 , 6200 BOUFFIOULX - BE0444856153. Curateur Guy HOUTAIN, chaussee de Fleurus 231,6220 FLEURUS. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Charleroi.
G.N.C. S.A. Grand-Route 95 , 7000 MONS - BE0453355036. Curateur Christophe CELIS, Ferdinand Allenstraat 4,3290 DIEST. Tribunal de l'entreprise de Louvain.
FINISHING TOUCH G.C.V. Alsembergse Steenweg 842 , 1180 BRUSSEL - BE0893594286. Curator Jacques ARNAUTSSMEETS, Kunstlaan 24 bus 9,1000 BRUXELLES. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
OPTYBOUW B.V.B.A. Herpelsstraat 85 , 8530 HARELBEKE - BE0476587823. Curator Philip GHEKIERE, Koning Albertstraat 24 bus 1,8500 KORTRIJK. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Kortrijk.
GIDA CONSTRUCT B.V.B.A. Leuvensesteenweg 254 , 2800 MECHELEN - BE0568806515. Curator Nancy VANNUETEN, Lierbaan 209,2580 PUTTE. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Mechelen.
A&I G.C.V. Molenbergstraat 3 2, 2300 TURNHOUT - BE0534391608. Curator Ronny CEUSTERS, Gemeentestraat 4 bus 6,2300 TURNHOUT. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Turnhout.
DEMIR-BOUW Coöp.V. Grote Baan 237 , 9920 LIEVEGEM - BE0471470973. Curator Dirk LEROUX, Kortrijksesteenweg 964,9000 GENT. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
ROSCO TRANS B.V.B.A. Wayenborgstraat 9 , 2800 MECHELEN - BE0480370724. Curator Liesbet JACOBS, Tisseltsesteenweg 113,2830 WILLEBROEK. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Mechelen.
Monsieur Ionut TANCAU. Rue Stanislas Legrelle 46 2, 1090 BRUXELLES - BE0567626380. Curateur Dorien AVAUX, Nonnemanstraat 15B,1600 SINT-PIETERS-LEEUW. Tribunal de l'entreprise néerlandophone de Bruxelles.
Z-PROJECT B.V.B.A. Rijckelstraat 38 , 9200 APPELS - BE0694503667. Curator Jozef DAUWE, Grote Markt 19,9100 DENDERMONDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
Monsieur Ioan-Zamfir ZIMAN. Rue Taillie 18 0-1, 7012 JEMAPPES - BE0661923842. Curateur Stephane BRUX, Rue Des Chasseurs 151,7100 SAINT-VAAST. Tribunal de l'entreprise du Hainaut, division Mons.
PROJECT COMPAGNIE B.V.B.A. Latemstraat 64 9, 9830 SINT-MARTENS-LATEM - BE0642830876. Curator Wim DESCHUYMER, Heerweg-Zuid 2/001,9052 ZWIJNAARDE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
ALGEMENE DAK- EN GEVELWERKEN B.V.B.A. Brabandtlaan 35 , 3090 OVERIJSE - BE0810889613. Curator Jacques ARNAUTSSMEETS, Kunstlaan 24 bus 9,1000 BRUXELLES. Nederlandstalige ondernemingsrechtbank Brussel.
GYORGY CONSTRUCT V.O.F. Miskruisstraat 51 , 3270 SCHERPENHEUVEL - BE0641966982. Curator Christophe CELIS, Ferdinand Allenstraat 4,3290 DIEST. Ondernemingsrechtbank Leuven.
BOUWBEDRIJF DE MUYNCK - DE PAUW N.V. Stationsstraat 98 3, 9900 EEKLO - BE0417307361. Curator Frank VERHAEGEN, Victor Braeckmanlaan 53,9040 SINT-AMANDSBERG. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
ECOTOUR S.Coop. Route de Perwez 90 , 5310 EGHEZEE - BE0450341702. Curateur Veronique DANCOT, avenue de la Plante 11 A,5000 NAMUR. Tribunal de l'entreprise de Liège, division Namur.
IDEAL B.V.B.A. Grote Baan 306 , 9250 WAASMUNSTER - BE0658846863. Curator Pieter WAUMAN, Vijfstraten 57,9100 SINT-NIKLAAS. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
KEUSTERMANS CONSTRUCT B.V.B.A. Oude Liersebaan 280 , 2570 DUFFEL - BE0695860776. Curator Maria Fabiola LAMBRECHTS, Ezenhoek 15,2590 BERLAAR. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Mechelen.
Mijnheer Jürgen FLAMAING. Vissenakenstraat 34 , 3300 TIENEN - BE0869882439. Curator Karl VANSTIPELEN, Stationsstraat 108 A,3400 LANDEN. Ondernemingsrechtbank Leuven.
BELGIAN FOOD PRODUCTS B.V.B.A. Appeldonkstraat 118 , 2830 WILLEBROEK - BE0471779789. Curator Peter HECHTERMANS, Tisseltsesteenweg, 113,2830 WILLEBROEK. Ondernemingsrechtbank Antwerpen, afdeling Mechelen.
K.R.E. G.C.V. Ossenstraat 1 , 9000 GENT - BE0633786320. Curator Hilde DEBOEVER, Brusselsesteenweg 119 A,9090 MELLE. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Gent.
LEAN N.V. Pachthofdreef 4 , 9290 BERLARE - BE0427998642. Curator Vincent VERLAECKT, Mgr Stillemansstraat 61 bus 6,9100 SINT-NIKLAAS. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
Mijnheer Tom DE BORREL. Schoolstraat 166 , 9100 SINT-NIKLAAS - BE0879366960. Curator Johan COLPAERT, Truweelstraat 147,9100 SINT-NIKLAAS. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.
MARIUS CONSTRUCT B.V.B.A. Geraardsbergsestraat 216 , 9300 AALST - BE0669975436. Curator Anneleen COPPENS, Parklaan 101,9300 AALST. Ondernemingsrechtbank Gent, afdeling Dendermonde.

Nous vous recommandons

Statbel : 670 nouvelles faillites en juin

Statbel : 670 nouvelles faillites en juin

Selon Statbel, la Belgique a connu 670 nouvelles faillites dans le courant du mois de juin. Cependant ce chiffre est à prendre avec précaution. Les secteurs avec le plus grand nombre de faillites en juin sont le transport (220),[…]

04/08/2020 | BelgiqueFaillites
Statbel: 270 nouvelles faillites en mai

Statbel: 270 nouvelles faillites en mai

La construction wallonne performe, malgré quelques zones d’ombre

La construction wallonne performe, malgré quelques zones d’ombre

Faillites et pertes d’emplois en augmentation

Faillites et pertes d’emplois en augmentation

Plus d'articles